Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, ChinGisHan сказал:

С ним не договоришся. Это хам и самолюб.Он даже не уважает людей которые играют его маразм.И вообще с какого хера он обращается ко всем на Ты? Молокосос разбалованый.

Это его мод ,и что хочет то и делает! И если бы не он то ОП-2 мало кто бы мог пройти до конца из за вылетов. Мне он помогает всегда, так что не надо .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Челдон сказал:

Путь к файлу (если сборка у вас запакованная папку сами создайте

Спасибо конечно, но уж за столько-то лет, такие "тотнкости" знаю. Дело в другом. Я почему к ребятам (разрабам) обратился? Это ведь официальная тема мода, а не тема ковыряния. Не находите, что как-то некорректно здесь таким заниматься?

  • Согласен 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

del

Изменено пользователем Vasilij28

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vasilij28 сказал:

Кстати ссылка на ютуб, вообще некорректна,

 

Хорошо. Понял вас. Удаляю информацию. Разбирайтесь сами.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Челдон сказал:

но мне сделали замечание, что ссылаться на канал не корректно

Если тебе сделает замечание модератор или куратор, то да. А так видео под спойлер и никаких проблем и, само собой, чтобы было по теме.

  • Согласен 3

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Челдон сказал:

Хотел выложить просто готовый видео-урок

В школе моддинга - хоть сто раз. Хотя там этого...может уже и не нужно))

Ибо насколько я понимаю - юзеры на АМК делятся на две половины. Одна половина давно это знает, хотя большинство из этих личностей имхо пользуются СДК. А второй половине это нафиг не нужно.

  • Согласен 4
Ссылка на комментарий
4 часа назад, _Val_ сказал:

А второй половине это нафиг не нужно.

 

Зачем тогда тут вопросы задают ? Значит кому то требуется пояснение. Не все видно такие просвещённые как вы. Если пробовали разобраться в теме правок сами, знаете ведь, что уйдёт куча времени ! У многих его нет, например у меня сейчас тоже его не стало, к сожалению. Были старые готовые, почему людям не показать? В чём тут проблема ? Чьи тонкие душевные струны я задел ?  Себя вспомни, как вопросы задавал сам :biggrin:  http://www.amk-team.ru/forum/topic/13055-zvukovoy-arhiv/

Изменено пользователем Челдон
Добавлено _Val_,

Мне показалось, что  @Vasilij28   доходчиво пояснил - кому  задавал вопрос. И почему тоже.

Ссылка на комментарий

Это не оскорбление, а констатация факта.
Печального.

  • Согласен 6

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, vitaly_m67 сказал:

ищи квадратные трубы с сидящим военным. рюкзак, сколько помню, в трубе

Спасибо.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Челдон сказал:

Не понимаю только, почему это "не корректно",

Ну, ты там начинал что-то про авторские права плести, вот я и написал, что некорректно. Лапша на уши, тут никто на работе ребят не зарабатывает. По крайней мере, я так думаю. Хотя..., кто вас ютубовцев знает, на чем вы там зарабатываете. Блин, единственный за десять примерно лет мод, в котором ничего не хочется править самому. Все сделано людьми и для людей. Точка.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vasilij28 сказал:

Ну, ты там начинал что-то про авторские права плести, вот я и написал, что некорректно. Лапша на уши, тут никто на работе ребят не зарабатывает. По крайней мере, я так думаю. Хотя..., кто вас ютубовцев знает, на чем вы там зарабатываете. Блин, единственный за десять примерно лет мод, в котором ничего не хочется править самому. Все сделано людьми и для людей. Точка.

 

Бред какой то написал. Набор слов. Поток сознания. Я тебе помочь хотел, по доброте душевной. А ты гуаном кидаешься. Ещё "Точки" ставишь. Прямо твёрдый, как кремень :biggrin:. Ладно проехали.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Челдон если ты чего-то не понимаешь, то это не моя вина. Еще и гуано где-то увидел... Я отлично понял твой пост, желание помочь, но и ответ написал вполне корректный, ничего там обидного не было. Ты же - тему развил. Зачем? не отвечай, это к слову. Ведь проехали же.

  • Согласен 2

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

Благодарю.

 

Добавлено  Murarius,

Благодарности - в личку или соответствующей кнопкой в посте.

Ссылка на комментарий

Благодарствую что приняли  меня в Вашу команду.  Долго рвался сюда, наконецто я свами. радости моей нет предела:)

УРАААААААААААА!!!!:)

Спасибо Вам за то что Вы есть.

Ссылка на комментарий

===========================

не сочтите пожалуйста за грубость, но мне действительно нужна была Ваша помощь.

Как я уже говорил , очень долго  шел к Вам. Не как времени не появлялось чтобы зарегистрироваться. Заходил и уходил с Вашего также быстро как и приходил:) Иногда бывало, ни черта не понятно, а иногда понятно но не совсем:)

Вообщем, сегодня свершилось, и я наконец то сделал свой первый шаг.

Пожалуйста, я знаю Вы титулованная команда , всегда отвечаете грамотно и четко, и помогаете советами как выйти из сложившей ситуации. Я много раз наблюдал за Вами,  наблюдал со стороны. теперь я понял кто Вы такие.

СПАСИБО РЕБЯТА, ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ, И ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ.

ДОЛГИХ ЛЕТ ЭТОМУ САЙТУ, А ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ = ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ.

Добавлено ed_rez,

Странную тему ты выбрал для чувств. Есть такая тема http://www.amk-team.ru/forum/forum/156-u-kostra/  и она лучше подходит. 

И тебе не хворать! :good2:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...