Перейти к контенту
Murarius

Форум: вопросы и предложения

Количество постов на странице  

236 голосов

  1. 1. Вас устраивает количество постов на одной странице в темах?

    • Слишком много сообщений на странице, долго листать
      10
    • Текущий вариант (20 сообщений на странице) меня устраивает
      175
    • Хотелось бы больше сообщений на странице
      50


Рекомендуемые сообщения

@BoBaH_671, звезды означают твою "крутость". Юзеры, заходя к нам в профиль, могут поставить от одной до пяти звезд. Ты сам можешь ставить, не замечал разве? Наведи курсор на них в чужом профиле и увидишь.

  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

О...ё...ёй !

Время на форуме вообще на 14 минут отстало. Караул...

Изменено пользователем shahvkit
Добавлено Black Hawk,

Форумное время соответствует реальному.

Добавлено  Murarius,

Действительно отставало, сейчас исправлено.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Вышел новый Реборн(продолжение "Артефактов Смерти" и "Другого Пути" на ЧН - хотелось бы чтоб здесь тоже тема мода была.

Категорически не рекомендовал бы иметь тему данного мода на нашем форуме, так как в нём идёт разжигание межнациональной розни между Украиной и Россией. А согласно п. 2.1 Правил форума любое такое действие категорически запрещается. Тексты данного мода пестрят украми, сепарами, "ватой" и прочим бредом. Одна группировка "Бандеровцы" чего стоит.

Изменено пользователем monk
  • Спасибо 2
  • Не нравится 2
  • Согласен 4
  • Не согласен 1
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

Как вставить ролик с ютуба в сообщение? Всегда получалось, а теперь нет..... подзабыл кажись, порядок действий.

Добавлено  Murarius,

Первый пост в Музыке.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
Категорически не рекомендовал бы иметь тему данного мода на нашем форуме, так как в нём идёт разжигание межнациональной розни между Украиной и Россией.

 

Голословное и безосновательное заявление. Прошу привести конкретные примеры из Doppelganger. В противном случае, прошу Администрацию обратить внимание на нарушение Правил - "п.2.1 Запрещено оставлять сообщения и файлы заведомо ложного, вульгарного, оскорбительного, хамского, непристойного, призывающего к насильственному свержению власти, пропагандирующего экстремистские движения, разжигающего национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающего достоинство содержания..."

Изменено пользователем Хемуль36рус
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Непорядок в модуле подписей.
 
Не переносятся на новую строку линии состоящие из дефисов. Текст переносится нормально.
У меня постоянно открыта боковая панель в бразузере \закладки, ленты новостей и т.д.\ и вот, некоторые подписи ломают страницу и появляется полоса прокрутки. \любителей горизонтальной прокрутки прошу не агриться :) \

7281071m.png

 

Сначала думал, что пользователь использует что-то типа <nobreak>, но для теста сделал свою подпись длинной больше всего экрана и убрал боковую панель:7330222m.png


Знаю, что подписи можно сворачивать, но иногда там бывает полезная инфа. Аналогично с боковой панелью, ведь широкие мониторы именно для этого, имхо, и придумали ;)

 

зы. На всякий случай, как должно быть:7289262m.png

 

 

А если в подписи написать 100500 знаков без пробела

Остается навязчиво рекомендовать пользователям использовать тег [ hr ] вместо дефисов. :)


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хм.. однако же в теле поста все переносится...

Изменено пользователем Eugen81
 

10.png

Ссылка на комментарий

Текст переносится нормально

Текст - да. Находится пробел и по нему переносится. А если в подписи написать 100500 знаков без пробела, то будет все то же самое, вне зависимости от символов.

Нет-нет, hr нельзя. Я тоже хотел предложить - а посмотрел, и увидел, что он слишком контрастный. Просто попросим @BlooderDen юзать поменьше дефисов. :)

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@Eugen81,  Хи-хи-хи =) Пардон, не занл.

