Перейти к контенту
Murarius

Форум: вопросы и предложения

Количество постов на странице  

236 голосов

  1. 1. Вас устраивает количество постов на одной странице в темах?

    • Слишком много сообщений на странице, долго листать
      10
    • Текущий вариант (20 сообщений на странице) меня устраивает
      175
    • Хотелось бы больше сообщений на странице
      50


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, ed_rez сказал:

Он осознавал косяк, никто в поддержку не пошел...

не вижу смысла переливать из пустого в порожнее - вся ситуация была описана в предыдущих постах, все остальное уже догадки.

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2


Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    Есть Правила форума.  Есть модераторы, которые ДО принятия этих Правил были с ними ознакомлены и дали согласие по ним осуществлять модерирование ресурса.

    Если модератор больше не желает в своей деятельности руководствоваться Правилами форума, то администрации ничего не остается, как освободить его от этих обязанностей.

    А у пользователей форума будут реже возникать недоуменные вопросы после модераторского волюнтаризма:

    Цитата

    А чё, так с каждым можно?

     

     

    «Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

    N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

    "Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    8 минут назад, HellRatz сказал:

    уже догадки

    Ага, я тебя очень уважаю! С общением с тобой я поменял взгляды на моддинг. 

    А тут не соглашусь. Бывает, пошумели, обычное дело, я, допустим, костка в горле у своих начальников. И это факт.

    Много написал, но удалил. Ибо понимаю и владельцев сайта, а также в позу пользователя могу встать с копьем.

    ed_rez.gif

    c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, Murarius сказал:

    предложений

    Восстановить! Но через цивилизованный процесс. Время прошло. Я думаю, что @koshak из тех людей форума, кто чтит уважение и все правила общения.

    Я за возвращение этого модератора на свои круги. Пишу это без предвзятости, мы никогда не общались!!! (сам удивлен)

     

    • Согласен 3
    • Смешно 1

    ed_rez.gif

    c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    В 15.10.2017 в 23:03, JAPAN сказал:

    а вообще у меня теперь 3 ноута - "всех не перевешаете...":biggrin:

    а так каждому можно?

    ежели чё, это прямое признание в клонировании, и помнится давеча Петрович кого-то за это отправил в бессрочный отпуск.

     

    • Согласен 2
    Ссылка на комментарий
    53 минуты назад, ed_rez сказал:

    Я никогда не подумал бы, что @koshak , уважаемый мною человек, будет так подставлен. Дал слабину, у всех бывает. Но так, ребят, вы серьезно?

    Я дико извиняюсь, что влез не в "свою" тему, но - как абсолютно незаангажированный НПС (связей ... не имел) выскажу свою имху:

    Прочитав пост/сообщение (в одной из тем), от лица некоего индивидуума (мурлыкающей попроды) в адрес представителя "иноземных" (йапона-мать) соратников, мну был дико удивлён "комплиментам" ... и мониторя дальнейшее развитие событий... акромя как с "коррупцией" (такой термин имеет место быть) от первого лица, по отношению ко второму - иных действ не наблюдалось.

    p.s. это касаемо "погон".

    p.p.s. а по поводу "свежеиспечённой" модификации (коли и её тут затронули), не вдаваясь в подробности "аффтарских прав", высказался в соответствующей теме.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    ИТОГО - и к чему это всё, в "Административном разделе" (вопросы и предложения) - вообще не понял. :pardon:

    БОМЖ (надеюсь, что временно).

     

    Ссылка на комментарий

    @Серый Волк ,

    да не такое я еще писал! После 4-5 суток без сна мне жена казалась чертом! Факт!  И что теперь?

     

    ed_rez.gif

    c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg


    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    @Серый Волк

    Любой клонируемый палится. И не только техническими средствами анализа.

    И как только это "Время Ч" для него наступает - адью.

     

    3 минуты назад, ed_rez сказал:

    И что теперь?

    Разница в том, что у тебя велосипеда банхаммера не было.


    Подарки

  • 2
  • 2
  • Ссылка на комментарий
    15 минут назад, Серый Волк сказал:

    и помнится давеча Петрович кого-то за это отправил в бессрочный отпуск.

    Клонов, с десяток каждый день на АМК трётся.

    Кто сидит тихо-мирно, тот - сидит ... тихо-мирно. Почитывают вон темки, как клон того же Каравана150 и не жужжат.

