Перейти к контенту
Murarius

Форум: вопросы и предложения

Количество постов на странице  

236 голосов

  1. 1. Вас устраивает количество постов на одной странице в темах?

    • Слишком много сообщений на странице, долго листать
      10
    • Текущий вариант (20 сообщений на странице) меня устраивает
      175
    • Хотелось бы больше сообщений на странице
      50


Рекомендуемые сообщения

@Romann

также Опера, но такого не наблюдал. Наблюдал, что при цитировании иногда подглючивает и берется иной автор, но это разовые моменты. С сообщениями все в лучшем виде.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Опера

У меня тоже Opera 43.0.2442.1144, и нет такого. ЛС и посты на форуме с первого раза стабильно отправляются.

 

Меня больше раздражает косяк со съезжанием тегов кода, а точнее первого, если их несколько. Приходится подымать.

Изменено пользователем aka_sektor
Ссылка на комментарий

 

 

Наблюдал, что при цитировании иногда подглючивает и берется иной автор, но это разовые моменты.

Тут вот какой вариант есть.

Выделен кусочек текста в посте "А". Пользователь передумал цитировать пост "А" и хочет обратиться по имени к автору поста "Б". Нажимает в посте "Б" кнопку "цитировать" - вуаля, в форму редактирования попал выделенный ранее фрагмент текста из поста "А".
Причина: все кнопки "цитировать" на странице равноправны при выделении. Если есть выделенный текст в любом месте страницы (не важно, в каком посте, и не важно, какой текст, даже случайно задетый мышкой пробел) - будет вставлен именно он (идёт скриптовая проверка на выделенность, работающая в рамках всего документа). Вот если нет выделенного текста, тогда будет вставлено обращение к автору того поста, где нажимается кнопка.
 

Бывает ещё смещение действия кнопки "цитировать" при наличии скрытых постов на кол-во этих скрытых постов на странице. Но это актуально только для модераторов и выше, то есть тех, кто скрытое видит.

Или это я с зелёными кружками присутствия пользователя замечал?.. Не помню.

  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@Romann, нужен четкий алгоритм появления ошибки, который стопроцентно позволит ее воспроизвести. Если не получается, то пробуй очистить кэш, отключать расширения по одному и так далее.

 

 

 

написал сообщение, отправил, страница обновилась

Когда такое заметишь в следующий раз - обнови окно браузера не с помощью F5, а с помощью Ctrl+F5.

Ссылка на комментарий

обнови окно браузера не с помощью F5, а с помощью Ctrl+F5.

Не помогло. В бесед было 9 страниц. Когда сообщение мое (последние) было первое на 10 странице оно отправилось, но не отображалось. Отправил еще одно, отобразились оба сообщения.

---

UPD: в общем, судя по всему глюк абсолютно рандомный, как говорится, имейте в виду  :)  понятно что раз не поймали, исправить вряд ли выйдет, т. к. причину не найти.

Изменено пользователем Kondr48
Ссылка на комментарий

Тогда пробуй поймать такой же косяк в другом браузере. Если поймаешь - будем смотреть. Но такого вроде еще не было ни у кого.

Ссылка на комментарий
обнови оно браузера не с помощью F5

Я всегда обновляю кнопочкой:

a28b7ca6d477b02545c1f359ce16d8605f998727

Сколько не обновлял - бесполезно...

 

 

нужен четкий алгоритм появления ошибки

 

 

Отправил еще одно, отобразились оба сообщения.

Ну да, если сообщение одно на новой странице - то страница не создаётся, и сообщения не видно, пока не напишешь, но это если чисто обновлять страницу, а если нажать вверxу, где загораются новые сообщения, и выбрать эту беседу - то попадаешь на последнее сообщение, но на не существующей странице - fcfe617762765711d7d33b23d813b3be5f998727

Изменено пользователем Romann
 

Мать: ASRock X470 Master SLI. Процессор: AMD Ryzen 9 3900X 12-Core(4200 MHz).
Память: Patriot Memory 3200 C16 Series. DDR4-3200(1600МГц), 16Гбх2(32Гб).
Видео: GeForce GTX 1060 6GB. Блок питания: CoolerMaster 750 Вт. Корпус: Zalman i3 Edge.

