Перейти к контенту
Forest Of Shadows

NLC 6 - Long Way Mod

Рекомендуемые сообщения

Для Serega495

Хватит засорять тему пустой болтовнёй.

В шапке темы расписана пошаговая инструкция - что и откуда качать, и ставить.

Ясно!?

Если вы не в состоянии следовать этой инструкции и грамотно установить мод, то винить надо только себя и свою невнимательность.

Целый день морочит людям голову в разных темах, а сам не может прочитать простейшее...  :rtfm:

  • Не нравится 1
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

@Serega495, В том что у тебя поломанная версия чья проблема? Если ты скачаешь от сюда 6.008  и поставишь на глючнутый ТЧ + несовместимые моды у тебя думаешь все забаротает?  :nono:

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Для Serega495

Хватит засорять тему пустой болтовнёй.

В шапке темы расписана пошаговая инструкция - что и откуда качать, и ставить.

Ясно!?

Если вы не в состоянии следовать этой инструкции и грамотно установить мод, то винить надо только себя и свою невнимательность.

Целый день морочит людям голову в разных темах, а сам не может прочитать простейшее...  :rtfm:

Да там предоставлены ссылки, не спорю, но почему я должен скачивать одно и тоже, если у меня уже имеется мод, аналогичный тому, что предоставлен в шапке форума? Мне не хватало только этих 2 патчей для более комфортного прохождения игры и я следовал пошаговой инструкции, но возникли проблемы при запуске игры, собственно почему я и начал сюда писать, а вы мля с вилами и с граблями на меня наскочили, а не помогли разобраться, в чем тут дело. А оно, оказывается, что нужно именно отсюда скачать и мод и патчи, чтобы не было проблем с игрой. Злые вы и грубые люди, к вам нормально, а вы по свински. 

 

@Serega495, В том что у тебя поломанная версия чья проблема? Если ты скачаешь от сюда 6.008  и поставишь на глючнутый ТЧ + несовместимые моды у тебя думаешь все забаротает?  :nono:

Почему у меня поломанная версия? Она запускалась только на версии 6.008 и игралась, но как только ставлю эти два патча - все, случалась неприятность. Изменено пользователем Kirgudu
Добавлено  Ааз,

Пункты 2.0., 2.1., сутки чтения для начала.

Добавлено Kirgudu,

А от меня предупреждение по пункту 2.5.

Знаки препинания и заглавные буквы ещё никто не отменял.

Ссылка на комментарий

Прекращайте разборки.
Автору мода следует указать в шапке, что при скачивании NLC _6.008 не по ссылке, указанной в шапке темы,  не гарантируется работа мода  NLC 6 - Long Way Mod.

  • Нравится 1
  • Согласен 2

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Прекращайте разборки.

Автору мода следует указать в шапке, что при скачивании NLC _6.008 не по ссылке, указанной в шапке темы,  не гарантируется работа мода  NLC 6 - Long Way Mod.

Спасибо вам огромное все таки я добился правды.

Спасибо вам огромное все таки я добился правды.

увы русский язык могуч и велик

Изменено пользователем Serega495
Добавлено Black Hawk,

К сожалению, при этом Вы написали кучу оскорблений, без которых можно было бы добиться "правды" с таким же успехом.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток._Интересует вопрос,_есть ли для нлс какие-то правки по уроку,_а то стандартный уж совсем не вписывается в хардкор мода._Характеристики оружия,_будто пневмат,_зато боты стреляют так больно,_будто каждый их выстрел идёт точно в голову._Гуглил,_нашёл только  "реализм мод" (автор Le),_но там срок действия ссылки кончился._Буду благодарен,_если кто подскажет как свести урон к реализму.

Изменено пользователем Kirgudu
Добавлено Kirgudu,

Правила форума, пункт 2.5. Предупреждение.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Спасибо и на том,но у меня нет столько времени,чтобы копаться во всём этом,изучать и т.д.Со скриптами сталкера особо не знаком)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Дорогие форумчане это снова Serega495  и я в недоумении от того что в шапке написано Исправлен вылет в Припяти (кто уже был в тайнике Стрелка на Припяти, обязательно переиграйте с первого захода на Припять.)  но в этом моде пока нельзя попасть в Припять  потому что автор мода сам написал процитирую его строчки "В "Начале" не предполагается ни проход на Радар, ни какие-либо встречи там или дальше в Припяти, даже если туда и можно как-то попасть.

