Перейти к контенту
Murarius

Форум: вопросы и предложения

Количество постов на странице  

236 голосов

  1. 1. Вас устраивает количество постов на одной странице в темах?

    • Слишком много сообщений на странице, долго листать
      10
    • Текущий вариант (20 сообщений на странице) меня устраивает
      175
    • Хотелось бы больше сообщений на странице
      50


Рекомендуемые сообщения

Не думаю, что тяжелее, скорее наоборот: одно из главных изменений в движке - его приспособленность к мобильным устройствам. Не проверял, но из того, что читал, понимаю: доступно будет все, что только может быть доступно.


 

 

" Печать "

Доступна в любом браузере уже сейчас и сто лет назад: Ctrl+P :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Murarius, речь, скорее всего, о функции "представление для печати", когда тема выдаётся единым простым текстом без лишних кнопок, аватарок и прочей мишуры.

Изменено пользователем Kirgudu
  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

Меня интересует данный вопрос поскольку я плаваю в этом пруду исключительно с планшета.

Могу тебя обрадовать - новая версия как раз идет в ногу со временем и она приближена к планшетному интерфейсу, который сейчас внедряют многие сайты.

 

 

И будут ли доступны смайлики на мобильных браузерах?
 

Новая мобильная версия вменяемая - там все коды можно проставить, смайлы.

  • Спасибо 1
  • Полезно 2

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

будет обновлен движок форума до версии 4.х

Отлично. Давно пора.

 

Надеюсь, что многие ошибки редактирования постов в этой версии исправлены, а также сама скорость загрузки более быстрая.

 

И ещё, надеюсь старые коды не сломаются, как-то было с цитатами, например.

Изменено пользователем aka_sektor
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

 

 

И ещё, надеюсь старые коды не сломаются, как-то было с цитатами, например.

Вроде нормально.

989886b280dd81c334e23f1105b863af2ebc7b27


 

 

Давно пора.

Нет, сейчас самое время. Сырой он еще был, сейчас получше, 4.1.19 уже, летом обещают 4.2 с еще более расширенным функционалом. Там даже система оценок встроена уже, точь-в-точь как наша.

  • Полезно 2
Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий

Поздравляю команду администрации сайта с решениям  перехода на новый движок........Возможно стоило это и раньше сделать, но и так неплохо......рад....К слову, такой вопрос, по поводу нагрузки с "Оперативной Памяти" старой версии и новой....увеличится ? Возможно мелочь, но для меня это сильно актуальный вопрос....как то так... :big_boss:

Ссылка на комментарий

Ту или иную нагрузку сможем оценить непосредственно во время работы. Я думаю, сильно ничего не изменится. Железо на сервере, к тому же, будет чуть помощнее, но это уже немного другая история.

Ссылка на комментарий

@Murarius,

 

 

А зачем она?

Дык, есть темы которые необходимо иметь офлайн, да

и мало ли что!?

Добавлено Black Hawk,

Вполне допускаю такую потребность. Но вот в использовании "вырвиглазного" цвета шрифта необходимости точно нет. :)

Ссылка на комментарий

По состоянию на сегодняшний день.

 

Из дополнений точно будут:

Заметки к постам

Шапки тем (закрепление постов  вверху темы)

Награды (система другая, но суть та же; старые данные перенесем)

FAQ

 

Под сомнением:

Система оценок. "С нуля" ее поставить можно, а вот перенести старые данные в нее - пока видится, что это непросто. Но в процессе. Летом будет еще обновление движка форума, там система оценок уже встроена, но до этого момента надо как-то дожить, к оценкам уже привыкли...

 

Вероятнее всего, не будет:

Кураторы тем. И это проблема, пока что думаем, как выкручиваться. :)

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий

не будет: Кураторы тем

 Ишь какую пакость подкинули...

 

Эт чего теперь? Каждый раз к модератору на поклон? Обратно в каменный век будто...

 

перенести старые данные в нее - пока видится, что это непросто.

Эт что получается? Уже будет система оценок дубль 3?

Сейчас вон висят старые плюсы и новые оценки. А теперь то чего будет летом? старые плюсы, старые оценки и новые оценки?

Изменено пользователем aka_sektor
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

 

 

Эт чего теперь? Каждый раз к модератору на поклон? Обратно в каменный век будто...
Первым делом, считаю, надо зарыдать. Это обязательная программа. С вырыванием волос из всех частей тела и битьем головой о землю.

А потом сесть и прикинуть, как можно существовать в новых условиях.

 

С оценками еще ничего не определено. Меня сейчас интересует исключительно техническая сторона дела. Одно можно сказать точно: с выходом версии 4.2 летом они будут встроены в движок, отдельно их не придется прикручивать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
@Murarius,Лишь бы не было кармы, писькомерка не нужна, сия фича лишь приводит к третированию тех у кого плюсов меньше, знаком с этой системой<_<. Изменено пользователем UriZzz
  • Согласен 5

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

Хотел бы предложить администрации разделить тему "Моделирование. Различные редакторы": http://www.amk-team.ru/forum/topic/1770-modelirovanie-razlichnye-redaktory/

 

А именно, вынести из неё все посты по редактору MilkShape 3D в отдельную тему "Моделирование в MilkShape 3D".

 

Вот мне понадобилось, например, найти инфу по нему, и приходится лопатить всю тему "Моделирование. Различные редакторы"

 

Также, там достаточно постов по редакторам 3ds Max и Maya, у которых и так существуют свои темы. Вот их не было бы лишним раскидать по их темам:

http://www.amk-team.ru/forum/topic/5745-modelirovanie-v-3ds-max/

http://www.amk-team.ru/forum/topic/5422-modelirovanie-v-maya/

 

Если необходимо указать, какие посты куда перенести - могу помочь.

Изменено пользователем aka_sektor
  • Спасибо 1
  • Согласен 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...