Химера конечно сильный хищник, а все держится дома. Чего же ты пришел к ней домой и пытаешься её убить? © Болотный Доктор

Ссылка на комментарий

 

 

Сколько не обновлял - бесполезно...
Это то же самое, что F5.

 

Подключите меня к вашей переписке, если там ничего секретного нет.

Ссылка на комментарий
Когда такое заметишь в следующий раз - обнови окно браузера не с помощью F5, а с помощью Ctrl+F5.

Сложно это всё. Вам же не сказали о всей программной составляющей пользователя? А это важно.

Ctrl +F5 -> Обновляет веб-страницу, игнорируя кэш браузера.

Это сочетание не работает в Opera, которая вообще не поддерживает такую возможность

в хрюше или в 10 - это ещё тоже разные подходы и свои реакции. Хостинги (если у вас не своя площадка и не свои реализаторы)... они тоже разные бывают и все со своими тараканами.

Тут скорее всего на стороне пользователя непонятки, а не у вас.

Здесь не тот случай, когда надо оправдываться по такому поводу перед каждым пользователем этого ресурса. У вас своя специфика, т.к. и со своими разговорами и действиями по правкам движка исходников - заморочек вполне достаточно.

Изменено пользователем Serge!
Ссылка на комментарий

 

 

Здесь не тот случай, когда надо оправдываться по такому поводу

 

Если по-русски, ты предлагаешь администрации не обращать внимания на ВОЗМОЖНЫЕ проблемы с форумом?

Ссылка на комментарий
Я всегда обновляю кнопочкой:

Дык версия Оперы у тебя какая?

Изменено пользователем aka_sektor
Ссылка на комментарий

 

 

версия Оперы

43.0.2442.1144  Ну она у меня всегда автоматом обновляется, так что полагаю, что последняя.

 

Мать: ASRock X470 Master SLI. Процессор: AMD Ryzen 9 3900X 12-Core(4200 MHz).
Память: Patriot Memory 3200 C16 Series. DDR4-3200(1600МГц), 16Гбх2(32Гб).
Видео: GeForce GTX 1060 6GB. Блок питания: CoolerMaster 750 Вт. Корпус: Zalman i3 Edge.

Химера конечно сильный хищник, а все держится дома. Чего же ты пришел к ней домой и пытаешься её убить? © Болотный Доктор

Ссылка на комментарий

@Romann, в других переписках такой баг наблюдается тоже?

Если нет, то попробуйте с Kondr48 начать новую переписку, а эту закрыть.  У вас там уже 9 страниц, целая новая тема форума в ЛС. :)

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

 

 

в других переписках такой баг наблюдается тоже?

Ещё в другиx(уже и не помню с кем) пару раз случалось, но я внимания не обращал, думал так, разовые явления...

 

Мать: ASRock X470 Master SLI. Процессор: AMD Ryzen 9 3900X 12-Core(4200 MHz).
Память: Patriot Memory 3200 C16 Series. DDR4-3200(1600МГц), 16Гбх2(32Гб).
Видео: GeForce GTX 1060 6GB. Блок питания: CoolerMaster 750 Вт. Корпус: Zalman i3 Edge.

Химера конечно сильный хищник, а все держится дома. Чего же ты пришел к ней домой и пытаешься её убить? © Болотный Доктор

Ссылка на комментарий
Если по-русски, ты предлагаешь администрации не обращать внимания на ВОЗМОЖНЫЕ проблемы с форумом?

Нет, я предлагаю не отвлекаться на такие превдо проблемы. В данном случае никаких проблем то и нет! Действительные проблемы с форумом намного серьезней.

Изменено пользователем Serge!
Добавлено BFG,

Какие ? Будь добр, поведай о действительных проблемах.

Ссылка на комментарий

баллы мне ссснимите - бд сольь гонять :)


 

С баллами - не гоняется разве?

гоняется thumb.png детей своих учи - я не советов просил, а баллы с акк. снять. 

Изменено пользователем JAPAN
Добавлено  Murarius,

С баллами - не гоняется разве?

Впредь будь сдержаннее, теперь за рецидив по соответствующим пунктам баллы сразу будут начисляться.

  • Не нравится 1
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...