Перейти к содержимому

Фотография

БЛОКпост

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 870

#894606   Dennis_Chikin

Dennis_Chikin
  • Пользователь: 16523

Отправлено 25 11 2014 - 15:58

БЛОКпост

Чтобы посты не исчезали бесследно, и не было вопросов об избирательности модерирования, создана тема <<БЛОКпост>>. Посты, которые по каким-либо причинам не могут оставаться в темах, где были размещены изначально, перемещаются сюда. Если пост был Вам зачем-то нужен, Вы можете его здесь найти, и, скопировав его текст и отредактировав таким образом, чтобы он соответствовал теме, в которой Вы хотите его видеть, снова запостить.

Удаляться они отсюда будут, пожалуй, где-то через месяц. Думаю, времени на поиски вполне достаточно.

Ну и традиционно, если Вы считаете, что какому-то посту место именно здесь - жмем кнопку "Жалоба". Возможно, его банально проглядели, а может просто еще ни у кого руки не дошли до какой-то темы.

#861   Black Hawk

Black Hawk
  • Пользователь: 2022

Отправлено 23 03 2017 - 19:59

Не вижу острой необходимости в создании этой темы.  В Сети достаточно тематических сайтов, где можно найти информацию  о любом оружии.

А обсудить такую информацию можно в уже существующей на форуме теме:  http://www.amk-team....che-i-ikh-ttkh/

#862   Black Hawk

Black Hawk

Отправлено 23 03 2017 - 20:10

на "полно оружейных форумов" этих таблиц НЕТ.

Ну и в чем проблема?  У тебя есть? Тогда выложи их в нашей теме ТТХ оружия и вооружения.  Только не те, которые с грифом "секретно" :)

Новая тема-то зачем?

Dennis_Chikin (23 03 2017 - 20:37):
Еще раз повторяю - нет даже у тех, у кого по работе обязано быть. Я не понимаю, как они работают, и зачем они такие нужны, кроме как идиотские отчеты заполнять, но факт на лице.

#863   mechanicus

mechanicus
  • Пользователь: 38925

Отправлено 23 03 2017 - 20:15

Black Hawk, речь идёт о тотальном ликбезе электората который из-за множества, не всегда достоверных и полных источников инета, зачастую выдаёт в своих модах перлы типа установки прицела ZF-41 на совсем не пригодный для этого ствол, видимо автор не смог воспользоваться информацией из "...тематических сайтов, где можно найти информацию  о любом оружии." 

#864   Max Warlock

Max Warlock
  • Пользователь: 26271

Отправлено 23 03 2017 - 20:20

По-моему, тема "Вооружение, оружие вообще и их ТТХ" слишком общая. Захочет там кто что найти, так столько перелопатить придется, если то, что там сейчас, продолжится в том же духе. А эта тема нужна. Имхо. Тоже интересуюсь вопросами баллистики и пр. на икс-рэе.

#865   Black Hawk

Black Hawk

Отправлено 23 03 2017 - 20:22

видимо автор не смог воспользоваться информацией

Я склоняюсь к тому, что автор не захотел, а значит, самое большее, что Вы можете сделать - это высказать ему свои критические замечания. 

Принимать критические замечания как руководство к действию или нет - это уже исключительное право автора.

P.S.  Если зайти далеко в "реальность", то ведь можно порассуждать и о ТТХ  Гаусс-винтовки, еще дальше - о характеристиках светового меча. 

А вот наш уважаемый форумчанин Шиш, наверняка, сможет много рассказать о ТТХ  вил или бензопилы :)

По-моему, иногда нужно не забывать о том, что в играх присутствуют вещи, далекие от реальности.

Всё зависит от фантазий авторов. 

А авторам многочисленных "реалистичных" оружеек и арсеналов полезно быть скромнее в названиях своих модификаций, если они не обладают достаточным профессионализмом в этой сфере.

