Перейти к контенту
Murarius

Система оценок постов

Рекомендуемые сообщения

Хм. Если интерес к Сталкеру угасает, как вы говорите, то почему форум долже здравствовать? Потому, что его хотят превратить во флудильню, далекую от игры? Нет. Потому, что на форумме будут обсуждать все, кроме игры? Нет. А если да - то переименуйте форум в какую-нибудь Флудильню.ру и все, запускайте. Только удалите прежнее содержимое и напишите новый девиз - "Болтовня обо всем, кроме сталкера". Посмотрим, сколько наберется посетителей. И посмотрим, насколько возрастет посещаемость сталкер.ворлдс, гск и пр.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

Потому, что его хотят превратить во флудильню, далекую от игры?

 

Этот форум будет только Сталкерский или его не будет  вообще. Странно, что вы все еще поднимаете этот вопрос.

Однако, нужно быть реалистами и объективно оценивать постепенное снижение интереса как к самой игре, так и к моддингу игры.

 

 

Но вернемся к вопросу, ради которого и создана эта тема.

Вот так, примерно, новая репутация встроится в наш форум. И опять обращаю ваше внимание, что это дефолтный вид, который мы можем изменить с учетом нашего контента.

e8847f37b14e41697098f8d3725809f7bcf42418

  • Нравится 1
  • Не нравится 1

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

И можно будет выбрать только 1 вариант? Да вы прикалываетесь. Пост может быть и информативным, но при этом мне не понравится (как первый пост этой темы, ага ага), да еще и с кучей ошибок (не как первый пост этой темы). Иллюзия выбора блин...

И кстати, на сколько достоверны будут эти показатели? Где гарантия, что человека, с 1 ошибкой в посте не заминусуют за нее же. Или просто будут минусовать "не_за_то", так же и с положительной репой.

Работает - не трогай, чуть ли уже не заповедь программного, да и мира вообще. А вы с самого начала, пардон, дегтя намешали в форумную бочку меда. Один из наиважнейших разделов - школа - превратилась не пойми во что... Кажись оффтопом завоняло от меня, фиг с ним.

ТЧ 1.0004. SAP и Trans mod

github

Ссылка на комментарий
Вот так, примерно, новая репутация встроится в наш форум

Короче решено окончательно, никаких голосований не будет...все будет так как захотелось хозяевам.....

Ну и ладно...флаг вам в руки, чего ж тогда вообще заморачивались каким то голосованием по репе?

Видимость  демократии что ли опять создавали?

 

 

 

Вот так, примерно, новая репутация встроится в наш форум.

Прошу прощения за грубость......но вид откровенно ублюдочный.

Изменено пользователем Бедуин
  • Нравится 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
И кстати, на сколько достоверны будут эти показатели? Где гарантия, что человека, с 1 ошибкой в посте не заминусуют за нее же. Или просто будут минусовать "не_за_то", так же и с положительной репой.

 

А при нынешней системе разве есть подобная гарантия?

 

И конкретно, что именно Вам не нравится в Школе моддинга? какие изменения этого раздела форума, по Вашему мнению, превратили его в "не пойми во что"?

  • Согласен 1

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Этот форум будет только Сталкерский или его не будет  вообще.

 

 

Ценю. Но мое мнение на счет репы неизменно. Но не согласиться с @Desertirом и @Бедуином я не могу

Изменено пользователем Elz
Ссылка на комментарий

Такие "нововведения" в скорости превратят АМК во второй Ап-про. Думаю следует провести ещё одно голосование

Ссылка на комментарий

А чо тупить? Распределите плюсы и минусы по разделам. И разрешите +\- только в конкретном разделе. Вот вам и информативность, за что юзера благодарили\материли. Понятно, кто много болтает, у того в "Общем" будет много плюсов ну и как бы так далее.

ТЧ 1.0004. SAP и Trans mod

github

Ссылка на комментарий

В комментариях вижу почему-то мысль "хочу сделать пакость, при этом за нее не отвечая".

Да, я параноик.

