Перейти к контенту
Murarius

Лучший Модератор и Куратор 2014

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

В канун новогодних праздников мы решили возродить старую хорошую традицию - голосование за лучшего Модератора и Куратора форума. Победителям голосования будет вручена награда "Модератор-2014" и "Куратор-2014".

Номинируются только действующие и активные Модераторы и Кураторы.

Кто же такой этот "лучший"? На наш взгляд, лучший Куратор - это тот, кто активен в курируемой теме, хорошо разбирается в предмете обсуждения, помогает участникам темы, дружелюбен и отзывчив. Еще раз хочется подчеркнуть: награждаем не мододела, награждаем человека, который свою тему ведет в светлое будущее лучше других, вне зависимости от его успехов в модостроении. :) Поскольку кураторов у нас очень много, мы отобрали, на наш взгляд, самых активных (получилось 27 человек), и одну и ту же награду "Лучший Куратор 2014" получат первые трое, и в опросе по лучшему Куратору вы можете выбрать несколько кандидатур. некоторые Кураторы ведут сразу несколько тем, мы около каждого ника указали только ту тему (или темы), где Куратор проявляет себя лучше, чем в других.

Модераторов же у нас не так много, поэтому вознагражден будет только один. :) Тут критерии оценки должны быть скорее административные, и мы надеемся, что голосовать вы будете исходя в основном из действий Модератора, а не из личных симпатий/антипатий к личности и не из личности/харизмы Модератора.

Голосование продлится до 23:59 Мск 31 декабря, победитель будет объявлен и награжден 1 января.

Проголосовать можно здесь.

  • Нравится 3
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...