Перейти к контенту
Murarius

Форум: вопросы и предложения

Количество постов на странице  

236 голосов

  1. 1. Вас устраивает количество постов на одной странице в темах?

    • Слишком много сообщений на странице, долго листать
      10
    • Текущий вариант (20 сообщений на странице) меня устраивает
      175
    • Хотелось бы больше сообщений на странице
      50


Рекомендуемые сообщения

Насчет времени.

 

Для того, чтобы время отображалось нормально при верно выбранном часовом поясе, приходилось ставить галочку "Летнее время", что в феврале, например, выглядело несколько странно. Ладно, главное, чтобы коровы вовремя доились. :)

В итоге время на форуме сдвинули на час, чтобы при реальном часовом поясе и снятой галочке "Летнее время" оно соответствовало реальному.

 

Посмотрите, пожалуйста, у себя, и, если часовой пояс у вас установлен правильно и галочка "Летнее время" снята, а время на форуме при этом все равно на час отстает, то сделайте скрин настроек и киньте в личку, пожалуйста.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Модераторам и админам.

Есть идея создать новую тему "Скриптовое оружие" в Школе модинга, вылаживаем всякие гравиганы, плазмоганы и тому подобное. Короче, оружие где основные эффекты создаются скриптами. Например, сегодня сделал скрипт для Абакана с реальной высокой скорострельностью в режиме огня "очередь 2 патрона". Я думаю уже довольно много накопилось таких вещей, что бы сделать отдельную тему.

Добавлено Dennis_Chikin,

Я чуть-чуть подумаю, как это правильнее сделать.

Если Маландринус не создаст, то пните меня через пару дней.

 

И, да, если кроме абакана у кого что есть, для всеобщего обозрения - в личку отпишитесь, плиз.

  • Нравится 1

...в конце концов, важен лишь, машинный код.

СТАЛКЕР только для ПК!

Ссылка на комментарий

В разделе "Софт-Железо" была тема "Срочно нужна помощь", где она? Не могу найти, убрали что-ли?

Добавлено  Murarius,

Временно убрали, скоро восстановим.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

При установке юзербара в подпись:

Оопс! Что-то не так!

Не удалось определить размеры избражения в подписи, пожалуйста попробуйте другое изображение.

сделал прямой ссылкой в подписи, временно. Изменено пользователем kish

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий

У перестали работать: ЛС, Уведомления, Мой профиль!

Чего это такое?

Добавлено Вспышка,

Отбой!

Всё заработало.

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

 

 

что-то я не поняла... Призываешь создавать клонов, чтобы в их профилях держать загруженные файлы? Надеюсь, понятно, что такая практика не может приветствоваться на форуме.

Ты явно очень сильно что-то путаешь. Я имею в виду создавать другие аккаунты на яде, а НЕ НА форуме

Ссылка на комментарий

@Murarius,

Хотелось бы получить небольшое уточнение. Вы пишете "могут быть поняты модераторами..." и далее по тексту. То есть, всё зависит от субъективного восприятия отдельного модератора, который может расценить, например, слово "мать" или тот же "пинцет" как бранное и применить наказание? Или я чего-то недопоняла?

  • Согласен 5

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Да, именно так: все зависит от субъективного восприятия.

Мы исходим из того, что это наше восприятие также будет нами "держаться в рамках". :)

 

Тут штука в том, что именно "может". Но не факт, что будет. Но может. Поэтому лучше трижды подумать и перечитать пост перед отправкой.

  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

По моему мнению, основываться на чисто субъективном восприятии - неправильно по ряду причин. Очень скользкая формулировка, на мой взгляд. Может играть роль обычная предвзятость, например, и тогда совершенно нейтральная фраза может стать несоответствующей тонкому эстетическому вкусу отдельного модератора и трактоваться по принципу известного анекдота: "Рыба - значить, щука...". Может быть, лучше ввести некое единообразие, хотя бы примерное, о том, чего не должен содержать пост (своеобразный антисловарь, шоле)...

  • Нравится 1
  • Согласен 6

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Поверь, все это обсуждали внутри, долго. Нет такого списка и быть не может.

 

Немаловажную роль сыграла еще и сводка оценок здесь. Очень красноречивые показатели.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Позволю себе заметить, что это трактовка "на тоненького"  и зависит от "предвзятости" модератора к тому или иному пользователю, состояния фаз луны, погоды за окном, фертильности и прочего.

