Перейти к контенту
Forest Of Shadows

NLC 6 - Long Way Mod

Рекомендуемые сообщения

@Rainser02,  СКАТ не бери, найди и отремонтируй коричневый бандитский плащ. Обьясню почему. Циферки на костюмах в Начало не работают. А плащик по соотношению вес/переносимый вес  есть номер 1. А если таки хочеться тяжелый бронник, иди на болота и выполни несложный  квест вояки на насосной станции. Там тебе в награду отличный СКАТ дадут, получше, чем у Шерстюка. А самый лучший бронник в игре валяется на крыше военного блокпоста на Кордоне. Тебе на его квест на АС дадут. Там их 2, один оставишь себе. Все по броннику в минусах, но +180 кг переносимого рулят. Тем более не забывай, циферки не работают, они так, для блезиру.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

rothmans777, понятно, значит статы у костюмов липовые, ну если так то в принципе скат полезен в плане хорошего пнв, а то по лабам с фонариком как то не очень лазать, значит пойду на болота квест делать, спс за подсказку  :) 

 

Ссылка на комментарий

 

 

, значит пойду на болота квест делать
Кстати, ни в коем случае после взятия квеста на станции с локи не уходить. пока квест не выполнишь.
Ссылка на комментарий

Кстати, ни в коем случае после взятия квеста на станции с локи не уходить. пока квест не выполнишь.

вообщем у меня горе, загрызли продажного прапащика кабаны, сколько не переигрывал бестолку, он вроде переход давал, это геймовер или...?

Ссылка на комментарий

@Rainser02,  А что, с Кордона на Болота зайти не можешь?

нет я имел ввиду что он дает переход в старый хутор, как теперь оружие у султана получать.

Ссылка на комментарий

Не старый, а Забытый хутор, да и туда переход со Свалки есть. Сам переход находишь в ПДА, которое лежит на синем ящике в лагере бандитов, которое за стоянкой техники на Свалке. Там и сам переход, петляя между аномалиями.

Ссылка на комментарий

нет я имел ввиду что он дает переход в старый хутор, как теперь оружие у султана получать.

Какое именно? не все можно получить, бо- вылетает.

Ссылка на комментарий

Какое именно? не все можно получить, бо- вылетает.

какое я пока еще не решил так как мне до этого момента как пешком до китая) просто на будущее спрашивал.

Ссылка на комментарий

 

 

он вроде переход давал

Это который за десять пузырей?

Этот переход не сильно важный, хотя и удобный, можно ещё получить с солдатика с базы, вот только с какого-неизвестно(рандом), нужно всю базу выносить, обязательно у одного будет аусвайс в инвентаре, как его берёшь-приходит сообщение про переход, ну и фамилию его надо запомнить. Потом аккуратненько или его одного или вместе с ближайшим окружением выносишь(не так затратно выходит, как при жестоком терроре всей базы вояк)

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше пей один, чем вместе с кем попало.

Ссылка на комментарий

Да к стати: одна неувязочка (думаю их там много) - АК-74 то у нас это АКС-74, тогда как в описании АК-74м. Народ это совсем разные пушки если говорить о прикладе. Я думаю все знают что в 6.009.5 АКС-74. АК-74м с пластиковым прикладом, но тоже складным.

Сталкер: Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

из фильма 1979 года режиссёра Андрея Тарковского по сценарию братьев Стругацких.

Мои звуки и прочее для dsh_modМои звуки АК, Модифицирование NLC 6 Long Way Mod,   Умное выпадение запчастей мутантов для ОП-2

Ссылка на комментарий
Это который за десять пузырей

За 5 уважаемый, за 5. Учись торговаться. :)  Переход Шерстюк дает только после разговора с дезертиром, который на болотце. И дает на Забытый хутор с Агропрома, а не на Болото.

Изменено пользователем rothmans777
Ссылка на комментарий

Это который за десять пузырей?

