Перейти к контенту
Forest Of Shadows

NLC 6 - Long Way Mod

Рекомендуемые сообщения

На ДТ ему реально крышка или от мутантов или от бандитов!

Ой ли?  Переход на Янтарь будет в офф лайне осуществляться.  Как ему в этом случае бандиты помешают?   :D

Но если ты припрешься на ДТ собственной персоной в момент перехода, то риск смерти Волка конечно есть. 

Изменено пользователем Mari
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

У меня Волк уже несколько дней как на Янтаре. Там творится дичайший трэш. Благо, с ним много ботов, которые рвутся в атаку, в то время как Волк сидит на кортах.

Там то химеры прибегут, то бюреры, то снорки, то экологи с одиночками чего-то не поделят. Я уже не говорю про зомби. В общем, с Волком не соскучишься.

Ссылка на комментарий
как то телепортнуться туда должен

Нет! Именно что перейти. У каждого непися в Сталкере, как квестового так и неквестового,   есть свои пути перехода с локации на локацию, по которым они переходят НОГАМИ, если им  разрешено это делать конфигами.

Но все это происходит в оффлайне, то есть вне видимости игрока и вне зоны  симуляции жизни. Если выйти за границы локи, то иногда  "в поле" можно увидеть NPC, которые идут либо в одиночку либо группами. Это как раз момент перехода.

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий
Mari

Почему тогда оффлайн не распространяется на Серафима? Этот бедняга постоянно отходит в мир иной на ДТ. Выполняю его первое поручение на сканер, прихожу брать второй а в его комбезе уже бандит разгуливает а тушку мутанты доедают))).

Ссылка на комментарий
Почему тогда оффлайн не распространяется на Серафима?

Оффлайновую симуляцию жизни  писали АМК шники для мода АМК  на базе которого сделан NLC, но насколько я знаю она касалась лута - обмена вещей между неписями.  В АМК есть круговорот вещей из инвентаря (комбезы, оружие и т.д) помимо воли игрока. Симуляцию оффлайновой смерти  мог реализовать Сяк, но сделал  достаточно  примитивно. Банально работает временной скрипт с несколькими вероятностями. С некоторыми NPC в NLC такая оффлайновая неприятность случается, однако это не связано с  переходом. Того же Жилу бандиты мочат не отходя от кассы. Это не бандиты конечно его, а скрипт Сяка. В случае с Волком его может заскриптовать как на АС, как  на ДТ, так и   на Янтаре, если дошел. Сама процедура перехода непися с локации на локацию не важна. Важно время.

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста!  Одни беды со мной :( Expression    : fatal error

Function      : CKinematicsAnimated::Load
File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\SkeletonAnimated.cpp
Line          : 602
Description   : <no expression>
Arguments     : Can't find motion file 'weapons\ak107\wpn_ak107_hud_animation.omf'.

Невидимый холодец - one love...

Ссылка на комментарий

 Некит

 С АК-107 всегда вылет, не бери его! Переустановка  мода не поможет...

Изменено пользователем vinnter2012
Ссылка на комментарий

@vinnter2012, Вот незадача то :( Ну спасибо, в следующий раз буду знать!


@vinnter2012, То есть, другое оружие кроме него можно брать?

Невидимый холодец - one love...

Ссылка на комментарий
С АК-107 всегда вылет, не бери его! Переустановка мода не поможет...

На какой-то странице уже давно выкладывал ссылку на правку по АК-107, вот ещё одна на всякий случай:https://yadi.sk/d/puS5kR94ewUBw

Изменено пользователем Forest Of Shadows
Ссылка на комментарий

@Forest Of Shadows, Спасибо тебе конечно, но я уже переиграл...Но появилась другая проблема ( квест у сучёными на Болотах) отвёл значится учёного на базу ЧН, двое, Фрол и Вронинский вроде бы двинулись с места, но у тропки рядом с местом, где псевдыч обитает, они и остановились...-_- Как же мне уже надоела эта ''стабильность'' блин...

Невидимый холодец - one love...

Ссылка на комментарий

 

 

но у тропки рядом с местом, где псевдыч обитает, они и остановились...
Сделай так, что-бы они шли своей дорогой, без тебя, т.е. беги от них подальше, они сами прекрасно дойдут. Эта проблема старая, обычно все так и проходят, но что там их тормозит, пока не ковыряли.
Ссылка на комментарий

 

 

они и остановились
Они то тебе зачем? Твоя задача одного сопроводить до Псевдыча и всё!!! А эти двое сами придут на базу,занимайся своими делами потом придешь на базу они там уже будут...

У меня Волк видимо заблудился)))(говорили что он на Янтарь двинул). Прихожу на Кардон  а он на старой ферме бегает за плотью! Эх задание жалко провалилось (((.Кто  нибудь знает что там он выдает за пси-шлем от Воронина? Хочу прикинуть есть ли смысл переигрывать!

Ссылка на комментарий

@vinnter2012@vinnter2012, А на что хоть задание провалено? И про шлем: тебе нужен кровь камня? Если да, то можешь принести шлем Волку...Но смысл?

Невидимый холодец - one love...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...