Перейти к контенту
Murarius

Форум: вопросы и предложения

Количество постов на странице  

236 голосов

  1. 1. Вас устраивает количество постов на одной странице в темах?

    • Слишком много сообщений на странице, долго листать
      10
    • Текущий вариант (20 сообщений на странице) меня устраивает
      175
    • Хотелось бы больше сообщений на странице
      50


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи!

 

Администрация просит вас временно не оформлять тексты ваших сообщений с помощью спойлеров с заголовками и/или со вложенными спойлерами.

В настоящий момент существует нерешенная проблема их корректного отображения на новом движке, и ситуация может сложиться так, что нам после переезда такие посты придется править руками. Поэтому чем меньше их будет, тем лучше.

 

Простой спойлер без заголовка и вложенных спойлеров можно лепить спокойно.

Примеры:

 

Простой спойлер, без заголовка и вложенных спойлеров: можно создавать без каких-либо ограничений

 

Текст для примера

 

 

Спойлер с заголовком: не рекомендуется

Текст для примера

 

 

Спойлер в спойлере: не рекомендуется

 

Текст для примера, внутри еще один

Текст для примера

 

 

 

Спойлер в спойлере, с заголовками: не рекомендуется

Текст для примера, внутри еще один

Текст для примера

 

 

 

На всякий случай еще раз: это только рекомендации. Если есть необходимость в сложных спойлерах или даже просто желание - пишите на здоровье.

Вновь создаваемые посты со спойлерами на новом движке будут обрабатываться нормально, вопрос сейчас только в тех, которые уже были созданы или будут созданы до переезда.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

"Это сообщение скрыто, так как вы решили игнорировать сообщения от"

 

Хотелось бы, чтоб раз умер, значит умер а не немножечко жив.

Ссылка на комментарий

По-моему, вполне нормально. Модерирование осуществляют самые адекватные модераторы из возможных.

Лучше только скоринг.

Ссылка на комментарий
Лучше только скоринг

Только вчера мне Администратор объяснил (надеюсь я никого опять не обманул?), что этот сайт совершенно финансово самодостаточен.

Справка, что такое скоринг:

"Скорингиспользуемая банками система оценки клиентов, в основе которой заложены статистические методы. Как правило, это компьютерная программа, куда вводятся данные потенциального заемщика. В ответ выдается результатстоит ли предоставлять ему кредит".

Заметим, что это высказывание не самого последнего модератора этого сайта.

И как это связать вот с этим  предыдущим? и есть ли здесь логическая связь?

По-моему, вполне нормально. Модерирование осуществляют самые адекватные модераторы из возможных.

 

Возможно и можно, может просто я не знаю, как это всё переплетается.

А "самые адекватные модераторы из возможных." - это вообще отдельная песня, если она будет возможна. Тавтология, однако.

Изменено пользователем Serge!
Ссылка на комментарий

Замените "заемщика" на автора, а "выдавать кредит" на "видеть его сообщения".

Вполне устоявшийся в определенной среде термин.

 

 

Что касается самого адекватного модератора - ну кто же еще может быть для КАЖДОГО из пользователей более адекватным, чем он сам ? Скрыл всех , кого не хочешь видеть, и на форуме сразу красота и полный порядок.

Изменено пользователем Dennis_Chikin
Ссылка на комментарий
Скрыл всех , кого не хочешь видеть, и на форуме сразу красота и полный порядок.

Новый движок такое позволяет? Мы кажется об этом говорим или просто "за жизнь"? - это раз.

А два - может ли решить КАЖДЫЙ модератор насколько он  адекватен для пользователей? Или опять поспорим что первично: яйцо или курочка?

Вопрос, однако.

 

Попало в один пост, но я не виноват, по другому не получается (у меня).

Я обещал, после окончания моего карантина кратко ответить на некоторые сомнения в достоверности моих высказываний.

Как директор всего этого таксопарка, могу заявить: тут если и есть косяк, то никак не в автомобилях.

В моей семье несколько совершенно разных автомобилей, но речь не об этом и это, наверное, единственное, о чём мы в данном случае не спорим.

