Перейти к контенту
Хемуль36рус

Путь Человека."Шаг в неизвестность. Дежавю."

Рекомендуемые сообщения

Проваливавются под текстуры тиски Дядя Паши. Перезаход на локацию и бег на место тайника сразу после взятия квеста не помог. Собсна вопрос. Можно ли их как - нибудь в продажу прописать?

Ссылка на комментарий

@molodoj1503 А это так Каланча свое отношение к правкам в акторе показал :az1000106: 

Изменено пользователем yurv3
  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Всем здоровья и богатого хабара! Может, кто помнит\знает, кто и за что даёт (или где находим) броню "Крепыш" и СВД "Дальнобойщик"?

Добавлено  Хемуль36рус,

А ты ничего не путаешь, что-то не помню я про броню Крепыш, может это в аддоне у Outfater?

Ссылка на комментарий

Хемуль, твой чистый мод, в outfit'ах:

28c8ef65731e6d4f23286f1c3e25d0125bb94d29

Изменено пользователем ТЯХУ-75
Добавлено  Хемуль36рус,

Ага, ну значит уже сам забыл, что там делал, давно это было. Где взять, конечно уже не помню.

Ссылка на комментарий

Уважаемый автор мода, благодарю тебя за твою работу и полученное удовольствие от игры.

Понимаю, что мое мнение одно из многих и на вкус все фломастеры разные, но возможно Вы обдумаете мою точку зрения. Насколько было комфортно и интересно играть в великолепный мод "Путь человека. Возвращение", примерно настолько же неприятно проходить симулятор тайников "Дежавю". То есть, посмотри Ютуб в какой щели лежит рюкзак (вещь, автомат, документ) - поиграй в игру, повторяй этот цикл до конца - правду скажу, это не интересно. Нет, не 100% нычки такие, но половина точно. И аномалии... да, несомненно, в реальной Зоне они не видимы )) И даже, наверняка, к середине игры будет детектор аномалий... но в игре когда бегаешь, постоянно перегружаться - потому что это быстрее, чем идти шагом и кидать болты - это бесит. Ах ну да, в "зоне" не бегают )) там ходят, по 2-3 локации туда и обратно и по несколько раз.

Игра имхо должна доставлять удовольствие, а реализм - это чаще всего геморрой и мало удовольствия, с игрой плохо совмещается.

 

Спасибо что прочитали. Спасибо за Ваш труд. Ваши моды одни из лучших в мире Сталкера.

Изменено пользователем Jlokk
Добавлено  Хемуль36рус,

Можно сказать, это был первый блин, и он конечно малость комом. В Возвращении я многое учел, так что всё нормально. А так да, на вкус и цвет....:grin2:

Добавлено  Хемуль36рус,

Хотя кто-то говорил, что Возвращение не удалось, а Дежавю в плане сюжетов лучше, ну кому как, спасибо, что играл...

Ссылка на комментарий

Да в "Возвращении" все отлично и море удовольствия ) И я рад, что Вы со мной согласились (а не стали упирать на реализм), потому что буду с нетерпением ждать продолжения Вашего творчества. :489:

Сюжеты и атмосфера на высоте в обоих модах! Мало кто может этим похвастать. Вы можете :az1000106:

А, эмбиент Зоны в "Возвращении" это вообще нечто запредельное. 

Изменено пользователем Jlokk
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Expression    : xml_doc.NavigateToNode(path,index)
Function      : CUIXmlInit::InitStatic
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\ui\UIXmlInit.cpp
Line          : 172
Description   : XML node not found
Arguments     : biomap_f

 

 

Всем привет. Вот такой вылет при попытке использовать Биорадар который Сахаров выдал в награду за рюкзак. Ставлю в слот выхожу из инвентаря и бах вылет.

В Вашем FAQ написано что надо найти и исправить. Где найти и что исправить.

Добавлено  Хемуль36рус,

Возможно Лус что-то менял, у меня нет такого в ХML, так что это у него нужно спрашивать. А вообще лучше играть  в мод с оф сайта.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Пришелец сказал:

@jkydza , Приветствую! У тебя случаем не репак стоит?

Да репак от СерегиЛУСа. С ними у меня никогда не было проблем.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, jkydza сказал:

Да репак от СерегиЛУСа

Вот из за него и проблема(ты не первый). Как вариант ставить все официальное или продай биорадар. Удачи!

Изменено пользователем Пришелец

TmetPC8.png

Ссылка на комментарий

@Пришелец Я думаю что кто нибудь из играющих в оф.сборку может выложить этот недостающий файл ,а я попробую прописать его у себя .Или такой вариант не приветствуется.

Ссылка на комментарий

@jkydza , Мод давно пройден многими игроками, сможет помочь @Хемуль36рус , но он репаки не жалует. Обратись к самому создателю репака.

TmetPC8.png

Ссылка на комментарий
5 часов назад, jkydza сказал:

В Вашем FAQ написано что надо найти и исправить

А где это написано, что-то в шапке нет такого. Да и не помню я чтобы вылетало. Тем более я все сначала сам проверял.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

@Хемуль36рус Там не конкретно по биорадару ,но описывается такая же ошибка . Она похоже указывает на отсутствие чего либо.

И кстати я попробовал удалить из папки геймдата папку ui и закинуть такую же папку , но уже из Вашего архива.Результат- тот же вылет. 

Описание вылета в разделе FAQ , в справочнике вылетов.

Изменено пользователем jkydza
Добавлено  Хемуль36рус,

Я  же говорю, кто знает, что делал Лус, да и просто так заменой папок, это не делается.

Да и вылетает так именно на репаке.

Ссылка на комментарий

Да и биорадар у меня в моде от Charsi, а у него просто так вылетать не будет. Спроси у Луса, что он делал. А у Андрея (Charsi) я много просил помощи, и если бы был такой вылет у меня, мы бы его исправили, вот только не было вылета, так что я не могу помочь тут ни чем.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

@Хемуль36рус  Репак делался с Вашего мода . Лус автор репака.

В общем я согласен играть и без биорадара , но прошу помочь если возникнет необходимость . Я имею ввиду прохождение (с вылетами я думаю разберусь).

А если начнут повторятся то снесу и установлю Ваш мод. Сохранки я думаю подойдут.

Ссылка на комментарий

Сейчас по заданию Сахарова сходил в Х-18 к Кровину (квест Остров).Он намекнул на какого то Шершня и мне пришлось его валить так как он начал стрелять. 

Вопрос : кто такой Шершень и где его искать . Сахаров по этому поводу молчит. 

Ссылка на комментарий

Понимаешь в чем дело, есть официальный мод от автора, а есть сборки, репаки, и без разницы с чего они сделаны, в них уже влезли посторонние люди. И я за них отвечать не собираюсь.

Во вторых, здесь репаки не обсуждают, есть правила форума. А в третьих, те кто прошел думаю помогут, а я уже многого не помню, да и на ютубе есть прохождение.

 А с Шершнем ты уже должен  был встретится, до Кровина.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...