Перейти к контенту
Forest Of Shadows

NLC 6 - Long Way Mod

Рекомендуемые сообщения

 

 

плюс патроны супер редкие, тяжёлые и дорогие.
Не могу согласиться. В Баре наменять - не проблема. Кстати, кто может подсказать, в первый заход в Бар (принес огнемет на блок - пост) полез к Петренко по привычке, но встретил облом, его на месте не оказалось. Идеи?
Ссылка на комментарий
полез к Петренко по привычке, но встретил облом, его на месте не оказалось. Идеи?

Он как и Сидор иногда отлучается. Причем в самое неподходящее для игрока время (примерно день-два). 

Изменено пользователем RIDDICK001
Ссылка на комментарий

полез к Петренко по привычке, но встретил облом, его на месте не оказалось. Идеи?

Подождать до 00:01 следующих суток, высока вероятность, что появится

Ссылка на комментарий

На второй день спокойно можешь купить у Кузнецова АК74 или АК47. Сам взял АК47. Бандит в куртке валится с 2 выстрелов в корпус. Бандос в плаще, с трех. Вояк в ТД не трогаю. Причина - у Абакана быстрый износ. АК47 за неделю в Зоне не ремонтировал, так как износа нет. Вообще.

ну да, это сколько Стаса изводить перезагрузками нужно, 40 пузырей+ патроны не дешевые )

Ссылка на комментарий
Не могу согласиться

rothmans777, ну вот к тому же и пришли-про вкус, цвет и фломастеры :)

Про Петренко: пришёл в Бар первый раз примерно без пятнадцати двенадцать(ночи), собачек не было вообще, лепота прям, сразу к Петренко запрыгнул, смотрю нет его на месте, заглянул в ПДА(Контакты)-нет его в пределах досягаемости, покружил, покружил мой ГГ перед его окнами, бац, заспавнился гад, вот и гадай теперь, "шо это было"... Наверно, как Кот Котофеич говорит, пришло время 00:01-вот и объявился такой нужный Петренко.

Ренсон, мне кажется баланс ужесточили...

Изменено пользователем ESMSlavik

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше пей один, чем вместе с кем попало.

Ссылка на комментарий
40 пузырей+ патроны не дешевые )

Значит так - 11 бутылок на Кордоне (до жд насыпи) + 3-4 у Неумехи + 10 за 2 канистры там же, на Кордоне, + 7 ( Капля + Выверт в ящичке у кабанчиков) + 2-3 в ящике в ДН у костра (рандом) + 2-3 у других сталкеров ( как повезет). Плюс, нашел 2  Кровь камня, а это 4 пачки патронов у Сидора. Ну, и плюс "законные" 16-18 бутылок от Стаса...Сам считай. Тем более, что тебе на АК47 не 40, а 50 бутылок надо ( про день рожденья Кузнецова не забывай). А до Бара доберешься, вопрос с патронами отпадает сам по себе. Если даже не хочешь покупать " левые " патроны на ферме в ТД на обмен (за 2000 рубликов берешь 750), на заводе лежат 300 снайперских  к Винторезу, их хватит ;) Сейчас вылез из подземки Агро, мне 2 пачки к АК47 хватило на всю подземку , вместе с кровососом + спецназ снаружи. И тем 47й хорош, что в голову можно не целиться  :)

Изменено пользователем rothmans777
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@ESMSlavik, я имею ввиду, всё так же, как в оригинале: ты должен всаживать весь рожок (что непросто сделать из-за трясущихся как с перепоя рук), а тебя с одного выстрела из ПМ?

Ссылка на комментарий
а тебя с одного выстрела из ПМ?

Так Сяк же сказал, что в его зоне "нелегко и не радостно", что же ты хотел?

Когда тебя двадцать раз подряд из ПМа ложат, на двадцать первый начинаешь понимать-может оно не стоит, в лоб то переть? Может издалека, с оптики оппонента успокоить или обойти и зайти cзади? Например, на Кордоне, когда Шустрого спасаешь, можно обогнуть здание, где братки у костра греются и со стороны дороги от перехода в ТД по балке забежать на крышу, там под крышей спрыгнуть в пролом на второй этаж и спокойно братков в щели с ПМа перещёлкать... И таких моментов в НЛС валом если подумать...

Изменено пользователем ESMSlavik
  • Согласен 2

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше пей один, чем вместе с кем попало.

Ссылка на комментарий
всё так же, как в оригинале: ты должен всаживать весь рожок

А что,в голову целиться из глубокого присяда не судьба?

 

а тебя с одного выстрела из ПМ?

Да нет конечно, тебе в голову из гранатомета надо пульнуть. Я,  ребята ,вас не понимаю. Попасть по мобу не можете и ноете.