    Но стоит только раз такому клону сделать малейшее движение - бан моментально он получает.

    • Согласен 1

    "Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

    Ссылка на комментарий
    11 минут назад, Murarius сказал:

    банхаммера не было.

    Был, от отца банхамера, @BFG,, был от @koshak, все тип-топ. Прошел школу цензуры и те только. Сложно было понять, странно было для меня, везде так говорят, а здесь так нельзя. И мне здесь понравилось, здесь используют русский.

    Что сейчас? Мои учителя,  с первым понятно, было, пошумел, отдохнул, вернулся, второй, ....

    Ребят, дайте шанс, если он сам захочет.:unknw:

     

    Изменено пользователем ed_rez
    • Согласен 2

    ed_rez.gif

    c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    На крайняк, я беру за @koshak ответсвенность. Думается мне, что меня не подставит, я надеюсь, что хоть самую малость, но имею уважение на этом форуме, чтобы просить это. :unknw:

    Благодарю!

    • Нравится 1
    • Согласен 1

    ed_rez.gif

    c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg


    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий
    37 минут назад, ed_rez сказал:

    Восстановить!

    https://www.youtube.com/watch?v=YxjMJBQn-is

     

    Человек даже не кается:

    В 22.10.2017 в 21:02, koshak сказал:

    вы похожи на страусов и уже давно

    Ни о каком восстановлении, и речи быть не может.

     

    p.s. это моё оценочное суждение :tongue:

    • Не нравится 1
    • Смешно 1
    Ссылка на комментарий
    Только что, aka_sektor сказал:

    Человек даже не кается:

    Знаешь, как я влился, когда меня на форуме темы мода протягивали всеми матами. А все спали, а после спали, удаляли совсем не начало, потом все продолжалось. Это мой опыт. Я так привыкал, так становился стержнем на этом форуме. Главное было понять схему. Я ее изучил, как и схему всего. Но, замечу!, этот форум в 100500 лучше, чем там, где я был ранее.

     

    ed_rez.gif

    c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg


    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, ed_rez сказал:

    лучше, чем там

    Да, как ни крути, а "изюминка"(иногда, однако, приперчённая) в этом форуме, имеет место быть.

    БОМЖ (надеюсь, что временно).

     

    Ссылка на комментарий

    Если это кому-то интересно, то я бы тоже хотел чтобы koshak вернулся на модераторскую должность.

    Изменено пользователем monk
    • Согласен 9

    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @amateur_61 ,

    пойми. Я здесь вообще появился, когда прошел впервые НС, то рега показывает. До 2015 года был только мастером ФШ. Вышел наш проект. Как думаешь я его поддерживал на всех форумах т.к. более некому его более поддерживать было, как мастер ФШ? 

    Второй заход на АМК, как разраба- мастер ФШ,не более... А далее, меня ребята теперь знают. Я нарыв для профессионалов, т.к. копаю до предела. Но как я благодарен, кто мне помогает понять сотни книг... Вот им поклон. 

    Меня бесит лень!!! 

    ed_rez.gif

    c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg


    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    Суть трепа в том, что не было этих ребят, не будет проектов. Я лично для себя, закрываю любые действия в процессе по Сталкеру. А восстановиться и вернуться в профжизнь звуковой жизни проще, чем ругаться и спорить на форуме. А когда такие уходят люди, то я не знаю. :az1000106:

     

    Изменено пользователем ed_rez

    ed_rez.gif

    c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

     

    10 часов назад, ed_rez сказал:

    @Серый Волк ,

    да не такое я еще писал! После 4-5 суток без сна мне жена казалась чертом! Факт!  И что теперь?

     

     

    10 часов назад, ed_rez сказал:

    Был, от отца банхамера, @BFG,, был от @koshak, все тип-топ.

     

    Банхаммер - инструмент, а не наказание.

    И если ты писал что-то, и даже "и не такое", то твои действия рассматриваются через призму Правил форума.

    Если же модератор, имея возможность применять наказания, применяет их ни с того ни с сего, да еще и приправляет свои действия оскорблениями и заявлениями, что ему не по пути с администрацией - ну что ж, он уходит. Странно, что это надо объяснять на каждой странице темы.

    И закрыли вопрос на этом.

    • Согласен 3

    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...