"NLC6 "Начало" это ПЕРВАЯ часть мода NLC6. В данной части пока не доступны локации: Радар, Припять, ЧАЭС". Кто нибудь мне объяснит в чём тут дело?


Да там предоставлены ссылки, не спорю, но почему я должен скачивать одно и тоже, если у меня уже имеется мод, аналогичный тому, что предоставлен в шапке форума? Мне не хватало только этих 2 патчей для более комфортного прохождения игры и я следовал пошаговой инструкции, но возникли проблемы при запуске игры, собственно почему я и начал сюда писать, а вы мля с вилами и с граблями на меня наскочили, а не помогли разобраться, в чем тут дело. А оно, оказывается, что нужно именно отсюда скачать и мод и патчи, чтобы не было проблем с игрой. Злые вы и грубые люди, к вам нормально, а вы по свински. 

Почему у меня поломанная версия? Она запускалась только на версии 6.008 и игралась, но как только ставлю эти два патча - все, случалась неприятность.

Знаешь мне как то по на твои ЗАМЕЧАНИЯ я не в школе и не в техникуме как хочу так и пишу твоё какое дело?

Изменено пользователем Serega495
Добавлено Kirgudu,

Правила форума, пункты 2.0 (скрытый мат), 9.1 (обсуждение действий модератора).

5 дней чтения.

Ссылка на комментарий

@Serega495, Дело в том,_что тут должен быть дополнен сюжет. Сам до конца не проходил,_но есть люди которые там бегали. На станицах 15-30 прочти,_вроде там об этом говорили.

Изменено пользователем Kirgudu
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

Добрый день._У меня возникла такая проблема._Все идет замечательно,_но не берутся трупы для переноски._Труп друга Санька на Забытом хуторе никак взять не могу._Shift+F не работает._Высвечивается только - Обыскать труп._Что делать?_Заранее спасибо.

Изменено пользователем Kirgudu
Ссылка на комментарий

Кстати, не всегда так.  Первый раз ставил LWM и такая же беда была. Второй раз поставил и все трупы спокойно таскал.

Ссылка на комментарий

И Радар и Припять и саркофаг есть, только дойдите до туда.

тогда это уже получается не nlc 6 начало а какое то дополнение к nlc. А ну так и есть это  LWM 

NLC 6 - Long Way Mod с ума сойти. 

ссылку на мод 

В шапке темы есть ссылка на мод и не только.

Изменено пользователем Serega495
Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Возникла проблема с переходом из Иваньковского райцентра в Припять. Может кто-то дает этот переход? На карте он есть а перейти не возможно. Так же было с переходом в Рыжий лес с Янтаря пока Сахаров,не помню за какое задание, не дал этот переход. Сейчас в Припяти нашел информацию о переходе в гостинице, туда попал нормально, нашел документы в школе, там бандитов зомбаки поубивали, затем нашел инструменты в торговом центре, побегал по округе нашел несколько артефактов(в том числе слезы химеры), на чердаке одного из домов РПК. Пытаюсь выйти из города и вылеты. Может какой-то из предметов квестовый и его рано брать? Заранее спасибо. Да еще купил у одного сталкера снайперскую винтовку LR300 и Benelli дробовик, может из-за них. Лог пуст постоянно. 

Изменено пользователем sergei40lsv
Ссылка на комментарий

@sergei40lsv, Да была такая же беда, решил подходом к переходу со стороны.(ну не ровно с дороги а с лева или права не помню). В школе сколько помню надо найти фото на 2 этаже, после этого появится этот переход в х-8 вроде.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 lexa.3012-спасибо за подсказку.Сейчас мучаюсь в Х-8, кроме живности ни кого нет.Что там должно произойти или что нужно найти?Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

 lexa.3012-спасибо за подсказку.Сейчас мучаюсь в Х-8, кроме живности ни кого нет.Что там должно произойти или что нужно найти?Заранее спасибо.

Проходил давно, поэтому досконально не помню. Там нужно найти что то от какого то сталкера, у меня его труп не заспавнился, поэтому декодер(что должен был быть у трупа) я  прописывал себе сам.

Поспрашивай народ на форумах нашёл кто труп в х-8 и где

Изменено пользователем lexa.3012
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...