Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А вы уверены, что все кинутся качать 20 ГБ, чтобы побродить в красивом фриплейном моде?

Простите за оффтоп. Вышел вчера первый раз на Кордон ночью, все необычное, аномалии новые шарахают, небо вспышками отсвечивается, оборотни гасают... Как в первый раз Сталкер играю. Не потянет комп, буду новый покупать.

Изменено пользователем zoozooz
  • Нравится 3

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

чем я занимаюсь в СЗ с июля месяца, там же, по твоим словам, заняться нечем...
Не знаю, миожет вылеты отлавливаешь, тестируешь. Да мало ли чем.

 

 

Не потянет комп, буду новый покупать.
Ну повезло значит с работой, раз есть возможность компы менять. У меня с 10-го года и замены даже не предвидится. В том и различие наше, у одних суперкомпы и возможность их апгрейдить, безлимитный скоростной интернет. А у других (у многих) старенькие компы, слабый интенрнет через модем, где скорость скачивания 1 Мб\сек считается космической, а трафик 20 Гб днём и 20 ночью.

 Вот и буду ли я когда нибудь качать такую массу?

  • Согласен 2

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Ну раз не будете, тогда что вы делаете в этой теме?

  • Нравится 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

 

 

Не потянет комп, буду новый покупать.

Если погуглить, то уже времечко, как сделаны альтернативные паки текстур- облегченные, затем вычищенные от лишних. Поэтому тут спор вообще ни о чем, когда не удобно- человек ищет альтернативу, причем текстуры ни на игру, ни на что не влияют. Можно ставить хоть по 100500 раз на дню различные паки, пока что-то не понравится.


 

 

текстуры 11 гб, уровни 6.3 гб тексрура ветки дуба -21 МБ, много текстур веток по 5 мб, по 21 мб 4 штуки

Представь, что мод нагружен на всю катушку для проверки стабильности на самых высоких нагрузках. Мод в бета-тесте.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@Zander_driver, да я отписался от темы, но от вас продолжают приходить оповещения на почту. Уже успокойтесь все и занимайтесь модом. Я ИМХО написал, никого ни к чему не обязываю и не призываю.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий
В том и различие наше, у одних суперкомпы и возможность их апгрейдить

По мне, так у мода достаточно низкие системные требования:

Судьба зоны с новым движком и установленными средними настройками графики работает на планшете-ультрабуке с i5 4200U, 4Gb RAM и интегрированной интеловской графикой со скоростью 20-30 ФПС.

И это без всяких "оптимизированных" текстур, как есть.

Изменено пользователем h00k
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

"Судьба Зоны" гарантированно работает на:
- Sony Vaio Duo13  (i5-4200U/ 4Gb/ Intel HD 4400)
- MS Surface Pro 4  (i7-6650U/16Gb/ Intel Iris 540 )
- Alienware M17R2  (i7-620/ 8 Gb/ 2xATI HD 5870)

Ссылка на комментарий

 

 

но от вас продолжают приходить оповещения на почту

Что, простите?)

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

@Zander_driver, я имею ввиду, при цитировании из моего поста, на почту приходит оповещение из темы. Поэтому опять приходится сюда возвращаться.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

 

 

Поэтому опять приходится сюда возвращаться.

Говорят, еще можно вернуться в настройки оповещений, и не винить других людей в том что вы САМИ в СВОИ настройки не удосужились заглянуть.

А еще мод вам виноват, что много весит...

  • Нравится 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

 

 

Говорят, еще можно вернуться в настройки оповещений, и не винить других людей в том что вы САМИ в СВОИ настройки не удосужились заглянуть. А еще мод вам виноват, что много весит..
А ещё говорят, что нужно не обижаться на критику. И иногда читать написанное собеседником.

 

 

я имею ввиду, при цитировании из моего поста, на почту приходит оповещение из темы.

Просил же, успокойся и не разводи переписку. Просто, не цитируйте мои посты, не отвечайте, не упоминайте меня в этой теме и я не появлюсь.

 А настройки появляются только при подписке на тему, а я от неё отписался и настроек нет. Это так, для информации.

