Перейти к контенту
Murarius

Форум: вопросы и предложения

Количество постов на странице  

236 голосов

  1. 1. Вас устраивает количество постов на одной странице в темах?

    • Слишком много сообщений на странице, долго листать
      10
    • Текущий вариант (20 сообщений на странице) меня устраивает
      175
    • Хотелось бы больше сообщений на странице
      50


Рекомендуемые сообщения

@Murarius я уже просто не понимаю как форумом пользоваться. Старый форум отключили, самому пост с кривыми спойлерами не поправить. Жалобы отправляешь на такие посты, никто не исправляет.

 

Скажите что хоть в чём то подвижки есть...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Обидно, хочешь найти ствол по названию в теме оружия, а поиск-то не работает!

 

UPD Содержимое под спойлерами тоже не ищет.

 

Это. Просто. Ужасно. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать, только у меня такое или нет.

Итак: кликаю на кнопку "вставить ник", и жду что внизу, в форме для отправки сообщений появится этот ник. Но происходит иначе - просто открывается форма. Становится широкой. с кнопочками и т.д, т.к просто при просмотре форума она выглядит как небольшое узкое окно. Так вот, чтобы вставить ник, надо открыть эту форму, вернуться наверх к нужному нику, и только потом нажать кнопочку "вставить ник". 

Можно ли это немного упростить? Чтобы ник вставлялся по "первому требованию"? Спасибо :)

Win 10, Chome

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

@Boggard, у меня тоже так, да. Даблклик делай. :)

 

Даже даблклик не катит. Пока не раскроется поле, ничего не выйдет. :biggrin:

Изменено пользователем BoBaH_671
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Ранее был известен под ником BoBaH_671.

Ссылка на комментарий

Да, поле для комментариев пока не очень привычное. Думаю, что предпросмотр комментария перед отправкой, был бы нелишним?

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///


Подарки

  • 8
  • Ссылка на комментарий

    Вставка ника работает кривовато. Иногда срабатывает, чаще нет. От чего зависит (при условии, что страница полностью прогружена в момент нажатия) - непонятно. Я спишусь с автором, может, он что-нибудь вразумительное скажет.

     

    @W.A.S.P. предпросмотр доступен по кнопке QOeWLkA+QUbhAAAAABJRU5ErkJggg==

    • Спасибо 1

    Подарки

  • 3
  • 2
  • Ссылка на комментарий

    @Murarius

    О как? Прошу прощения, не заметил. Но может имеет смысл её перебазировать поближе к кнопке "отправить ответ"? Теперь, то я знаю, что она там, но это настолько не очевидно.

     

    Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

    Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

    \\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///


    Подарки

  • 8
  • Ссылка на комментарий

    @Murarius Вставка вроде нормально работает, но только когда активен режим написания.

    Не знаю как это по-другому обозвать)


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @Murarius возможно ли как-то скрыть этот опрос по "Золотому Шару", если я уже ответил? Мешает видеть ленту.

    Ссылка на комментарий
    В 11.08.2017 в 23:27, Дегтярёв сказал:

    Обидно, хочешь найти ствол по названию в теме оружия, а поиск-то не работает!

     

    UPD Содержимое под спойлерами тоже не ищет.

     

    Штука в том, что это фича. У нас на форуме спойлеры в основном служат средством скрытия портянок текста. А по идее, спойлер сделан для того, чтобы не показывать сразу ту информацию, которую кто-то может не желать видеть. Содержание следующих серий "Игры престолов", например, или шокирующий контент.

    Поэтому поиск в спойлерах и не работает.

    Попробуем это исправить, если получится. Нас после выложенных полных логов вряд ли чем-то можно шокировать.

    • Смешно 3

    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    Да это понятно.

    Но тема оружия чуть больше чем полностью состоит из спойлеров с названием наименования оружия.

    Но и содержимое офк.

    Остаётся 2 варианта - очередной раз перелопачивать тему, чтоб поиск работал, либо терпеть.

    Ссылка на комментарий

    @Murarius кстати говоря... на новом движке просто ужасно смотрится т.н. контент пользователя. Посты выводятся не в том виде, в котором они на форумах. Все сплющено, переходов строк нет, никнейми не выделяются синим, спойлеры вообще игнорируются.

     

    Что толку, что форум вырос в ширь, но стал уже в высоту?

    Изменено пользователем aka_sektor
    Ссылка на комментарий

    Да, поисковик сейчас реально неудобный. Показывает полторы строки. А хочешь прочитать остальное - переходи к посту...

    0583834001503005050.jpg

    Изменено пользователем nasar75
    • Согласен 1

    AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

    Ссылка на комментарий

    @Murarius такой вопрос возник: новый форумный движок лишил посты своих номеров совсем? Или всё таки можно вернуть?

     

    Дело в том, что порой натыкаюсь на такого рода сообщения в постах: http://www.amk-team.ru/forum/topic/13056-put-chelovekashag-v-neizvestnost-dezhavyu/?do=findComment&comment=907586

    В 12.01.2015 в 21:54, талян сказал:

    Прочитай пост #828 vyatkin.74

     

    Как тогда искать? Решение есть конечно, пойти на старый форум. Но на это уходит время, с текущей скоростью его загрузки.

    Ссылка на комментарий

    Никак. @Black Hawk сто раз говорила: давайте ссылку на пост, а не номер поста.

    Только руками считать. На странице 20 постов, следовательно, #828 - это будет восьмой пост на 42-й странице темы. Но учитывай, что могут быть еще и скрытые посты. Так что +/-.

    • Полезно 1

    Подарки

  • 3
  • 2
  • 2
  • Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...