И всем будет счастье. Даром. :)

#866   mechanicus

mechanicus

Отправлено 23 03 2017 - 20:35

Black Hawk, простите за пояснения, но повторюсь о том, что я Вам пытался донести немного ранее - автор слишком часто и слишком много "не захотел" критические замечания ему высказывались регулярно и как правило в интеллигентной форме, пока наше противостояние не обострилось, к чему оно привело Вы знаете. Поэтому поразмыслив я принял решение принять предложение Dennis_Chikin, ввиду назревшей необходимости ликбеза в данной области, надеюсь моя работа в течении 16 лет на Ржевском полигоне г.Ленинграда в должности нач.лаборатории стрелкового оружия и бронезащиты Вас устроит?

#867   Black Hawk

Black Hawk

Отправлено 23 03 2017 - 20:45

Вас устроит?

Меня устроит даже меньшее: Вы не будете требовать от администрации принятия неких санкций в отношении автора модификации лишь за то, что он не желает принять ваши критические замечания.

#868   mechanicus

mechanicus

Отправлено 23 03 2017 - 20:55

Black Hawk, Надеюсь что администрация сайта не даст мне более повода сомневаться в справедливости принятых ею решений, т.к. она прежде всего должна руководствоваться именной чистотой морали,а по части "...не желает принять ваши критические замечания." Немножечко не точно - наказать надо было за необоснованное удаление абсолютно нормального поста, имеющего к тому же абсолютно справедливое справочное дополнение выполненное по всем требованиям форума и сайта.Ибо оставление без внимания такого действия может породить ощущение безнаказанности, собственного могущества и привести к рождению новой эгоистичной еденицы.

НаноБот, очень приятно, что есть такое желание по созданию оружейного мода - можете располагать всеми имеющимися у меня ресурсами.

Сообщение отредактировал mechanicus: 23 03 2017 - 20:52

#869   groks

groks
  • Пользователь: 21117

Отправлено 23 03 2017 - 20:57

Никаких особосекретных таблиц нет, поскольку нет единого критерия оценки. Я привёл пример, где надо учитывать минимум три параметра. Ради не совсем внятного результата.

Как модер со стажем, я бы эту тему прикрыл, либо отправлял её курировать провинившихся. Ибо переругаются все напрочь.

#870   mechanicus

mechanicus

Отправлено 23 03 2017 - 21:02

groks, дружище, я ведь тоже имею кое-какой багаж в плане стажа по модам, ну в проф. сфере это мой бывший хлеб, так что если кому чем -нибудь помогу, то слава богу, не зря открыли тему, ну а если будут не согласные и недовольные(а они всегда будут) им открыты для справок возможности инета.

#871   Duchko

Duchko
  • Пользователь: 42322

Отправлено Вчера, 12:17

Здравствуйте! Уважаемые форумчане, не могли бы Вы мне помочь. При прохождении Квесты Молнии и поиски выхода в Мёртвый Город (при переходе из любой локации на Агропром), у меня происходит вылет.
Лог такой:

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description : <no expression>
Arguments : LUA error: ...(x86)\asz narodnyj gibrid\gamedata\scripts\_g.script:1849: attempt to concatenate global 'reason' (a nil value)

Может вы сможете подсказать в чём проблема?

Данные по солянке: Ноутбук на Windows 10, 64 версия. Народная Солянка ver1.004, от 3.09.10, + Допа от Архары 08.10, + АМК 1.4.1, + ООП 1.1, + Колектор 0.5.5, + мастер Аддон 1.1, + DMX 1.3.5, + ASZ 1.0.4,+ ЧШ 0.1.
Заранее спасибо!

Kirgudu (Вчера, 12:37):
Ещё раз: ЧШ под запретом не только в конкретной теме, но на всём форуме, DMX не обсуждается, а в потрохах такого винегрета никто не будет разбираться, чтобы выловить причины неизвестно из-за какого аддона появившегося вылета.
Дальнейшие вопросы на тему этой сборки будут считаться злостным оффтопом и флудом со всеми вытекающими.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей

2007-2017 © AMK TEAM