1 002 сообщения в этой теме

NLC 6 - Long Way Mod

Дата выпуска: Октябрь 2014
Разработчик: @Forest Of Shadows
Платформа: STALKER ТЧ 1.0006 + NLC 6.008
Версия мода: 6.009.5

0812831001412183007.jpg

Для ожидающих ПКИ

• Полный и расширен оригинальный сюжет до фриплея, задействованы локации Райцентр и лаборатория Х-8, но можно и по проще, сразу на ЧАЭС. Сюжет оригинала восстановлен, но что бы его пройти полностью, надо всё-таки разыскать Призрака. В Припяти будет очень, очень жарко, оригинальная работа Сяка во всей своей красе.
  • На северных локациях добавлены чекпоинты.
  • Из Autumn Aurora 2 добавлена геометрия локаций, инвентарь и его особенности. Постарался выдержать все локации в одном стиле - Dead из AN3.
  • Всё оружие заменено на пак оружия OGSW от @GeeP_85 and @Rastaman_vip74, а также ОП 2.
  • Порча еды, частей монстров и артефактов от @OFF_ender.
  • У NPC заканчивающиеся боеприпасы, может показаться багом, когда они стоят без оружия, хватает просто продать какой - нибудь излишек.
  • Жажда, Энергозависимый фонарик от @Monnoroch and @Saruman, а так же скрипты из DMX.

1. S.T.A.L.K.E.R. Тень чернобыля 1.0006
2. NLC _6.008 Ссылка: http://yadi.sk/d/4ThKhrzwMHBzK
3. Неофициальный патч 6.009.1 (бета) Ссылка: https://yadi.sk/d/JQg6OqvudHhH3
4. Фикс для игры на статике: https://yadi.sk/d/n17YQtMWdHhGN(Если играете на динамике не ставить).
5. Версия 6.009.5 Ссылка: https://yadi.sk/d/QvMJXRredHhGWСтавится на предыдущие версии, копированием с заменой файлов.
НОВАЯ ИГРА НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
Исправлен вылет в Припяти (кто уже был в тайнике Стрелка на Припяти, обязательно переиграйте с первого захода на Припять.)
Добавлено описание прицелам и поправлены костюмы ЧН.
Патч не совместим с последними правками от пользователей, так что ждите от них адаптаций.

Использовались работы: @Сяк, @GeeP_85, @Rastaman_vip74, @RayTwitty, @OFF_ender, @Monnoroch, @Saruman, @Vandrerer, @Cromm Cruac

• http://www.amk-team.ru/forum/uploads//ratings/bf.gif × 23
  • http://www.amk-team.ru/forum/uploads//ratings/thumb_up.png × 32
  • http://www.amk-team.ru/forum/uploads//ratings/thumb.png × 2
  • http://www.amk-team.ru/forum/uploads//ratings/wrench_orange.png × 1

Поделиться этим сообщением

@Grumbler, Я тоже прошел х18, отнес документы бармену, и пока не особо спешу в х16. После х18 мне и не поверхности живется номально

:-) Сейчас на Болотах тайнички собираю.

Хотел спросить. Бандиты под мостом на Кордоне у всех постоянно спавняться? Было 2, потом 3, сейчас уже 4. Просто рядом же ДН, а когда бандиты гоняют собак то могут и молодняк покосить.

Они у меня один раз (в чистом НЛС-6 "Начало") покосили Стаса-охранника, мой хабар навсегда остался в шкафчике.

@Кот Котофеич, Вот и у меня измена! Думаю, что логичность появления там этих бандосов, под большим вопросом.

Вылет при заходе на Болота за заказанным стволом "мини-драгунов" от Султана.

ATAL ERROR

[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CInifile::r_string
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line          : 352
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : Can't find variable scope_texture in [wpn_mini_drag]

stack trace:

Вот и у меня измена! Думаю, что логичность появления там этих бандосов, под большим вопросом.

Все нормально, у меня тоже они появились. Да и сейчас вспоминаю предыдущие прохождения и вроде там они тоже спавнились.

Всем привет. Появился вопрос по внешнему виду Степаныча. У меня он выглядит вот так

cafe9785e16c4092ac1b27ec025505fd.jpeg

Так и задумано? Также заметил отсутствие описания у некоторых предметов 5e0c8ef3aae39b81696b3a9fa7a7001b.jpeg 1dd494093205d75b82749a521ea65835.jpeg

В целом впечатления хорошие. До продолжения сюжета ещё не дошёл, но надеюсь не подкачает! Также радует, что стабильность осталась на прежнем уровне. Спасибо за проделанную работу.

Что то мне Пахом и после Радара таких костюмчиков не предлагал .......

@maxander60, костюмчики, как мне кажется, появились после разговора на базе ЧН с учёным, который просил сопроводить понаблюдать за псевдо-гигантом, а может и после чего другого, но точно не сразу!

.......

по поводу ковыряния - ковырял. Но будучи уверенным в том, что описания не портил/затрагивал решил показать.

Хотя раз ковырял, то не имею никого права писать о недочётах.

