Перейти к контенту
Murarius

Форум: вопросы и предложения

Количество постов на странице  

236 голосов

  1. 1. Вас устраивает количество постов на одной странице в темах?

    • Слишком много сообщений на странице, долго листать
      10
    • Текущий вариант (20 сообщений на странице) меня устраивает
      175
    • Хотелось бы больше сообщений на странице
      50


Рекомендуемые сообщения

@andrey698

видимо несколько иное просит. После автора поста с решением какой-то задачи обычно идет пост с благодарностью и описанием каких-либо действий с положительным исходом. И я так понимаю, что хочется "пожалуйста" в ответ на благодарность.

  • Согласен 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

"пожалуйста" всегда можно отправить в личку, а вообще - не сказав "пожалуйста", ничего плохого не будет. Обходились раньше, обойдемся и сейчас

  • Не согласен 1

Любимые моды: История Прибоя 2 (1.4), Lost World: Requital (6.7), Lost World: Trops Of Doom (3.5), Nature Winter: Black Edition (2.3), Lost Alpha, Народная Солянка 2010, ОП-2, Плохая Компания, Misery 2.1.1, Dream Reader - Dangerous Area (1.5).

McSon.gif

Ссылка на комментарий

"пожалуйста"

...спасибо...

"Спасибо"... "Пожалуйста"

... спасибо!

... хочется "пожалуйста" в ответ на благодарность.

Какой вежливый сталкер нынче пошёл. Хотя казалось бы "спасибо" в стакан не нальёшь, а уж "пожалуйста" тем паче... :russian_ru:   

  • Нравится 1
  • Согласен 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

 

 

вежливый сталкер нынче пошёл

 

Уважаемые сталкеры!  Не соблаговолите ли вы не флудить в административной теме? 

 

Ибо вот этой фразой всё сказано:

 

 

вопрос можно считать исчерпанным, не такая важная проблема, чтобы её обсуждать на половину страницы
  • Согласен 2

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Думаю Kondr48 имел ввиду слегка другое. Например взять последний пост из темы "Скриптование", написанный товарищем pc-2. За флуд, на подобии "спасибо, всё заработало!", его, вроде как, не удалишь. Ну, а "спасибо" в ответ не скажешь, а вот кнопочка "пожалуйста" бы пригодилась.

Изменено пользователем Kober(BRUC)
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

И добавьте оценку "Смешно" во все разделы форума. Не понимаю, почему она не имеет места быть в техническом разделе. Вот тут прям и хочется поставить.

  • Согласен 4

Ранее был известен под ником BoBaH_671.

Ссылка на комментарий
Цветы и конфеты не пью ! ©

Мне кажется, что было бы уместным в публичных темах цитировать (или хотя бы указывать) на источник, который подверг автора на столь высокий слог своего ответа. Лично мне лениво искать, но интересно знать, чем высвано такое глубокое изречение.

Или другим всё едино?

 

P.S. Мне казалось, что подобное правилами форума рекомендовано уносить в личку. Или к особам приближённым к высшим (я про @Dennis_Chikin) это не указ?

Ведь это же чистый флуд и троллинг, господа Администраторы.

P.P.S. Во избежании... Это не обсуждение и не критика действий Администрации (п. 9.1), а просто вопрос.

P.P.P.S. Я не против удаления этого сообщения, но!... только вместе с пердыдущим (ему я отписал в личку. Спросите..., если захочет ответить).

Изменено пользователем Serge!
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Я внимательно ознакомился с Вашим ультиматумом.

Дальше-то что ?

 

И, да, пожалуйста, огласите весь список: что я там Вам должен, и какие именно кары воспоследуют, если не.

Изменено пользователем Dennis_Chikin
  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий

Чтобы не разводить оффтоп, напишу сюда. Объясните пожалуйста по этому посту: http://www.amk-team.ru/forum/topic/13320-novyj-arsenal/?p=1070679

 

На 6 патч не распространяется. ибо паневропейская версия вышло без защиты и она же и начала ковырятся в первую очередь.

Что ещё за версия такая? Единственная официальная, которую я знаю без защиты - это GOG-версия. А в этом моде точно не она.

Это что за исключения такие?

Почему тогда тут нельзя выложить изменный .exe v1.0004 от @macron

В чем отличие?

Изменено пользователем aka_sektor
Ссылка на комментарий

Вроде все Макроновские как раз относительно "чистые". По тому что у НАС ЗДЕСЬ охотятся больше как раз на no-dvd и прочие "сэйбры".

 

И, да, на европейских экзешиках нет ни старфорсоф, ни однэсовских шифровальщиков, так что "вредоносные программы" и прочие "несанкционированные вмешателства" хоть и натягиваются ("при помощи специально изготовленной программы platyogka.dbf звонил с телефона-автомата, а также отказался купить коврик для мыши за 800000 рублей, чем нанес ущерб фирме *** на 1700000 рублей"), но с трудом.

