Перейти к контенту
Потенциал

Эхо Чернобыля 3

Рекомендуемые сообщения

@GeeP_85, избавь от куполов, в сталкере они смотрятся безобразно.

 

Этот мод, как нам уже дали понять, не для любителей реальности, а походу для любителей фентези и прочей магии. Не удивлюсь если мы тут какие-то чудеса типа грави-пушек увидим и иже с ними, ну да ладно. Так что всех реалистов можно отправлять к Сяку, хотя и тот отрицает приближение своего мода к нему... Не видать вам всем видно реализма никогда, такие они модмейкеры не хорошие. 

 

Тут же пока окромя графики ничего не показано, зачем шумиху поднимать я не знаю. А в хорошем моде до графики докапываться глупо, мне вот в оригинале вообще положить было на картинку. Хотя прошлые работы разрабов мне конечно надежды на что-то лучшее не внушают (опять же опираясь на многолетний опыт), так что жду багованной локации и квестов в стиле мода "Путь человека". Буду рад ошибиться.

 

Перечитав в n-ый раз эту тему мне кажется, что тут отписывают только для того, что бы докопаться до графики, а именно какая она не реалистичная. Ну вот и игнорьте мод, ходите мимо. 

 

 

 

Буду рад, если ты покажешь мне это на фото.

Будем рады, если ты узнаешь, что такое гугл.

  • Не согласен 3
Ссылка на комментарий
Тут же пока окромя графики ничего не показано, зачем шумиху поднимать я не знаю.

:wacko2: Может тебе диалогов наскриншотить? Или показать скриншоты с заселённой локации? Только смысл не изменится.

 

Потомучто основной упор делается на локации и сюжет, остальное нам до одного места.

Изменено пользователем Anonim
  • Нравится 1
  • Не нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

 

 

Будем рады, если ты узнаешь, что такое гугл.

Ничего мне эти фотки не дали.

Я просил его показать то, что именно он имел ввиду.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Если кому-то станет легче

 

 

ЗЫ: Да, костёр красный, знаю что не реально... Мне пофиг.

Изменено пользователем Anonim
  • Нравится 1
  • Не нравится 1
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

основной упор делается на локации и сюжет

А показывают графику :blink: Капитан логика в замешательстве.

 

 

 

Может тебе диалогов наскриншотить? Или показать скриншоты с заселённой локации? Только смысл не изменится.

Видео с квестом каким-нибудь заснять религия не позволяет? Снимите на видео один квест и будет ясно, что за мод.

Ссылка на комментарий
А показывают графику  Капитан логика в замешательстве.

Тебе показали ЛОКАЦИИ. И лишь малую часть шейдеров которые я собрал на скорую руку.

 

Видео с квестом каким-нибудь заснять религия не позволяет? Снимите на видео один квест и будет ясно, что за мод.

Может мне каждый квест снять? Аля НЛС7, будешь смотреть сериал.  :beach:

Изменено пользователем Anonim
  • Не нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Anonim

Снимите на видео один квест

 

и тут нет даже слова "хотя-бы". Мне достаточно одного квеста, даже побочного, дабы не спойлерить. Сталкеров стоящих у барной стойки я еще в 2007 видел. У вас с Потенциалом прикол такой все в штыки воспринимать? Если я попрошу показать мне скриптовые фишки ты мне тоже скажешь "тебе коды заскринить?"? Это не серьезно, при всем уважении.

 

А показываете вы графику, а не локации. Или у вас вся локация поля да деревья? А где обещанные заводы? Про подземку, традиционно, даже говорить не буду.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
А где обещанные заводы?

Локация на драфте, вам будет не прикольно смотреть размытый террейн, как будет должного качества вам всё обязательно покажут.

 

Если честно, я бы снял видео, но опять же локация драфт, времени нет, багов тоже не мало. А если по геймплейным фишкам, то их и вовсе нету (на данный момент). Надеюсь всё понятно?

Изменено пользователем Anonim
  • Спасибо 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
размытый террейн

Террейн я давно пофиксил.

 

 

А где обещанные заводы

Как скомпилю на настройках выше драфта - заскриню заводы. Не сомневайся в их наличии. Эта неотъемлемая для тебя часть локации никуда не денется.

 

Сюжет потихоньку пишется, только для него нужна готовая аи сетка, которую я сделаю лишь в конце.

 

И вообще, оправдываться тут я не собираюсь ни перед кем более. Воспринимайте мод таким, какой он есть.

Изменено пользователем Потенциал
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

@Азраэль, Дело не в луне, а в невыключеных  в ночное время саншафтах. Про них я кстати и спрашивал чуть выше.

Изменено пользователем Jein
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

 

 

настроек саншафтов нет в погодных конфигах?

Вроде есть. Не я этим занимаюсь.

 

 

Не находишь луну странной ?

Нет.

  • Не нравится 1
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

 

 

Вроде есть. Не я этим занимаюсь.

Может тогда намекнешь своему "погоднику" что включенные саншафты ночью бредово смотрятся?

Ссылка на комментарий

@Jein, нормально всё смотрится. Если тебе не нравится, сам потом отключишь. В PZ, к примеру, тоже саншафты ночью работают, никто ничего не сказал.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

http://www.gameru.net/forum/uploads/1361521489/gallery_14086_713_881185.png Например, только там ваших мнений не видно.  ;)

Изменено пользователем Anonim
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Азраэль сказал(а) Не находишь луну странной ?

Нет

 

Лучи от луны реально как от Солнца. Может, лучше прислушиваться к мнению тех для кого делается мод?

  • Согласен 3

С#Н#Т#Р# (CoP 1.6.02)

Ссылка на комментарий

@Jeka81, Я тебя немного непонял.

 

Лучи от луны реально как от Солнца.

Когда туман например http://www.photodom.com/ru/photo/257698

Изменено пользователем Anonim
  • Нравится 3
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...