Ещё хотел спросить по поводу прицельных сеток ПСО-1. Держишь ствол с ПСО в рухах - прицел слева, смотришь в прицел - справа. Не планируете заменить? Конечно не критично, но всё же.

ЕМНИП видел подходящие "левосторонние" в неофициальном патче (вроде 3.6) для LWToD

.

@petrenka, видимо он переодевается. Хотя наверное не должен бы.

Что бы было легче узнать. А может и должен, что бы было сложнее узнать.

Изменено пользователем BearDed

@BearDed, Он у меня переоделся после того как идя по квесту пда для Любера у меня открылся переход агро-болота и наоборот. Хотя это предположение.

Вроде в Начало он был с башкой от Лесника из ЧН. Так вот с такой бородой как у  Лесника сильно не 

переоденешься :)

З. Ы. Кому как не мне знать.

Изменено пользователем BearDed

@BearDed, Да у меня при первом заходе тоже моделька "старческая" была, потом он переоделся. Вот поэтому так люблю этот мод. Сколько раз начинал "Начало" столько раз игра разная + всякие сюрпризы.

@maxander60, костюмчики, как мне кажется, появились после разговора на базе ЧН с учёным, который просил сопроводить понаблюдать за псевдо-гигантом, а может и после чего другого, но точно не сразу!

Квест на "Цыпленка" делал, Эмку проводнику приносил - ассортимент Пахома не менялся, заглядывал после Радар - тоже самое....Видимо мне не повезло....

@magilus, Program Files (x86)/GSC World Publishing/S.T.A.L.K.E.R - открыл и вставил (копировать  с заменой)......

@maxander60, в общем (не вдаваясь и технические подробности) ассортимент Пахома меняется после следующего диалога с ним.

- Мне Глузский сказал, с тобой поговорить.

- Это который на гиганта полюбоваться ходил? Я говорил Ивану Сергеевичу, не нужно разрешать этим пацанам самим ходить в Зону, погибнут - нас потом по судам затаскают... У этих студентов совсем нет чувства самосохранения, лезут везде.
    - Это да... С пистолетиком на гиганта пойти!
    - Эх, молодость, молодость... Ладно, ты сделал доброе дело. Я постараюсь обеспечивать тебя тем, что есть по минимальным ценам... Даже некоторым количеством патронов, хотя и дефицит их у нас.
   - Что ж, спасибо...
   - Выбирай...

Этот диалог появляется после разговора с Глузским, после "Цыплёнка".  Ну а если не было  такого диалога с Пахомом, то ассортимент останется прежним. Кстати говоря костюмчик это весьма не плох. Имеет зашиту не меньше 30% от всех воздействий и +40 кг доп. веса. Собираюсь в нем в Х18 наведаться, вроде само то. 

• http://www.amk-team.ru/forum/uploads//ratings/bf.gif × 1

У меня такая проблема .... Небов дал наводку на переход в распаде за деревней, там есть телега (говорит через нее пройти можно), но прохода нет, и на карте не отразился переход крестиком, и в самом ПДА нет заметки о переходе((((

В чем проблема подскажите? И еще вопрос: Небов единственный, кто дает переход на болота?

Обнаружил небольшой косяк в модификации.  

Не получается отремонтировать оружие и броню в тисках при помощи рем. наборов, а именно:

Подходишь к тискам, жмешь отремонтировать (буква F) оружие или броня помещаются в тиски и через 3-4 секунды появляется сообщение - оружие/броня отремонтированы, но после появления сообщения возврата отремонтированного предмета обратно в инвентарь не происходит, он так и остается в тисках. ГГ продолжает стоять в замороженном виде и пялится на тиски. Игра в этом случае не повисает и продолжает работать, но вот выйти из этого положения  без принудительного завершения процесса (XR_3DA.exe) уже не получится, ГГ так и будет стоять. 

P.S.

Наблюдаю эту проблему при ремонте на локации Бар, на остальных локациях где есть тиски не проверял, но и там я думаю будет тоже самое.

Если автору необходимо, то могу выложить сейв рядом с тисками. Стоит NLC 6 - Long Way Mod v6.009.4.

• http://www.amk-team.ru/forum/uploads//ratings/tick.png × 2

Этот диалог появляется после разговора с Глузским

Значит, пролетел..., после Радара у "Чистонебовцев" полный дурняк, треть тушками валялись, остальные 2/3 забились в каморку бара и там тусят.....

Небов дал наводку на переход в распаде за деревней, там есть телега (говорит через нее пройти можно)

В левом дальнем углу кузова попробуй запрыгнуть и будет переход.....

@maxander60,

В левом дальнем углу кузова попробуй запрыгнуть и будет переход

да я там и прыгал и ползал и что только не делал нет перехода ((((что то видимо не сработало  потому как в ПДА нет инфы про переход ....вот Вергас дал наводку на путь в санаторий в ПДА отобразилась и на карте и в справках

У меня есть переход, и хожу нормально по переходу от Небова.

• http://www.amk-team.ru/forum/uploads//ratings/tick.png × 1

Собираюсь в нем в Х18 наведаться, вроде само то.

Можно только позавидовать)), а я в "Долговской" Севе с +20 доп.веса по Припяти шарюсь(((

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Пользователи, читающие эту тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.