Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ладно забей

Добавлено Dennis_Chikin,

Грубость куратора темы не оправдывает написание после этого пачки постов со злостным оффтопиком. И, кстати, если это Ваш ник с Ютуба - можете связаться со мной через л/c, и Вашу проблему мы обсудим.

Ссылка на комментарий

пусть говорят :)

интересные сравнения и выводы

Добавлено  HellRatz,

Флуд и оффтоп на форуме запрещены пунктом 2.1.1, так, к сведению.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Mecheniy@Mecheniy сказал:

Вышел новый патч 18.06.2017. Сделана адаптация 21.06.2017.

Работает нормально. Как сделать, чтобы при записи сохранения (из выбранного) в МЕНЮ, автоматом не был бы русский (сразу меняет первую букву предложения с EN>RU). Или возможность сделать всё на английском. 

Изменено пользователем vitosol
Добавил два первых слова.
Добавлено Eugen81,

Все вопросы в личку авторам правок.
Перемещено из Нар. творчества.

Ссылка на комментарий

Ребята, привет, помогите пожалуйста, вылет после разговора с плотниковым нс 2016:

 

***FATAL***: Too many lmap-textures (limit: 8 textures or 32M).
        Reduce pixel density (worse) or use more vertex lighting (better).
* phase time: 2587 ms
* phase cmem: 489990 K
Клиент: Синхронизация...
* phase time: 26 ms
* phase cmem: 489990 K
* [win32]: free[2035152 K], reserved[137052 K], committed[2022036 K]
* [ D3D ]: textures[945076 K]
* [x-ray]: crt heap[489987 K], process heap[1247587 K], game lua[42106 K], engine lua[144 K], render[0 K]
* [x-ray]: economy: strings[12290 K], smem[28316 K]
! auto-generated bump map: crete\perchatka_bump#
! auto-generated bump map: crete\perchatka_bump

патч 1.6

Добавлено  Murarius,

Тема техподдержки НС - здесь: http://www.amk-team.ru/forum/topic/13471-tehpodderzhka-ns-2016/ Перед постингом в ней рекомендуется прочитать шапку темы.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Андрей Ф. сказал:

Всем доброго времени суток ! Помогите пожалуйста, Акиму нужен щенок пси-собаки , иду в Заб. лес , а ружью не стреляет( обе кнопки на мыше переключаются в снайперский режим). Это что баг ?

все получилось !!!  ура !!  спасибо большое !!

Добавлено  HellRatz,

Благодарность - это, конечно, хорошо, но давайте не флудить и не засорять тему, на форуме же есть система оценок, жмете "рукопожатие" (Спасибо) в соответствующем посте - и делов-то, юзер все видит, за что его поблагодарили без лишних слов. И да, не забываем про заглавные буковки.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Dennis_Chikin сказал:

У НИХ это не работает

Денис. Не гони пургу! Все прекрасно работает. У меня все патчи и фиксы. И НИ ОДНОГО ковыряния.

 

2.1.3, рецидив. dc
 

Цитата

"Все" - это что ?

Цитата

У НИХ это не работает.

А Что "ЭТО" и у кого "У НИХ"? Ты конечно глобальный модератор, но прекращай флудить, ПРАВИЛА и тебя касаются.
Мой и свои посты пожалуйста удали!

 

Что касается "у кого у них", то, как не сложно увидеть из последовательности постов - у тех, кому автор рекомендует описываемую им тактику. Но Вас же не это интересовало, правда ?

Иначе бы сейчас не было ЭТОГО поста ПОСЛЕ нескольконедельного назад обсуждения меня в теме мода.

 

9.1 Если Вы видите флуд - у Вас есть специальная кнопка. И точно НЕ ВАМ решать, КТО и ЧТО куда может писать, и что откуда должно быть удалено. dc

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

так то можно было мозг людям не выносить - а сразу написать, изначально... А то - "здесь нет хомяков, здесь нет хомяков".... Чего-то другого нет.