Не буду приводить конкретные примеры - надеюсь тема закрыта.

И вот по-поводу примеров - вот обсуждаем фильм например светлячок - там звучит такая фраза - "да это просто курам на смех!" - при желании за нее так же можно дать бан, как и за фигню-ерунду- и прочее.

Писать посты и через час ждать бана за то что кому-то что-то показалось, или получить пред за описку, так как писал с сенсорной клавы телефона или просто быстро и не заметил описки и потом быть обвинённым в общей неграмотности и низком знании русского языка мягко говоря неприятно, как неприятен и потом сам человек становится.

Всё это получается если честно "сферический конь в вакууме"

Ещё раз надеюсь что данная тема не будет больше подниматься

С Уважением Дмитрий.

Изменено пользователем Dokkazanova
  • Согласен 8

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

Если вы допустили в тексте выражения, которые могут быть поняты Модераторами как... вульгарные...

Вульгари́зм (от лат. vulgaris — простонародный) — термин традиционной стилистики для обозначения слов или оборотов, применяемых в просторечии, но не допускаемых стилистическим каноном в литературном языке.

Учение о вульгаризмах, связанное с учением о стилях речи, преломляет в нормативные предписания наблюдения над социально-диалектическим дроблением языка, над эмоциональным тоном слова как отражением классовой дифференциации и классового самосознания :wacko:

Короче без "филфака" за плечами на форуме лучше не писАть :big_boss: Надеюсь имелось в виду нечто другое? А то как-то это... чересчур уж. Таки же не литературный кружок здесь.

  • Согласен 9

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Что-то вы через чур гайки закручиваете. На одном форуме видел, что полностью запретили различный интернетовский сленг, приколы и прочие фотожабы напрочь, вплоть до полного бана аккаунта, вот лучше бы подобное ввели (что-бы вычищать форум от всяких примитивных дебилов), а не этой "ерундой" страдали. Для мата и всех слов которые вам не нравятся можно скрипт написать который будет это слово менять например на "ататат". По моему вы совершенно не тем путем идете, это мне ясно уже по тому, как меня банили за то что я не с большой буквы предложение начинаю.

 

@Скат Манта, объективной точки зрения не бывает, это вроде даже что-то из базовых постулатов.

 

Если человек адекватный и приносит пользу форуму, а вы его будете нещадно банить за "фигня";"херня" и орфографию, то он уйдет рано или поздно, кто от этого будет в минусе?

  • Согласен 5
Ссылка на комментарий

Для мата и всех слов которые вам не нравятся можно скрипт написать который будет это слово менять например на "ататат"

Автозамена еще хуже ужесточения правил.
  • Согласен 3

Убедитесь, что вы имеете право убедиться

Ссылка на комментарий

Ребята, русский язык - велик и могуч. Поэтому четко определить, за что наказывать, а за что нет, не получится. Ну не получится! С Модераторами этот момент тоже обсуждали, я уверен, что они будут этим пунктом пользоваться... ну, правильно, что ли. По духу, а не по букве закона, как говорится.

 

На одном форуме видел, что полностью запретили различный интернетовский сленг, приколы и прочие фотожабы напрочь, вплоть до полного бана аккаунта, вот лучше бы подобное ввели

А мат при они этом оставили? :)

Ссылка на комментарий

@Карлан,

Виновата, ЧЬИХ базовых постулатов? В каком законодательстве можно с этой базой ознакомиться? :)

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Всячески поддерживаю данный пункт в Правилах. А что до восприятия отдельным Модератором - ну так пиши грамотно и культурно и никто, никогда, ничего тебе не сделает. Как сказали выше, в русском языке достаточно возможностей для того, чтобы предельно чётко обозначить свою позицию или выразить смысл написанного без применения грубой лексики. Оная лексика - от бескультурья и элементарной безграмотности.

Изменено пользователем monk
  • Не нравится 1
  • Согласен 7
  • Не согласен 4
Ссылка на комментарий

@Карлан,уважаемый, то есть если человек приносит пользу форуму на него правила не распространяются? И он может писать так как хочет и привык? Извини, у меня дети могут прочитать  то что он напишет, и решить что это нормально. А такой вариант меня не устраивает.

  • Согласен 3
%D0%90%D0%B0%D0%B7.gif
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...