 

Очень рад, что мы, наконец-то услышали развёрнутое и содержательное выступление "начальника транспортного цена". Это хорошо..., но я не совсем про огонёчки.

 

1. Про то, что я писал 3 дня назад уже или исправили или оно само рассосалось.

2. Про стекло или дверь: нажимаю штатную кнопочку выход (так советуют), а потом закрываю программку. Что делаю не так? Просто выдергиваю вилку из розетки - так не делаю.

3. Про сессии я в курсе. Но! Сессия, как правило, обновляется/сбрасывается при принудительном обновлении страницы браузера и уж тем более (про настройки я в курсе) при закрытии программы. Однако, при всём этом "огонёчек" (зелёненький) продолжал светиться.

4. Более того. Я обычно использую две программы для связи с интернетом - Опера и Лисица. Так вот, если я закрывал этот сайт в одной программе (по всем правилам выхода) и открывал в другой (какие здесь сессии?) "зелёненький огонёчек" горел!

5. Сайты (программные реализации этого понятия) настраиваются на работу с определёнными браузерами (они все имеют свои особенности и для этого есть определенные средства). Учли ли это Администраторы ресурса (если они его проектировали и создавали) или же просто купили продукт у сторонних разработчиков ... вопрос не ко мне.

6. При любых обновлениях и изменениях , ВСЕГДА возникают технические проблемы, и не стоит строит из себя таких, у которых их не может быть по определению. Ничего в этом страшного нет, а вот отрицать такое глупо и смешно.

 

Докладываю Вам, начальник транспортного цеха, сейчас этого нет, наверно исправили, молодцы. НО ЭТО БЫЛО. И не надо выставлять меня идиотом и лгуном.

Три дня карантина ждал, но всё сказал, что хотел. Удачи всем.

 

А это уже почти личное, но ещё не интимное.

 

P.S. Ну и уж так, нагоревшее. Мы обсуждали некоторые вопросы с Администратором ресурса. Наш "диспут" закончился извещением Администратора об его блокировании моего аккаунта от своего (не от форума, а от моих сообщений в личку ему, я так понял)? Нонсенс! А к кому я теперь могу обратиться, если меня будет прессовать какой-либо другой пользователь? Чем я такой для него особый или страшный? Может лучше публично гнать меня отсюда поганой метлой, чтоб воду не мутил? По моим понятиям у Вас как Главного Администратора (при всех ваших могучих полномочиях) права ограждать себя от любого (самого противного пользователя) НЕТ. Иначе Вы не Администратор, а владелец, собственник или ещё кто . Взялись нести этот крест Администратора - несите. Не можете/не хотите - отойдите в сторонку.

 

И уж совсем не очень порядочно, что, действуя по правилам форума, когда я не дал вам цитаты из своей лички - обвинять меня во лжи. Я у Вас спросил: "можно?" - Вы сказали нельзя. Я не дал, а раз нет данных - значит врёшь и тебе верить нельзя. Железный вывод - ты плохиш. И всё вроде логично, по местным правилам, но осадок остался.

 

Изменено пользователем Serge!
Ссылка на комментарий

Из любой ситуации есть выход. Дверь...

  • Согласен 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
Из любой ситуации есть выход. Дверь..

Ваша мысль настолько же глубока, как и не определённа. Это замечательно.

 

P.S. Но собаки мне к сердцу ближе.

Изменено пользователем Serge!
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

Форум:вопросы и предложения.

 

Вы задаёте вопросы, Вам предлагают...

  • Спасибо 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
Вы задаёте вопросы, Вам предлагают...

Давайте решать проблемы постепенно. Пока нет ответов... подождём с предложениями.

Не стоит бежать впереди телеги. Бывает больно, оглоблей по затылку.

Изменено пользователем Serge!
Ссылка на комментарий

@Каин, А по мне, так @Serge!, прав - блокировать личные сообщения от пользователей нельзя.