Изменено пользователем hrenovvv
Добавлено Dennis_Chikin,

Вы так пишете, что можно вообразить что угодно. Например, относящееся к п 2.1 правил форума. Просьба выражать свои мысли более ясно.

Barsuk

Ссылка на комментарий

@hrenovvv Уважаемый, вы вначале пост мой прокомментировали , а потом его и изменили...

 

Так делать, конечно, не вполне хорошо. Именно по этому на форуме введены ограничения по времени редактирования, в частности. Но, разводить оффтопик - тоже нехорошо. Есть л/cб, есть система жалоб, есть возможность в своем посте уточнить, к какому именно тексту  относился какой комментарий.

А иначе получается оффтопик обыкновенный. dc

Солдат - это профессия, боец - черта характера, а воин - это состояние души... 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Шутер сказал:

@hrenovvv Уважаемый, вы вначале пост мой прокомментировали , а потом его и изменили...

уважаемый, изменять СВОЙ пост или не изменять - сугубо мое личное дело, это - первое, а второе - я вроде как написал про то, что изначально полного списка не было - или не так? Ну звыняйте, не мог я круглосуточно сидеть с открытым Гидом на мониторе и ждать сей поправки по Кулинару...

 

Я считаю, что претензии, высказанные Вам в посте ниже, не лишены оснований. Хотя, разумеется, и то, и другое - вполне оффтопик. dc

Barsuk

Ссылка на комментарий

@hrenovvv Интересное кино получается, Вам ответили на ваш вопрос, потом Вы ответили с такой мелкой издевкой, тут же изменили свой пост, а в итоге еще и меня в чем то упрекаете.  Хм... А если бы гида не было вообще? Тогда что? То что Вы что-то там изменили это действительно ваше личное, но пост был написан в мой адрес с трактовкой о якобы ложной информацией, скриншот опроверг Ваше утверждение... Удачи!

P.S. И да, я не вижу в Вашем посте: "изначально полного списка не было - или не так?". 

 

И все-же, оффтопик. dc

Солдат - это профессия, боец - черта характера, а воин - это состояние души... 

Ссылка на комментарий

@Шутер @hrenovvv сейчас придет  добрый BFG и закидает какахами. И скажет какаться в личку

 

2.1.1 однозначно, хоть и из благих побуждений,  и крайне близко к другим неприятным пунктам. Давайте с этой практикой заканивать. dc

добро пожаловать в РЕАЛЬНОСТЬ

хотя там тоже скучно
*Алкер" со стажем. **Замполит**

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, night сказал:

сейчас придет  добрый вфг и закидает какахами

правильно писать надо - Злой Дядька БФГ... 

Изменено пользователем hrenovvv
Добавлено Dennis_Chikin,

BFG - добрый. Злой - это я.

Barsuk

Ссылка на комментарий

@Шутер Благодарю!

 

Добавлено Dennis_Chikin,

Кнопка "спасибо" в правом нижнем углу поста (первая) того, кого Вы хотите поблагодарить. Кнопочки учитываются движком форума, и все увидят, кому сколько раз данный человек помог.

Ссылка на комментарий

Везде уже искал, кто даст правку для убора красного текста в демо рекорде? На ТЧ 1.0006, хоть на чистую, но хотел бы на соль 16(

 

Всё уже для качественного монтажа есть, и материал, и ловер хёды, и переходы, пока искал эту правку, этого только не хватает.

Добавлено Eugen81,

Издеваешься? http://www.amk-team.ru/forum/topic/10339-redaktirovanie-dvizhka-x-ray...comment=1099641

Своё не пахнет)

Ссылка на комментарий

Строгое Предупреждение.

Полноразмерные скрины запрещены. Пост удалён. Читайте правила размещения скринов.

Железо:intel core i7 4790k 4.0GHz / 16Gb /GTX 750Ti 4Gb

ОC: Win10x64

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...