Перейти к контенту
Elz

IQ Test

Рекомендуемые сообщения

Ренат, дружище, не страшно! Уровень АйКью - вовсе не показатель глупости/умности человека, так что не заморачивайся!

 

Друзья! Я жду ваших результатов! Всем удачи!

Ссылка на комментарий

Тест Ровена у меня браузер блокирует, но зашёл на другой сайт, там 92 % ответов правильных показал.

А IQ помнитцо ещё в институте было где то 165, около того. С тех пор не поменялся надеюсь.

 

В этих тестах есть несколько задач, решая правильно которые, баллы прибавляются нелинейно. Так что можно не решить простые и решить 5 сложных и результат будет высокий. Разбирали мы всю эту фуфловую систему тестов. Это ориентировка начального уровня, чтобы отсеять дебилов и идиотов. 

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

...можно не решить простые и решить 5 сложных и результат будет...

Хм. Твоя правда, Петрович. Меньше половины ответил, выбирая сложные по моим ощущениям, остальные тупо пропустил.877d1203aa07c463642bc528a73673bacff44e19

P.S. Когда был связан с авиацией, приходилось раз в год проходить мед. комиссию, там психолог обязательно. Натаскали на всякие тесты, там стандарт в основном, ну и плюс всякие психологические штучки лично от доктора :mosking:

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Такие тесты так и составляются, тут суть не в ответах, и не в конкретных людях вообще, а статистике. В этой области обычно не говорят о конкретных значениях. разве что о дискретных величинах. Говорят об отрезках\промежутках\вероятностях и прочих заумных вещах.

Это как с живомертвым котом, пока не пройдем тест, на конкретную цифру мы не попадем.

Кстати, таким боком получается, что собеседник, который не прошел тест, или, по крайней мере, никому не сообщил результат является и гением и слабоумным одновременно, гы-гы-гы.

Изменено пользователем koshak
  • Согласен 1
  • Полезно 2

ТЧ 1.0004. SAP и Trans mod

github

Ссылка на комментарий

Тема кажись умерла.

Закрытие - на усмотрение администрации.

Ссылка на комментарий

e64c7464d2bb552319548813285bb369b0d78222

Как-то так... По матрицам мне как-то привычнее. Давно еще этот тест знаю, знакомый показа. Тут оригинальный Равен, знакомый (психолог) подтвердил.

Ссылка на комментарий

Бредятина. Тест даже не читал. В жизни работает только здесь и сейчас, поскольку  "не машут кулаками после драки".  Однако люди есть разные: одни могут написать чета умное после длительных раздумий, а другие- не могут в принципе. И это не говорит об однозначной ущербности вторых: просто у каждого свой путь.

Изменено пользователем aromatizer
  • Согласен 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...