  • Не нравится 4
  • Согласен 1

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Кузьмич у Вас какие-то фантазии на тематику обид и критики. Где критика? Где обиды? Зандер Вам все правильно говорит, загляните в собственные настройки уведомлений и отключите рассылку - нечего тут мод обвинять или, тем более, Зандера. А ведь Вы именно так и написали, цитирую: "от ВАС приходит рассылка!!!". Сначала настройки форума сделайте под себя, потом уже обвиняйте. Это первое.

 

Второе - а где, собственно, критика? Критика ведь обуславливается предложениями, конкретными, или хотя бы аргументами. Почему это плохо. Конкретно что - плохо. Реализация или идея? Если идея - почему Вы считаете, что Ваша идея важнее идеи Автора модификации? Почему бы Вам не сделать свою модификацию?... Если реализация - кхм, ну все мы люди - вперед, попробуйте сделать лучше?... В Вашем случае я не заметил ничего из этого. Только слова в стиле "ух вот это плохо я считаю, и вот это, и вот то, ой ну что это я вам все пишу - я же такой умный, а вы такие дурачки, пойду-ка я отсюда!...".

Написано для читающих - мод в бета-тесте, и как написали ранее - тестируется его работа на разных машинах с разными файлами + всякие бекапы, версии, и прочее прочее... отсюда и размер. Конечно, его можно было уменьшить - просто эта работа до поры до времени была не в приоритете. Если бы Вы были хоть чуточку вежливее и внимательнее, прочитали бы, что очень скоро будет полноценный установщик СЗ с "подчищенными" файлами - то есть там не будет всяких бекапов и множества других штук, что занимают объем. Но нет, надо зайти на негативе, обосрать все вокруг, а потом гордо уйти хлопнув дверью не забывая поплёвывать в стиле "не отвечайте мне а то рассылка мне приходит". Лол, спасибо, посмеялся)

Слыхали, ребят? Не упоминаем, а то придёт злой Кузьмич всем нам по щщам раздаст, невеждам и дурачкам :big_boss:

 

не цитируйте мои посты, не отвечайте, не упоминайте меня в этой теме и я не появлюсь.
Изменено пользователем sabbat8310
  • Спасибо 2
  • Нравится 4
  • Не нравится 3
Ссылка на комментарий

@serj, Привет! Все улетели, рюкзак с радиактивным добром рядом. не забудь с Клыком поговорить. Сейв.

Спасибо!

Добавлено  HellRatz,

Все спасибо в личные сообщения или кнопкой bf.gif.

Ссылка на комментарий

eugen81-где это вы тарабарщину увидели,уважаемый?и еще-если вежливость типа спасибо и тд запрещена,виноват.исправлюсь)))недоглядел в правилах...

Добавлено Eugen81,

Правила форума, п. 2.5, 2.1.1. Сутки чтения по совокупности.
"Запрещено оставлять сообщения, ... содержание которых не соответствует назначению темы и/или ее оговоренному в шапке направлению (оффтоп). «Спасибо» тоже не приветствуется: благодарность автору сообщения можно выразить с помощью кнопок Системы оценок постов или с помощью личного сообщения."
"Запрещено оставлять сообщения, содержащие чрезмерное количество грамматических и пунктуационных ошибок."
Правила придется прочесть еще раз. Вдумчиво. Сутки на это.

Ссылка на комментарий

Благодарю. Разница существенная. У меня был файл 175КБ, а тут уже 236КБ.

Изменено пользователем Kirgudu
Добавлено Kirgudu,

Пункт 2.6 правил форума, устное предупреждение.
Рекомендую изучить правила цитирования.

Ссылка на комментарий

@Marafon6540, спасибо, попробую...

Добавлено Dennis_Chikin,

Кнопочки "полезно" было бы вполне достаточно.

Ибо сказано: "не преумножай количество постов без необходимости".

Ссылка на комментарий
то я категорически против.

Нет там этого, у комрада ... скорей всего личная неприязнь, ребята это вымышленная зона. Зачем,...?

 

Я ВаМ не верю.

 

Сказать хоть способны, почему не нравиться...? Или из Вас кто-то со Стрелком знаком...? Может быть с Призраком...? Или я ошибаюсь...

Тоесть ни кто, ни разу не задумался, что это придуманные персоонажи...?

И воюют они с бандитами, с деиствующими частями ВС...?

Зачем...

Изменено пользователем Алекс123ей
  • Нравится 1
  • Не нравится 2

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...