Перейти к контенту
goodman

The Chronicles of Riddick

Рекомендуемые сообщения

дык, акелла сэкономила и не взяла голд, есть только Assault on Dark Athena, локализация убогая, убила всю атмосферу, в оригинале много ругани, в локализации самое страшное слово "засранец"

Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят

Единицы продают свои души дьяволу; гораздо большее количество людей пытается впарить их Богу...

Жертвуй многими ради спасения некоторых

Ссылка на комментарий

Седня вот поиграл, жутко понравилось. :rolleyes: Немного необычная цветовая гамма у игры, надо привыкнуть.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Отличная игра - у ГГ есть ноги, которыми он ходит по земле, руки, которые не только держат ствол, но и помогают залазить куда повыше. Оружие не находится в паралельном мире и ридик его убирает когда становится вплотную к стене. Это с технической стороны - остальное тоже сделано с вниманием. ну и самый смак - озвучка от Дизеля.

Ссылка на комментарий

да уж, цвета в игре мрачные

наверное так и должно быть на космическом корабле?)))

но в бухте мясника немного поярче

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Прошёл Бухту Мясника 2009. Акелловские сабы врубил чтобы поржать. Если кто действительно не понимает английского - качайте любительские сабы.

 

Игра очень понравилась. Неплохие персонажи, адекватный стелс и вкусняшки типа огромных экзоскелетов. Сейчас засел за Атену. Понравилось то что шов между играми очень небольшой.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Афина так себе оказалась. Вроде тот же геймплей, но с большим уклоном в экшн, а не стелс, и больше дурацких моментов.

И из-за нового эффекта освещения хуже видно.

И оптимизация не очень, тормозов нет, но фпс меньше чем в кризисе... (это еще при выключенной настройке, которая не работает вместе с FSAA).

 

А финальная разборка с афиной полный цирк

Ссылка на комментарий

по части тупого месива - полностью согласен...

мне собственно на мясо пофиг, но вот тормоза, которые это самое мясо вызывает, жудко раздражают...

цветовая гамма - шикарно на мой взгляд... появляется такое ощущение, что смотришь фильм (характерный муар)...

движок от первой версии бухты мясника работал на порядок шустрее...

что понравилось появление новых анимаций: убирание оружия (возле стенки), "маневрирование" оружием (в зависимости от ситуации Риддик наклоняет/переносит ствол в нужном направлении.... допустим стрельба изза укрытия - ГГ поднимает ствол над укрытием, или же стрельба изза угла - ГГ берет ствол в нужную руку), новые рукопашные приемы, новое рукопашное оружие... (правда изза отсутствия стелса в нем пропадает смысл)

Оцениваю голд на 8/10

Ссылка на комментарий

Могу отметить, что можно выбирать способ убийства. Можно тупо взять мертвого андройда и расстрелять всех, а можно спрятать труп и тихонько подкрадываться к остальным. Я вот лично юзаю стелс. :rolleyes:

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

А как выключить принудительный wide-скрин? :( У меня не широкоформатный монитор... Баловство в настройках с соотношениями так и не убрало горизонтальные чёрные полоски сверху и снизу.

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий

Прошел пока Escape From Butchers Bay. В целом игра порадовала и никаких нариканий у меня к ней не было, для 2004го года всё на уровне. Видел посты где кто то говорил что графика схожа с Half-Life 2. Это палочку конечно серьёзно перегнули, да контуры объектов хороши, но текстуры и большая часть моделей, даже рядом с Half-Life 2 не лежали. Может я конечно чего то упусти в настройках, хотя вроде всё на максимум выставил, поправьте если не прав.

Немного поиграл в Assault On Dark Athena, пока не было времени её пройти до конца и оценить. Но вот что сразу бросилось в глаза, это таже графика что и в 2004м. Я надеялся что хотябы текстуры качественней сделают, но увы, по мне упущение, для игры 2009го. Гейплей вроде также радует, так что с удовольствием пройду, как будит время.

 

Ссылка на комментарий

Классная игра с хорошей атмосферой (особенно понравилась музыка во второй части, да и в первой тоже прикольные саундтреки были), в первую часть до сих пор играю.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...