 

Возвращаясь к самым истокам: зачем ВООБЩЕ нужна эта репутация ? Из разумного - чтобы любое обсуждение по любому вопросу не было погребено под "спасибами"/"я тоже так думаю"/"а я вообще никогда не думаю".

Из прочего - действительно "давайте дружить против кого-то" и "сделать кому-нибудь гадость". Все прочее делается другими способами.

 

Вот как-то так.

 

А что до демократии - я вот думаю, что будет, если устроить голосование о закрытии форума... Проверять почему-то не хочется. 8(

 

P.S. И, да, доставляет "а вот сдеайте мне". Пожалуй, присоединюсь: сделайте мне, чтобы каждое утро у меня из cd пачка стобаксовых купюр выпадала.

Изменено пользователем Dennis_Chikin
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

Распределите плюсы и минусы по разделам.

Предлагая свое видение "усовершенствования" существующей сейчас системы репутации,  учитывайте, пожалуйста, что для этого нужно практически переписывать программу этого хука и заново адаптировать его к нашему движку. Если есть у нас такие программеры, то создайте новый хук репутации с учетом ваших предложений и предпочтений.

 

Кстати, в новом хуке репутации, примерно, такое разделение оценок (по разным разделам форума - свои) вполне возможно.

 

но вид откровенно ублюдочный.

Вам понятно значение слова "дефолтный"? Про слова "можем изменить" стесняюсь даже спросить...

  • Нравится 1

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Обо всем этом писали уже, но скажу еще раз.

 

1. Система с комментариями к репе нам не подходит: модераторам придется контролировать то, что в КАЖДОЙ из оценок написано. Это лишняя работа, и немаленькая, особенно, если эти комментарии видны только при нажатии.

2. Про иконки. Дополнительный набор я дал, наборов разных в сети уйма, можно выбрать все что угодно. Каждый, кто пишет, что "нам гламур не нужен" - будьте любезны, предоставьте свои варианты. Это несложно. Я согласен, что дефолтный набор выглядит няшно, но никто и не говорит, что именно такой и встроим в итоге. Про названия оценок - то же самое, только тут выбор еще шире.

3. Про демократию/диктатуру я в личке уже столько всего начитался от вас! :) Не подсчитывал, но того и другого приблизительно поровну. И каждый убедительно доказывает, что прав. Спасибо, кстати говоря, всем - в обоих случаях есть над чем задуматься.

4. Для репутации пользователя двух кнопок, может быть, и достаточно. Только оценивать теперь будем не людей (хороший/плохой), а посты (хороший тем-то, плохой тем-то). Объяснялось же, что минус в посте (и в профиле пользователя) сейчас может означать все что угодно.

5. "Не убивайте форум" - не беспокойтесь, он еще на наших с вами похоронах простудится.

6. "И можно будет выбрать только 1 вариант? Да вы прикалываетесь." Я извиняюсь, а сейчас выбор намного ли шире? :) Плюсы новой системы в том, что вы можете бесконечное количество раз оценивать посты и ровно такое же количество раз отзывать свою оценку и ставить новую. Никаких ограничений в сутки ни для кого. Нет ограничений на это в принципе, не предусмотрено.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Убивает такая позиция "Предлагайте свое", а потом "Мы не знаем как это сделать". Предположим, я не знаком с вебом вообще, каким боком я должен учесть какие-то там хуки, меня (в конечном итоге простого пользователя форума) вообще не совокупляет, что это такое. Была предложена идея! А не "я хочу так". Если вы не против предложений, зачем так это воспринимать? Зачем устраивать какойто воображаемый диалог? Фидбек не учитывается? Тогда прямым текстом скажите "Будет так, как мы хотим, ибо по-другому не можем". Ага, я про голосование, такой вопрос, можете считать его чем угодно, как учитывались результаты голосования? Ну и какое решение было бы принято, если бы голосования не было?

