Перейти к контенту
*Shoker*

Shoker Weapon Mod 3.0 (CoP)

Рекомендуемые сообщения

Сферически в вакуме - просто потрясающе!

А гэйме плэйно, так сказать, уже как-то не очень. Маленький кружочек ПСО-1  в центре экрана просто убил. Вроде геометрически всё правильно, а в реале  субъективно воспринимается по другому.

Смущает бубен на абакане, уверены, что лафет не будет клинить?

А отдельные модельки и анимации в дефолтный ЗП перенести можно будет? 

Ссылка на комментарий

Как источник вдохновления, могу посоветовать глянуть на Project Reality, довольно красивые и правдоводобные анимации оружия, правда руки стремные, все таки мод на 2 батлфилд: 

 

Я кстати разобрался как вынимать модели оружия и даже анимации к ним оттуда, даже портировал модели во вторую халву, если что-то оттуда заинтересует могу вынуть, правда не слишком много т.к. вынимать приходиться по одной модели, а это довольно долго, особенно если извлекать с анимациями.

Изменено пользователем Kirgudu
Ссылка на комментарий

Зарядка магазина, удары предметами, прозрачные стёкла коллиматоров зачётны, работа как обычно на высоте. Пара замечаний по видео (ну вдруг они помогут создать идеальный оружейный мод) - у оружия семейства G36 есть функция затворной задержки, гранатомёт AG36 интегрирован в цевьё. Взведение АКСУ с ЭКП левой рукой - это вообще-то неудобно (ИМХО - у меня руки короткие). РГО/РГН вообще не должна бы взрываться в воздухе спустя 2-2.5с после броска. Обзор через ПСО..хотелось бы "приблизить прицел к глазу".

Изменено пользователем Riverdale
Ссылка на комментарий

@Riverdale, РГО/РГН они потом думаю доделаю, я же сделал нормальные для версии 2.1, а именно, взрываются от удара, 1 сек предохранения, ещё и ракетницу там нормальную реализовал. В общем, реально, надо делал не только визуальную составляющую, но и саму физику оружия доработать, например реалистичный РПГ, известно что ракета вылетает с начальной скоростью 100-140 м/с и отлетев на 15 м, разгоняется за 0.5 сек до 200-300 м/с, летит не строго в прицел, а верх с некоторым углом. Конечно можно снизить эти скорости раза в два, но отлично, если с моделировать реальную траекторию ракеты.

  • Нравится 1

...в конце концов, важен лишь, машинный код.

СТАЛКЕР только для ПК!

Ссылка на комментарий

@k01jan, Вот только у ПК/ПКМ/ПКП лента неразъемная, и звенья вылетать не должны, хотя смотрится красиво. Другой вопрос что реализовывать такую ленту - гемор. А вот у M249 и M240 - лента раземная, разлетающаяся на звенья при экстракции, там эта фишка будет смотреться на месте.

Ссылка на комментарий

Вундервафля там не к месту если честно, если сравнивать с реальностью, то я не представляю что существует оружие которые стреляет электро шарами.

Гаусс это одно, а вафля там не к месту) ей место в метро под ту атмосферу больше подходит.

Я бы посоветовал добавить в новой версии 4.0 или 3.5 какая там будет, если вообще будет)

Бензопила "сухварна"  как сделать я знаю, могу даже модели подогнать с игры serious sem, я вам в группе писал на счет пилы, анимацию сделать не проблема.     Боезопас как аккумуляторы так и бензин. С реализацией помогу, к тому же есть модели с текстурами и готовая иконка.

Так же у вас в версии 2.1 была гравитационная пушка, без свойств, у же есть модель с анимацией и скриптами рабочая, лежит где то на просторах интернета.

Я вам даже лично могу помочь с оружием, если будет нужна скриптовая, или партиклы то я сделаю.

На счет удара прикладом, тут вроде все ровно как и положено, но вот не удобно то что из за FOV который у вас стоит, игрока кидает резко и врагу.

Сошки бы тоже доработать до идеала, что бы руки были на стволе + обзор от мушки.

Есть идея сделать возможность лежать.

1.Анимация для уклада на землю, по типу армы 3.

2.Смена камеры.

3.Смена модели персонажа на лежачую.

Только вот как передвигаться лежа я еще не понял, но лежать уже можно.

Есть так же задумка анимировать кровати.

То есть когда подходим к любому спальному месту и нажимаем спать, выходит окошко с выбором как по стандарту времени, после выбора включаем анимацию и видим как гг ложить на кровать и закрывает глаза. После проигрываем анимацию вставания с кровати.

Дальше анимация открытия дверей за ручку, думаю тут все понятно, но вы таким не занимаетесь), но так было бы не плохо.

Так же доработать бы положение камеры в сидячем положении.

Еще бы с far cry 2 сделать динамические пули и ранения, когда гг пальцем или щипцами выдергивает пулю из руки или ноги.

Изменено пользователем warwer
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

Бензопила "сухварна"  как сделать я знаю, могу даже модели подогнать с игры serious sem, я вам в группе писал на счет пилы, анимацию сделать не проблема.

 

 

 

 

  • Нравится 2
  • Смешно 1
 

Мать: ASRock X470 Master SLI. Процессор: AMD Ryzen 9 3900X 12-Core(4200 MHz).
Память: Patriot Memory 3200 C16 Series. DDR4-3200(1600МГц), 16Гбх2(32Гб).
Видео: GeForce GTX 1060 6GB. Блок питания: CoolerMaster 750 Вт. Корпус: Zalman i3 Edge.

Химера конечно сильный хищник, а все держится дома. Чего же ты пришел к ней домой и пытаешься её убить? © Болотный Доктор

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...