Перейти к контенту
Mirage2000

OGSE - Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

@Intruder, Есть те кто соль вообще не употребляют  :(

Просто слышал, что все печально

  • Согласен 2

Железо: Intel Core i3 3,20GHz . Видео карта: Nvidia GeForce GT 440 . Оперативка: 4Гб . Win7 х64

Ссылка на комментарий

 

 

Просто слышал, что все печально

 

И активности разрабов в последнее время что-то не видно. Остается Золотой шар

Ссылка на комментарий

Я давно отдал всё, что на сейчас готово на сборку официального патча.
И ещё хорошая новость: вроде есть движение по ОГСР.
Но есть и плохая: оружейка НАТО пока стоит. На работе пришлось стулкера снести. Вместе с инструментарием.

Изменено пользователем k01jan
Ссылка на комментарий
обновление

Кстати, никаких обновлений не будет! Если бы что-то и было, то предполагалась новая версия мода, а точнее - новый мод! OGSR... 

Изменено пользователем Maister
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

Но есть и плохая: оружейка НАТО пока стоит.
Вроде не главное, но обидно, что тормозит она все(если тормозит). Просто с нато не бегаю, только АК, ВАЛ, ВИНТОРЕЗ, и какую-нибудь сайгу и за глаза хватило бы

Железо: Intel Core i3 3,20GHz . Видео карта: Nvidia GeForce GT 440 . Оперативка: 4Гб . Win7 х64

Ссылка на комментарий

 

 

На работе пришлось стулкера снести.

Главное к зиме верни взад.  :D Лето- тишина в моддинге, хотя..., совсем забыл за молодое поколение, которых мамы с папой кормят...

Эх, писанина для ОГСЕ флудильни... Да простят меня кураторы. :blush:

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg


Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    Кстати, никаких обновлений не будет! Если бы что-то и было, то предполагалась новая версия мода, а точнее - новый мод! OGSR...

    Ну тогда, - да. До Нового года ждать надо.

    Ссылка на комментарий

    ШО, "...все умерли..." ©, бродяг уже не осталось?! :blink:

    Добавлено  Опричник,

    Флудилка не тут, она в другой теме. P.S. Нет не умерли, рядом ходим.

    • Нравится 1
    Ссылка на комментарий

    Ребятушки, подскажите, как на напарника любую тряпку напялить?) Ни в какую он "Берилл"-ку не одевает(

    Нужно больше реализма!

    Ссылка на комментарий

    И не оденет. Военная амуниция - табу.

    • Спасибо 1
     

    Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

    Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

    \\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///


    Подарки

  • 8
  • Ссылка на комментарий

    @kresot я в курсе как все происходит, я спрашиваю о способах это исправить) Нашел аддон для ОГСЕ, но либо ссылки битые либо файл удален(

    Нужно больше реализма!

    Ссылка на комментарий

    Бесплатно- не все. Например, на огнеметах можно даже навариваться. А в скат у меня напарник наряжался после получения армейского бронежилета...

    HP EliteBook 8740W: i7-640m, 8gB RAM, Video ATI 7820m, Sound IDT, SSD 256+HDD1000
    +Asus N55SF+HP Microserver G7+ 12tB WD MyBook EX2Ultra+4tB USB3ext+LG818P

    Ссылка на комментарий

    @sto1en Нет такого файла, нет даже папки( Поправить я бы может и смог, но писать сие с нуля не смогу, и даже не представляю как :D Если что стоит O.G.S.E. 0.6.9.3. V2.10R + W.A.S.P. для 2.10R V3+.
    @prived Мне не для навара, я в общем то даже злоупотреблять этим не собираюсь) Мне нужна возможность вернуть свое, и в редких случаях кое что передать (ибо некоторые стволы напарники тоже покупают, но у них не всегда есть на это деньги).

    Нужно больше реализма!

    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...