Перейти к контенту
Murarius

Форум: вопросы и предложения

Количество постов на странице  

236 голосов

  1. 1. Вас устраивает количество постов на одной странице в темах?

    • Слишком много сообщений на странице, долго листать
      10
    • Текущий вариант (20 сообщений на странице) меня устраивает
      175
    • Хотелось бы больше сообщений на странице
      50


Рекомендуемые сообщения

Ну, не знаю я этих кодов. И согласитесь, неудобно это. Надо будет параллельно открывать др. форум с работающей панелью в вкладке браузера, смотреть там коды и затем здесь, вводить всю эту абракадабру вручную.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Кажись проблема с панелью редактора еще не решена?

Она и не решится, я же прошлый раз ответил на этот счет. По этому ждем переезда на новую версию, а пока так. Да, не удобно, но полагаю с этим ничего нельзя сделать на данный момент.

Изменено пользователем HellRatz
  • Полезно 1

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2


Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    не знаю я этих кодов

    При написании поста наиболее часто используются всего 2 bb-кода (считаем, что нет необходимости выделять текст жирным, подчёркнутым и т. п., особенно на смартфоне).

    [quote="ник_того_кому_отвечаем_опционально"]текст цитаты[/quote]
    
    [spoiler="название_спойлера_опционально"]текст внутри спойлера[/spoiler]
    Ник и название спойлера можно не указывать, оставив только bb-код внутри скобок.

    На практике даже спойлер не обязателен, при краткости постов достаточно обойтись только цитатой. А один код запомнить не сложно.

    Изменено пользователем Murarius
    • Полезно 2
    Ссылка на комментарий

    Ребят, можете, если не сложно изменить размер шрифтов:

    9ced1f84b55a09ecb212d4a8e0ccef724f879326

    Я привычное дело на бб-коде сразу "бомблю", а тут такое дело...

    Не, я быстро орудую по увеличению и уменьшению этого дела, но тут произошел мелкий такой нюанс, что стало не удобно так делать. \

    Возможно!? И поклон!

    Изменено пользователем ed_rez

    ed_rez.gif

    c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Кстати, заметил, что "подписывание ссылок" куда -то отвалилось. Когда - не знаю, но ведь было же.

     

    Применительно к роликам - гораздо полезнее, чем спойлер. Сразу понятно, что за контент, и стоит ли.

    Вообще, очень плохо, что форум пытается показать то, что там по ссылкам, если при создании ссылки явно не указано, что должно показываться картинкой/роликом.

    Ссылка на комментарий

    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

     

     

    Увеличь масштаб в браузере (Ctrl + колесо мыши). Или не о том речь?

    Именно так и делал ранее Ctrl и +-, но стало не удобно менять Zoom в браузере.

    Это скорее моя "желалка". 


     

     

    Не понял проблему.

    Окошко редактора бб-кода с очень маленьким шрифтом в сравнении с текстом, который на форуме. На скриншоте отчетливо видно.

    Если нет возможности изменить размер шрифта- не страшно, это можно делать и в текстовом файле у себя на компьютере.

    ed_rez.gif

    c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Не хотелось бы менять. Вот лично мне удобно. Во-первых, не такой уж и маленький он, а во-вторых, видно, что форматирование выкл. Да, видно и по кнопкам, и по отсутствию перевода строк, но лично я, часто используя и включенное, и выключенное форматирование, очень привык к тому, что шрифт чуть меньше. Хотя он у меня, кажется, и не настолько меньше, чем у тебя...


    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий
    используя и включенное, и выключенное форматирование

    В обычном режиме форматирование включено, а в бб-коде не должно быть включено, т.к. это же код, а размер и все остальное шрифта я должен видеть в бб-коде.

    не такой уж и маленький он

    С этим-то понятно, когда экран от 17 и выше дюймов с расширением Full HD. Я же использую максимальное уменьшение в тексте, чтобы больше охватывать для чтения. Понятно, что проблема единичная, т.к. экран у ноутбука совсем маленький 15.4 с расширением 1280*800. Думал там все быстро поменять и приравнять размер шрифта к стандартному. Но если другим удобно, то можно и подвинуться.  :D

    Изменено пользователем ed_rez

    ed_rez.gif

    c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

     

     

    Время больших проектов прошло, потому что закрытость уже не работает, а открытость - еще не работает. И, уверен, не будет работать.

    Я надеюсь амк форум будет продолжать работу? И еще, а что если закинуть рекламу на сайт ? Хотя бы на пиво админам.

    Ссылка на комментарий

    Возможно, стоит добавить кнопку "пожалуйста"? Иногда она бы не помешало. Спасибо сообщениями не говорят, однако иногда вместе со спасибо сообщение содержит ещё что-то. Тогда кнопочка подошла бы, я думаю  :)

    Ссылка на комментарий

    Подарки

  • 2
  • 3
  • Ссылка на комментарий

     

    Murarius, имелся ввиду чужой пост. :)  Что-то в духе: "спасибо за помощь, сделал вот так и оно заработало". Не всегда это можно оценить кнопками полезно, нравится или согласен. Но это не то что бы сильная "хотелка", просто было бы неплохо.

     

    Ссылка на комментарий

    @Murarius

     

     

    спасибо за помощь
     кнопку "пожалуйста"

     

    Я так понял речь о том, чтобы если тебе юзер ставит "Спасибо", то ты ему в ответ на его пост "Пожалуйста". Я лично так понял.

    GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

    JNCR — Coming Soon...

    i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2


    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    Для того, о чем ты говоришь, есть кнопка "спасибо".

    Да, но если юзер пишет в сообщении своём "спасибо" и ещё пишет, что и как он сделал, что у него наконец заработало, например. Если объясняю непонятно, вопрос можно считать исчерпанным, не такая важная проблема, чтобы её обсуждать на половину страницы  :)

    Изменено пользователем Kondr48
    Ссылка на комментарий

    @Kondr48, то-есть, к примеру, чувак тебе пишет, что и как сделать, и ты в ответном посте типа копируешь это всё? На это достаточно кнопки спасибо! А если ты сделал немного по-другому, то и спасибо-то говорить, м-м-м..., несколько нелогично. ИМХО, ес-но.

    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...