Изменено пользователем rothmans777
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

В чистом НЛС6 Доцент в Баре за ПДА и части монстров КПК Меченого апгрейдил, в Long Way Mod-е есть ли такая фишка(на экране карты то нету)?

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше пей один, чем вместе с кем попало.

Ссылка на комментарий

 

 

АКСУ и в чистом НЛС хуже ПМ-а, если есть желание хороший автоматик заполучить-вэлком то Тёмная Долина, там Абакан у вояк можно вырулить и оптика есть у братка на вышке, только попотеть придётся-просто так не отдадут.

ESMSlavik, о  да - этот баланс в чистяке меня тоже убивал.

А вот по поводу братка на вышке: абакан я выруливал и не один, а на какой именно вышке? И это не помешает сюжету примирения с Боровым, или там такого нету ?

Сталкер: Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

из фильма 1979 года режиссёра Андрея Тарковского по сценарию братьев Стругацких.

Мои звуки и прочее для dsh_modМои звуки АК, Модифицирование NLC 6 Long Way Mod,   Умное выпадение запчастей мутантов для ОП-2

Ссылка на комментарий

 

 

В чистом НЛС6 Доцент в Баре за ПДА и части монстров КПК Меченого апгрейдил, в Long Way Mod-е есть ли такая фишка(на экране карты то нету)?

Он выменивает их как информатор в солянке. Но на что не знаю - не пробовал.

Сталкер: Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

из фильма 1979 года режиссёра Андрея Тарковского по сценарию братьев Стругацких.

Мои звуки и прочее для dsh_modМои звуки АК, Модифицирование NLC 6 Long Way Mod,   Умное выпадение запчастей мутантов для ОП-2

Ссылка на комментарий

BlooderDen, то что он меняет ПДА на водку или тыщу тугриков я в курсе, просто за кучку ПДА и зап. части сильных монстров в чистом НЛС6 Доцент ПДА ГГ апгрейдил на предмет меток этих монстров на карте. А браток на вышке в северо-западном углу базы Борова(если смотреть по карте), возле костерка, где Бес и Ко тусуются. В чистом НЛС я его всегда успокаивал при первом удобном случае(в первый или второй заход в ТД) до разговора с Боровом насчёт ключа в Х18, никаких проблем никогда не возникало(причём успокаивал его не из-за прицела, а из-за того, что когда Бесовы сталки собираются у костра, тот их мочить начинает, здесь же я за прицел его приговорил-сильно нужен был...).

Ренсон, баланс вроде стал жёстче(чем в чистом НЛС6), например сейчас припёр с Агро калаши, хотел Артёму Кулинару сдать, а вот фиг вам, не берёт, да и костюмчики не берёт, а у неписей там в Ангаре- денег кот наплакал... А в чистом НЛС он за милую душу это барахло скупал.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше пей один, чем вместе с кем попало.

Ссылка на комментарий

Долговцы и стволы и броню берут

slavon, за это я в курсе, но у них деньги не бесконечные, а на АГРО в тайнике у меня такая куча лежит-на маленькую армию хватит...

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше пей один, чем вместе с кем попало.

Ссылка на комментарий

Все класно вышло с визуалом оружияб и анимациями и звуками (ну почти). Особенно реализация ржавых стволов в новых моделях. Но почему в конфигах валяются глушители разных калибров, но при этом ни к одному оружию из серии АК прицепить глушитель нельзя(посмотрел по конфигам) - это же утопия. Даже у АКСУ ДТК можно открутить и прикрутить ПБС. И даже у Абакана это реально . Ну и этот приславутый универсельный ПБиБС который можно одеть только на пистолеты и некоторые ПП.

 

 

когда Бесовы сталки собираются у костра, тот их мочить начинает,

Да. А я про это с .008 уже забыл. Наверное не успею я его спасти. Но постараюсь. Спасибо.

Сталкер: Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

из фильма 1979 года режиссёра Андрея Тарковского по сценарию братьев Стругацких.

Мои звуки и прочее для dsh_modМои звуки АК, Модифицирование NLC 6 Long Way Mod,   Умное выпадение запчастей мутантов для ОП-2

Ссылка на комментарий

 

 

это я в курсе, но у них деньги не бесконечные

А вот и нет, деньги у них бесконечны, главное не обнулять их сразу по деньгам, а давать им время на реализацию оружия, перед сдачей новой партии обязателен переход с локации на локацию, желательно найти "фарцовщика"  (в моем случае это был долговец слева- как идти в сторону Бара за бетонными  плитами- лотками), так вот под конец игры у этого нпс было около 50000 руб., ну и про остальных не забывать.  

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Подскажите, стоит копить на СКАТ у Шерстюка, какой вес он переносит в этом моде, какой пнв и вообще плюсы и минусы расскажите кто брал.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...