@Murarius, Без проблем тире снес =)

  • Спасибо 1

Сталкер: Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

из фильма 1979 года режиссёра Андрея Тарковского по сценарию братьев Стругацких.

Мои звуки и прочее для dsh_modМои звуки АК, Модифицирование NLC 6 Long Way Mod,   Умное выпадение запчастей мутантов для ОП-2

Ссылка на комментарий

Каким образом работают звёздочки в профиле? Раньше у человека было 4 звезды, часто приходится заходить к нему в профиль. Поставил 5 звёзд. Звёзды посинели. Через день снова захожу, думаю, неужели мой голос сбился, так как звёзды не синие, снова ставлю 5 звёзд. На третий день снова 5, и тут у человека сразу 5 звёзд вместо 4. Думаю: ой, я накрутил ему репутацию. Т.е., как я понимаю, каждый день можно снова человеку ставить оценку? 

Канал брата сталкера! Загляни на огонёк!

"Ну рипнуть-то, наверное, легче!" (С) Андрей Лавров

Ссылка на комментарий

Ну и ставь на здоровье. :) Никаким образом они не работают, обозначают, по-моему, вообще что угодно: от градуса наклона земной оси до количества спичек в коробке. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Murarius, да просто я думал, что можно ставить оценку в профиль единожды. А тут взял и накрутил эти звёзды :D, думал баг. 

Канал брата сталкера! Загляни на огонёк!

"Ну рипнуть-то, наверное, легче!" (С) Андрей Лавров

Ссылка на комментарий

@Kirgudu, это всё понятно. Но именно "Троллинг" нет в ПФ. Я давно у Андрея интересовался...не в обиду и в не нарушение ПФ - за троллинг наказывать....2.0 2.0 2.0.... больше слов нет.

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

@Keeper, именно «троллинга», а если говорить по-русски, то «провокаций», в правилах действительно нет.

Но это довольно тонкая штука, зависит от восприятия читающего. Чёткие критерии, применимые в любой ситуации, выработать ИМХО сложно.
Подозреваю, что именно поэтому данный пункт и не был включён в регламент.
  • Нравится 1
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Яндекс -браузер.

Открываю форум, открываю последнюю страницу темы, просматриваю, жму кнопку "назад" браузера. По уму - должон перейти к списку тем. Ан нет - остаюсь на той же странице. другие сайты работают как положено.

 

 

зависит от восприятия читающего

Тут даже потеть нефиг. Всё на усмотрение модератора. А дальше - если недоволен - жалуйся скоко хочешь.

Изменено пользователем _Val_
Ссылка на комментарий

@_Val_, только что установила себе браузер Яндекс для проверки Вашей проблемы.

Проверила в этой теме переход через кнопку браузера "назад" - переход осуществляется без проблем. Так же без замечаний осуществляется переход на предыдущую страницу при клике на кнопку "назад" внизу страницы.

 

В какой теме форума Вы заметили такую проблему?

Блаблабла

Ссылка на комментарий

Иногда (но все чаще) при переходах с темы на тему по форуму, ссылка автоматом отправляет сюда...

2878c5074a6c4e992acab61ce9a0cb98d5e64f21

это форумная  реклама или в мой браузер закралась какая-то фигня?

p.s. браузер "Хром", последняя версия (обновляется автоматом).

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
это форумная  реклама или в мой браузер закралась какая-то фигня? p.s. браузер "Хром", последняя версия (обновляется автоматом).

В твой браузер закралась какая-то фигня :) Поставь себе это расширение и все будет нормально. Ну по крайней мере у меня стоит и все нормально :mosking:

Изменено пользователем BoBaH_671

Ранее был известен под ником BoBaH_671.

Ссылка на комментарий

 

 

Поставь себе это расширение

Это расширение стоит, уже давно+дополнительно версии "плюс и про"  :) , в совокупности аж три блокировщика рекламы.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...