Перейти к контенту
Хемуль36рус

Путь Человека."Шаг в неизвестность. Дежавю."

Рекомендуемые сообщения

 

 

Жирновато как-то, как на начало игры.
С зомбями:) воевал уже? Ещё мало будет, но если ты спец по хедшотам, тогда половину продай Сидору  :)
  • Нравится 1

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Начал играть, мод хороший за исключением какого-то немного игрушечного оружия и пулеустойчивых олимпиек у бандюганов,но есть один вопросик, по заданию волка нашел рюкзак около тепловоза, задание не обновляется, а больше ничего там не нашел, может кто подскажет?

Изменено пользователем Хемуль36рус

volkodav37.gif

Ссылка на комментарий

@volkodav37, а всем не угодишь, да я и не собираюсь. Волку ПДА еще нужно. В задание вроде написано.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Волку ПДА еще нужно. В задание вроде написано.

Там только "обследовать местность в районе старого тепловоза" написано.

 volkodav37 см. ЛС. Изменено пользователем menk
Ссылка на комментарий

 

 

а всем не угодишь, да я и не собираюсь. Волку ПДА еще нужно. В задание вроде написано.

Так я и не требую ничего, так мнение высказал, в остальном все хорошо. правда вояки покой то хрен в деревню запоролись(хорошо что никого не подстрелили). а насчет ПДА там написано просто местность обследовать, я ПДА не могу найти. да еще и аномалии вокруг тепловоза мешают, если можно подскажи в ЛС.

volkodav37.gif

Ссылка на комментарий

Вояки в деревню? Очень странно, кабанов нет, их некому тревожить. Были сначала тушканы, я и их убрал. Котики на остановке живут, но это далеко.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий
Хемуль36рус

Вот и то что странно, в ту сторону я не ходил, появились после того как я флешку принес(точнее подходил к деревне а они там уже были, но местных не трогают да и те по ним не стреляют, только в меня палят).

volkodav37.gif

Ссылка на комментарий

Удалил! Читать невозможно, ошибки, ошибки...

Изменено пользователем Вспышка

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

Всем доброго здоровья. Скажите у меня одного на усиленном ТОЗ-34 не совпадает точка прицела с мушкой? Если так и есть, то как поправить это неудобство.

Изменено пользователем olodkav
Ссылка на комментарий
@volkodav37, кроме рюкзака, ПДА в разговоре с Волком упоминается, так что задание выдано корректно. В радиусе 20м пошукай.
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Всем Салют! Вот вопросик появился насчёт тайников (первых). Взял рюкзак "под железом", в записке говорится о двух рюкзаках "...Один внутри, другой снаружи..." Я так понимаю, этот и был "внутри", а вот снаружи- не могу сообразить. Снаружи домов или ограды деревни? Нашёл по разным местам несколько пачек дроби, вроде ещё один рюкзак Шустрого. "В транспорте" один ящик нашёл. Может подскажете по рюкзаку "снаружи"?

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

@Кузьмич, кроме рюкзака под листом железа, есть ещё два, один внутри-значит в здании, снаружи-где-то на улице :)

  • Спасибо 1

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы.

 

DualCore Intel Pentium G630, 2700 MHz (27 x 100)

Память 4077 МБ (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)

Видео AMD Radeon HD 7700 Series (1 ГБ)

 

Ссылка на комментарий

Жаль Меченого, заганяли мужика. В зоне все зажрались, никто сам ничего не ищет. Очередь на Меченого на месяц вперед. Запись у Сидора. :az1000106:

  • Нравится 3

Кто видел настоящее,

Должен заметить все.

Минуты настоящего-мгновенья проходящие,

Время-мгновение всего.

Ссылка на комментарий

@свв1966, заметь, сам вызывается помогать, так что он сам виноват :P

Изменено пользователем tegi79

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы.

 

DualCore Intel Pentium G630, 2700 MHz (27 x 100)

Память 4077 МБ (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)

Видео AMD Radeon HD 7700 Series (1 ГБ)

 

Ссылка на комментарий

 заметь, он сам вызывается помогать, так что он сам виноват  :P

Добрая душа, никому не может отказать. Весь в меня. :(

Кто видел настоящее,

Должен заметить все.

Минуты настоящего-мгновенья проходящие,

Время-мгновение всего.

Ссылка на комментарий

С тела Борова взял блокнот, а задание для бармена не пикнуло, и в х-18 ничего не нашлось.  Что не так?

 

Рекомендую: не отдавайте (пока) Охотнику ружьё, 1000 денег и прежние цены за переходы. Убойность дикая, дробью псевдогигант выносится с 4 выстрелов, точность как у калаша - бандюки падают за 50м с одного.

Изменено пользователем Starikan
  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@Starikan, в х-18 нужно доки найти, они перепрятаны :) блокнот тоже у тебя заберут после.

Изменено пользователем tegi79
  • Спасибо 1

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы.

 

DualCore Intel Pentium G630, 2700 MHz (27 x 100)

Память 4077 МБ (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)

Видео AMD Radeon HD 7700 Series (1 ГБ)

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...