Этот переход не сильно важный, хотя и удобный, можно ещё получить с солдатика с базы, вот только с какого-неизвестно(рандом), нужно всю базу выносить, обязательно у одного будет аусвайс в инвентаре, как его берёшь-приходит сообщение про переход, ну и фамилию его надо запомнить. Потом аккуратненько или его одного или вместе с ближайшим окружением выносишь(не так затратно выходит, как при жестоком терроре всей базы вояк)

у меня немного по другому карты легли, после бесславной гибели прапорщика я привалил патрульного что ходит между камазом и вертолетом, в итоге всу врубили сирену и вся база начала стекаться к месту убийства ну или почти вся, 1 граната решила все проблемы) пробрался через подземку на базу и нашел на третьем этаже бумажку с переходом в Забытый хутор) так что Шерстюк не так уж и нужен был, только вот я забыл он же вроде квест на Санька дает или без него можно опять же обойтись.

Изменено пользователем Rainser02
Ссылка на комментарий

 

 

он же вроде квест на Санька дает
Не дает. О нем говорит дезертир. А самого Санька найдешь на ЗХ.
Ссылка на комментарий

Не дает. О нем говорит дезертир. А самого Санька найдешь на ЗХ.

забью я на этого Санька, вести этого ботаника через все болото ради схемы патрулей не выгодно, доки я уже забрал а Волкодава я в живых не собираюсь оставлять.

Ссылка на комментарий

 

 

а Волкодава я в живых не собираюсь оставлять.
А зря. Наймы чудесно выкашивают живность возле стройки. Попозже сам поймешь, будут ну просто горы мяса.
Ссылка на комментарий

А зря. Наймы чудесно выкашивают живность возле стройки. Попозже сам поймешь, будут ну просто горы мяса.

зато сколько добра с этих наймов можно нехило поднять, да и уровень гг что то плохо растет в этом моде, почитай доки с агро принес а все еще "новичок", так что будем на них качаться  :)

Ссылка на комментарий
так что будем на них качаться 

Идешь на Янтарь ( а ходить будешь частенько) - горы мяса, особенно через 2 - 3 недели в игре, возвращаешся, опять полно. Иногда хочеться тупо атомную бомбу на локу кинуть. Мой совет ты еще вспомнишь. :)  Агропром и ДТ после некоторого проведенного времени в Зоне становится просто адом , поверь.

Изменено пользователем rothmans777
Ссылка на комментарий

Не ребята это не игра. Скачал Лонг Вей мод, ходит еле еле, умрёшь, опять от костра, опять он телепается и пыхтит, вода ещё есть по датчику а он не идёт. мазохизм сплошной. 

Думал тут попроще, и вроде норм играется, и что то есть в сейвах на кострах, атмосфера, озвучка. Принёс огнемёт и так по мелочи, играть интересно.

И тут пришел на Агропром: один костёр в тоннеле у перехода, вояки в кепках терминаторы, ладно говорят АКСУ слабый в моде, выпал тайник там АК-74М. В упор долбишь в голову воина ему по барабану!! Сохранятся не где. Не знаю что там с лампадами, но они не работают. Горят а сохранятся нельзя. А Меченому одно попадание и палка хп остаётся)) Ну его в баню. Это не хард а гемморой на ровном месте, и реализмом не пахнет! Зря качал два раза ток. Можно правок наставить , а на кой оно мне надо)) Сюжет похож на соляночный, просто переделан. Убрали урон и добавили хп вражинам. Вот вам хард :lol3:  

Пойду в старую соль, по не атмосферному по не серьёзному. зато интересному!!!

 

И должна быть идеальная стабильность с такими сейвами. Квик-сейв один, самозаменяестя. Обнаружил в начале игры что пропал ремящик из инвентаря, видать после сна. переиграть опять геморр с кучей ненужного и перепрохождения пройденного, глупость !

Изменено пользователем mixa27
Добавлено Dennis_Chikin,

Кстати, пора уже снимать "особенности национального модостроения". И тост "Ну, за оффтопик !"

Перенес по адресу.

  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
И переход даётся за десять пузырей, а никак не за пять

Так. Во первых, Речь шла о выполнении квеста на болотах, а у человека туда с Агропрома перехода нет, и он думал что Шерсть дает туда переход.

Во вторых. Я вчера на Мастере получил переход Агропром - Забытый хутор за бутылок водки, так как есть опция поторговаться с Шерстюком. Очки очками  :) , а не зная ( не прочитав )  подоплеку разговора, иногда можешь выставить себя дураком.

 

без Шерстюка спокойно можно обойтись, квестов он не даёт.

А вот тут точно сказано.

Изменено пользователем rothmans777
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...