Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@GREY0 .Привет. Вроде и опытный сталкер, но похоже совсем ни о чём. Бывает. удачи.:laugh:

Тема вроде нейтральная. Но наказание буде очень жестокое.:laugh:

Тема багов сделана не просто так.

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

@beka489 .Вроде и понятно, Но если такой нетерпиливый кака Зачем эту игру начал проходить то?:lol3: Так есть ФЭЛЛ(А)ОУТ 1-2-3 походи в оных игрушках. Делов то нетерпеливый аднака.:laugh:

Изменено пользователем Vic333
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Нет игра затянула и норм по сюжету заманил, но ждать и по 1 убивать, кемперит не по мне и так месяц не могу проходить. А оригинальные игры сталкера максимум за 3 дня пройдешь и все а тут месяц и не дошол до конца !!!

 

Ссылка на комментарий
Только что, Vic333 сказал:

Но если такой нетерпиливый кака Зачем эту игру начал проходить то?:lol3: Так есть ФЭЛЛ(А)ОУТ 1-2-3 походи в оных игрушках.

1 и 2 Fallout это РПГ игры с пошаговыми боями, так что там терпенье очень нужно.

P.S. Извините за offtop.

 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@serjiog1951 . Так тут очень терпиливый всяку лабуду понёс. Посему очень "терпеливому" рекомендуется  на какие оси ставить игрушки серии ФЭЛЛ, а также ПАРКАН 1-2-3 и ДЮНА 1-2-3.:lol3:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бедуин сказал:

бессмыслен и беспощаден как русский бунт

Да оставте уже эту избитую русофобскую фразу придуманную сами знаете кем! Сколько же мождно!

 

  • Согласен 2

Самое главное оружие сталкера это ноги. Всегда защитят вас от любой опастности!

Ссылка на комментарий

@Enrico Писец. А ещё большим шрифтом могёшь?

  • Согласен 1

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Yuri1957 сказал:

нашел с кем соревноваться - с Костей

С КВ87? Боже упаси.:facepalm:Вы находитесь где то в своем мире, что вам мерещатся какие то непонятные ситуации:crazy2:Я не с кем не соревнуюсь уважаемый. Перестаньте  нести тут ересь.:angry: И до  уважаемого КВ87 мне как пешком до луны:good:

 

Я только было обрадовался, что мне НЕ придется принимать меры для прекращения общения, которое явно пошло не туда. Ошибся. Бывает. Сейчас исправим. dc

Ссылка на комментарий

@партизан Ты как та журналюга выхватывающая слова из контекста про секс в стране. 100+60 будет скока?

Добавлено Dennis_Chikin,

В "чистой" Солянке секса нет !

  • Нравится 1

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

@kit56 Разговор шёл про дополнительный переносимый вес, а не общий - сам будь внимательней,"журналюга".

Изменено пользователем партизан
Добавлено Dennis_Chikin,

Предлагаю быть внимательнее обоим.

Ссылка на комментарий

куда мой пост перенесли по поводу правки чтоб я закинул

Добавлено  SergeT,

ТУТ - не место подобным постам. Это совсем другая тема.

Ссылка на комментарий

@Timoha незнаю какую ты дробь используешь. Но например с 50 метров стреляя в человека в джинсах дробью 14 разнарядки не усиленным пороховым зарядом, он только почешется. Ну это так полубайка,, почешется и только максиум будет синяк. Картечь же, это тоже дробь только крупнее. На тех же дистанциях уже несет другой урон, сквозные ранения, временами рваные раны. если стрелять в жизненно важные узлы то летальный исход гарантирован. Тут судя по повреждениям используется охотничья снарядка на уток разнарядка дроби 3-7.

добро пожаловать в РЕАЛЬНОСТЬ

хотя там тоже скучно
*Алкер" со стажем. **Замполит**

Ссылка на комментарий
47 минут назад, amateur.ussr сказал:

Ключевое слово здесь: "дробью". 

Цитата

С дробовиками все в порядке

Парни, Вы так и не поняли мой посыл. Тут не стоит вопрос в кого и чем стрелять.

Где разница между дробью 12-го калибра и патрона в 9 х 18 мм?

 

Изменено пользователем Timoha

Если Вы в углу-это не значит,что Вы в тупике!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Timoha сказал:

Парни, Вы так и не поняли мой посыл. Тут не стоит вопрос в кого и чем стрелять.

Где разница между дробью 12-го калибра и патрона в 9 х 18 мм?

Сходите на охоту на кабанчика и сравните 2 вида снарядов. Скажу прямо, дробь рулить должна в борьбе с монстрами.

Дробь для зверья конечно мощная штука, но библиотекарша-то зверюга диковинная. Ей и в метро-то  в голову 20+ патронов очередью высадить надо было- только потом подыхала. И в старой соли из сайги кардана 2-3 обоймы картечи в башку надо было всадить. Тут зверь толстошкурый, который от выстрела в упор дробью только почешется

Ссылка на комментарий

@Timoha ну так сходи с *бекасником* на кабана, а нам раскажешь как он у тебя помер от смеха. И со скольки выстрелов он помер.

  • Согласен 1
добро пожаловать в РЕАЛЬНОСТЬ

хотя там тоже скучно
*Алкер" со стажем. **Замполит**

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Timoha сказал:

Сходите на охоту на кабанчика и сравните 2 вида снарядов. Скажу прямо, дробь рулить должна в борьбе с монстрами.

Именно на "кабанчика" ходить не довелось, а ружжо 12-го калибру имел в наличии. Так-что об отличии дроби от картечи (вязаной то-же) и от жакана, знаю не по наслышке. Против крупного зверя (здесь монстра) эта дробь, как и сказали выше, вообще ни о чём.

  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dennis_Chikin сказал:

Вот сидишь вот, и думаешь, что со всеми этими постами делать... И удалять не за что, и здесь они бесполезны

 

1 час назад, Dennis_Chikin сказал:

Опять же, есть более других тем аж 3 штуки, и тоже про солянку.

 

В других темах разумеется удалять нечего?

Изменено пользователем SergeT
Добавлено Dennis_Chikin,

А это не Вам решать. 9.1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


Подарки

  • Ссылка на комментарий
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...