PS: я голосовал за выпиливание репы вообще, лично не пользуюсь уже давно, неадекватных на форуме не так много, чтобы заливать кого то минусами, а плюсы не нужны, для этого если слова благодарности в личку. Плюсануть удобнее? А слова "Спасибо, все получилось" в ЛС приятнее, человек не поленился набрать несколько слов и сделать на пару кликов мышью больше.

Изменено пользователем Desertir

ТЧ 1.0004. SAP и Trans mod

github

Ссылка на комментарий
Вам понятно значение слова "дефолтный"?

:) Дык...откель нам сиволапым такие слова мудреные то знать

Про слова "можем изменить"

Ух ты...сердечки из розового в сиреневый перекрасите? Классно.

 

 

 

сделаем иконки цвета барханов

Упал прям от восторга...когда же...ну когда..

Изменено пользователем Бедуин

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

 

 

сердечки из розового в сиреневый перекрасите?

Нет. Специально для Вас сделаем иконки цвета барханов пустыни Сахара и научим их медленно перемещаться в окне поста. :mosking:

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

"я голосовал за выпиливание репы вообще" - тем не менее, голосование провели, и получили "оставить как было". После чего опять получили "за рыбу деньги" - "почем так мало, почему... почему... почему ? Сделайте... сделайте !"

 

Ну, давайте опять проголосуем. Потом надо будет еще устроить перевыборы владельцев форума, и голосование за то, чтоб закрыть его нафиг. И таки во славу демократии - действительно закрыть.

Ссылка на комментарий

 

 

Убивает такая позиция "Предлагайте свое", а потом "Мы не знаем как это сделать".

 

Описывая новую систему репутации, вам вполне доходчиво обозначили, что в ее  функционале можно настраивать. Исходя из этого набора изменяемых функций новой репутации, просим "предлагать свое", тогда и не получите ответа "мы не знаем, как это сделать".

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

закрыть его нафиг

Так вы, братцы, закрыть его хотите?

Голосование привело к "оставить как было", сказали "половины нету". Не хотите мнение большинства? Не вопрос, сделайте такую новую систему, которая нужна вам. Я предложил сделать по разделам, чтобы был хоть какойто компромисс, т.е. плюсы и минусы визуально остались бы, но засчитывались в разных разделах в разные графы (или что там). Не можете? Тогда зачем вообще эти голосования, если вы не хотите и не можете? Просто сделайте так, как можете, и так, как хотите, и не будет этих споров, а потом будем всем форумом настраивать и подгонять.

Изменено пользователем Desertir

ТЧ 1.0004. SAP и Trans mod

github

Ссылка на комментарий

Вспомнила еще одну удобную функцию новой системы репутации - при выставлении оценки в посте пользователя, он получает уведомление.

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Поправка про возможность, она есть, вроде бы...

3. Довольно широкие возможности настроек: можно задействовать лишь некоторые из этих оценок, включать и отключать каждую из них в любом форуме, изменять их дефолтные названия, иконки, статус оценки (всего принципиально их три - позитивный, нейтральный, негативный).

Тогда вот я и предлагаю, оставить визуально все как есть, при этом запилить для разных разделов. Типа

"Плюсы в Школе моддинга"

"Минусы в Общем разделе"

Другая проблема что их не так уж и мало... Тут надо подумать.

  • Нравится 1

ТЧ 1.0004. SAP и Trans mod

github

Ссылка на комментарий

"Так вы, братцы, закрыть его хотите?" - есть такой анекдот, про "Граждане, вы все слышали: он меня сукой обозвал ?!"

 

Я имею в виду то, что если устроить голосование о закрытии форума - есть немаленький шанс вполне демократически получить большинство голосов именно за его закрытие. Просто по тому, что часть сочтет это идиотской шуткой, часть просто не интересуется всеми этими голосованиями совсем, а вот те, кто по какой-то причине желают, чтобы форум был закрыт - обязательно за это проголосуют.

Именно по этому принципу только что известную тему закрыл. Демократически, так сказать. Абсолютным большинством голосов.

 

И вот по этому вопрос - надо ли устраивать такое голосование.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...