Если уж дал клятву Гиппократа, изволь лечить, а нравится тебе больной или нет, дело десятое. Всё остальное, указано в Правилах, ими же и регулируется (мат, оскорбления, спам), и относится, в том числе и к личке.


Кстати, о личке. Можно, добавить функцию архивирования на почту, всей переписки, со всеми пользователями разом? А то по одному (как сейчас) несколько муторно.

Изменено пользователем W.A.S.P.
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

 

 

или исправили или оно само рассосалось.
Ничего не исправляли. Нельзя исправить то, чего нет. Было? Возможно. Но воспроизвести ситуацию я даже не пытался, ибо совершенно не вижу в этом необходимости. Ну, горит огонек. Ну, погас. Или не погас. На новом движке будет похожая функция отображения онлайна, в ней и будем копаться, если с ней что-то будет не так, и это "что-то" будет на что-то влиять.

 

 

извещением Администратора об его блокировании моего аккаунта от своего (не от форума, а от моих сообщений в личку ему, я так понял)? Нонсенс!
Конечно, нонсенс! Личку я ни от кого не блокирую, у пользователя с администрацией контакт должен быть всегда. Значит, Вы поняли что-то неправильно... :)

 

 

Я у Вас спросил: "можно?" - Вы сказали нельзя.
И сейчас повторяю: нельзя цитировать личку без согласия всех ее участников. Вы, между прочим, именно этим сейчас и занимаетесь.

В Правилах про это написано, Вы их, конечно же, внимательно изучали.

 

Вы очень любите отвечать последним. Я Вам такую возможность оставляю. Но на том давайте и закончим, пожалуйста (см шапку темы).


 

 

Можно, добавить функцию архивирования на почту, всей переписки, со всеми пользователями разом? А то по одному (как сейчас) несколько муторно.
Не сыпь соль на раны. Нельзя, увы. Сам, помню, устал все это архивировать.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А есть ли у админов доступ к твиттеру: https://twitter.com/amk_team

 

Недавно когда сайти отключали, там никакой инфы не появилось.

Да и уже несколько лет там ничего.

Изменено пользователем aka_sektor
Ссылка на комментарий

Можно ли вернуть возможность ставить + и -, раньше можно было посмотреть у пользователя его "репутацию" и поставить ему + или - в зависимости от его заслуг, а сейчас эту фишку убрали

Ссылка на комментарий

 

 

Можно ли вернуть возможность ставить + и -, раньше можно было посмотреть у пользователя его "репутацию" и поставить ему + или - в зависимости от его заслуг

Можно. Но возвращать не будем. И ты совершенно правильно написал слово "репутация" в кавычках. Практика давно показала, что никакого отношения эти циферки к репутации не имеют. К заслугам тоже.

 

 

сейчас эту фишку убрали
"Сейчас" - это три года назад. :)

 

 

А есть ли у админов доступ к твиттеру
Есть. И к Твиттеру, и к ФБ, и к ВК. Но продвижением в соцсетях заниматься некому, да и, думаю, незачем. За последние три года не возникло такой необходимости, не вижу, что изменилось сейчас.

Если заниматься этим, то заниматься серьезно. А выхлоп - все равно никакой.

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Запретили бы делать ники из цифр и с намеком на что-либо, как-то не правильно неправильно это, да и правописание не везде исправляете, не правильно неправильно то же тоже.

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

 

 

ники из цифр и с намеком на что либо

Блокируются пользователи с никами, в которых присутствуют цифры, связанные с нацисткой идеологией. Не буду приводить пример, многие знают, что я имею в виду.

Какие еще намеки? На что? Приведите примеры.

 

 

 

правописание не везде исправляете

Для тотальной ликвидации грамматических ошибок в постах нам придется держать в админсостатве форума филолога. :)

Лично я не возьму на себя такой непосильный труд, ибо сама небезгрешна в этом.

Модераторы не требуют исключительной грамотности от пользователей. Наказывается лишь вопиющее пренебрежение нормами правописания.

  • Спасибо 1

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий
не правильно неправильно то же тоже

Эти слова пишутся по-разному, так что, (запятая лишняя) исправлять тут нечего...

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...