Ссылка на комментарий

@Dennis_Chikin, дык вот я брал отсюда: https://www.gameru.net/forum/index.php?s=&showtopic=41679&view=findpost&p=1417975

Аналог темы у нас: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=11230

 

А мне потом @BFG писал:

 

 

По твоей ссылке есть кряк на 4 патч, отсутствует Старфорс.

А вообще, впервые слышу, чтобы у worldwide не было защиты. Эт что получается? Они на защиту архивов понадеялись? Типа если стащут и поставят бинарники на русскую версию, их не читало.

Изменено пользователем aka_sektor
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@aka_sektor,  я тоже с вылетом одним столкнулся и в поиске нашёл лечение твоё.

Хотелось бы узнать - чем экзешник четвёртого патча отличен от шестого, что тут банят за него.

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

"Типа если стащут и поставят бинарники на русскую версию," - будет великолепно работать без всяких кряков и но-двд.

 

Что там узрел BFG - сейчас уже сложно сказать. Но как бы да, на просторах инета в количестве "ломаных", причем как раз именно 4-й патч.

Ссылка на комментарий

будет великолепно работать без всяких кряков

Не думаю. Не зря же в X-Ray Extensions в своё время правку делали:

;====ЧТЕНИЕ БАЗ ДАННЫХ ОТ РУССКОЙ ВЕРСИИ=====

;===READING OF RUSSIAN GAMEDATA ARCHIVES=====

сейчас уже сложно сказать

Я правильно понимаю: теперь тот .exe уже не NoDvd считается? Т.е. я могу его выложить? Изменено пользователем aka_sektor
Ссылка на комментарий

"тот .exe" - вопрос в том, какой именно "тот".

 

OGSE и RVP же не гоняют. Макроновская тема тоже нормально себя чувствует.

А вот если выложенный кто-то из модераторов удосужится просмотреть руками, или просто запустить, и узрит СТРАННОЕ - огрести все еще можно.

 

Там в правилах собственно и написано: если не знаете, чье это, откуда, и что внутри - лучше не рисковать. Если знаете - ни каких проблем.

Ссылка на комментарий

А вообще, впервые слышу, чтобы у worldwide не было защиты.

На WW версии стоял Securom, в том числе и на 6 патче. Возможно в патче с геймспаем защиты уже нет.

Тем не менее, как и сказал Денис, кряки остаются кряками. Ну и "exe без защиты" такой же кряк, если GSC не выкладывала его официально.

Изменено пользователем abramcumner
Ссылка на комментарий

Пост скрыт для "не дразнить гусей".

Есть некоторые отличия от того, что лежат у меня в папочке "крякнутые", но заметно меньшие, чем со "старфорснутым".

 

Securom, говорите... Там, вроде, забавненький скандальчик имел место быть, не ?

Ok, посмотрю ситуацию внимательнее, но сдается мне, что в какой-то момет все ж было дело, когда в еропах ЗАСТАВИЛИ с коммерческого софта поснести, и сталкер в туда вполне попал.

Изменено пользователем Dennis_Chikin
Ссылка на комментарий

в патче с геймспаем защиты уже нет

Только что проверил, пропатчил дисковые бинарники 1.0006: http://soc.stalker-game.ru/?page=patches&item=8

 

И действительно: защиты нету теперь.

 

А вот отличия:

s_1489150984_7839711_b7bb6c185c.png

 

Есть некоторые отличия

Так а что это значит? Кряк или нет?

Вот их сравнение:

s_1489151974_8177942_7e0bf111e8.png

Думаю размер вполне нормальный, учитывая эти изменения:

 

 

ОСОБЕННОСТИ СИНГЛПЛЕЕРНОЙ ВЕРСИИ 1.0004

-выбор угла обзора из глаз (fov - настраивается через конфигуратор)

-подстройка положения оружия под угол обзора (hud_fov - настраивается через конфигуратор)

-поддержка геометрии повышенной сложности

-лимит r__detail_density установлен на 0.02 (плотность травы)

-лимит на r1_tf_mipbias и на r2_tf_mipbias установлен на -3 (что-то вроде четкости)

Эти параметры регулируются через расширенные видеоопции.

Внимание: теперь крайне правое положение регулятора плотности травы (в 1.0004) может приводить к значительно большей нагрузке на систему.

Старое максимальное положение находится в центре шкалы.

 

Изменено пользователем aka_sektor
Ссылка на комментарий

Сильно похоже, что на базе кряка. Именно вот этот вот 4-й.

 

Кстати, касательно секьюрома я вообще не представляю, как ЭТО могло работать, да еще на железе 7-го года. Это если дождаться, пока оно запустится, то дальше - {2.0} {2.0} {2.0} и {2.0} сплошное.

И пачками иски, поскольку отмазка на "ненадлежащее" обращение с диском не канает по уже имевшимся прецедентам.

Изменено пользователем Dennis_Chikin
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...