Перейти к контенту
SNIPER

Advanced Cheat Spawner v.1.2

Рекомендуемые сообщения

Вопрос уже задовался.Но я повтарюсь.Можно ли адоптировать ADVANCED CHEAT SPAWNER 1.2 для мода DMX MOD 1.3.

 

Очень полезная вещь для спавна всяких квестовых нсп .

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий
Доброго всем времени суток ! меня интересует один вопрос возможна ли адаптация ADVANCED CHEAT SPAWNER под NLC 6 ? Если возможна то будет ли она в разроботке?

 

Ссылка на комментарий

так же присоеденяюсь к просьбам адаптировать к DMX MOD 1.3.2,без него я не могу получить СКАТ-15,ибо пропал ПДА для Акима,а прописать в трейд не удается никак

 

по совету данному мне в другой теме-ставить сперва спавнер и потом только DMX

Сборка: ТЧ.10006(Steam лицензия)+НС19.04.10+доп.14.08.10+патч20.08.10+патч03.09.10+ООП+К+МА+Патч ОП от 18.02.12+Фикс текущих проблем от 01.03.12(Никаких правок кроме Худа)

Ссылка на комментарий

Взялся один, хороший, человек за "АСS" для "DMX MOD 1.3.2", будем надеяться что всё будет ОК.

Изменено пользователем Backfire

=================================================================

Лучше быть Наполеоном во Франции, чем Христом в России.

З. Прилепин

Ссылка на комментарий

привет.

помогите добавить в спаунер новые стволы.в какие файлы их надо прописать?чтобы они появлялись как уже прописанные, а то в прожажу не хочу их добавлять, хоть оно и проще.

Ссылка на комментарий
Shadow841, помоему файл ui_si.script

S.T.A.L.K.E.R 1.004, Народная..Солянка от 19.04.10, дополнение 14.08.10, патч 3.09.10, DMX 1.3.5, Saruman addon 1.1

Vkontakte

Добавление нового транспорта в сталкер

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Если есть кто живой, подскажите, не вышел ли часом какой нибудь новый спавнер для чистого амк 141?

Или подскажите как исправить ошибки с вылетами при спавне некоторых монстров (кровосос, полтер, снорк, контролер). В гугле покопался, там исправление некоторых ошибок нашел, но с учетом исправлений, при спавне эти монстры становятся не враждебными, и вообще ведут себя неадекватно. В солянке спавнер конечно хороший, но солянку недолюбливаю.

И, в папке creatures у меня в принципе нет файла снорка..

Ссылка на комментарий

Было бы неплохо адаптировать ACS к Объединенному Оружейному Паку от Buusty - смерти квестовых персонажей серьезно утомляют. Попробую самостоятельно разобраться, но времени маловато.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю предидущего оратора. Нравится этот спаунер. Использую его только ради оружия и зрелищных боев с НПС. Планируется ли версия ACS к Соли с ООП?

Ссылка на комментарий

Талиб.

Теоретически, ACS v 1.95 можно поставить поверх, была у меня нужда в процессе прохождения Солянки с ООП. При копировании файл "spawn_sections.ltx" НЕ заменять, а пропустить. Затем в оригинальный "spawn_sections.ltx" от ООП вписать в конец строчку #include "spawn_sections_v92.ltx". В таком виде чит-спаунером вполне можно пользоваться, НО на свой страх и риск. Траблов не наблюдалось.... пока что.

 

Сообщение от модератора ColR_iT
Зачем цитировать предыдущий пост???

 

Изменено пользователем ColR_iT
Ссылка на комментарий

Привет всем! Подскажите плз как заспаунить НПС "Кащей", он на болотах должен быть, немогу найти как его имя прописать в спаунере. Мод соль+дмх1.3.4.

Ссылка на комментарий
Теоретически, ACS v 1.95 можно поставить поверх.

 

Вопрос, тогда следующий: где скачать 1.95? В нете, нигде нема :ny_unsure:

 

Прошу прощения, вопрос снимается. Уже нашел.

Вот ссылка на тему, в которой присутствует искомое. Може кому-нить пригодится.

Изменено пользователем Талиб
Ссылка на комментарий

Народ, ищу секции для файла _ms_teleport.ltx

"базовый набор" из семи локаций слабоват, охота все локи иметь..

 

можно готовый файл, можно только значения lv и gv для всех уровней - дальше сам разберусь...

Ссылка на комментарий
AKSU, а не найдётся у тебя список команд для создание разных нпс, типо монстров и сталкеров разных фракций?

Преследует душа по зоне, не опытного новичка. Там за спиной его холодный вдох и выдох, оставил запись он наверняка.
Но есть примета зоны: "Не ходи, той-же тропой обратно,
не то погибнешь сталкер в аномалии или исчезнешь невозвратно.
Мораль, того, проста, и заруби её ´се на носу: Проходишь сталкер ОП 2.1 на "реализме", почаще сохраняй игру!     

Ссылка на комментарий
maximusgta, не где, даже в файлах они не всегда имеют комментарии

S.T.A.L.K.E.R 1.004, Народная..Солянка от 19.04.10, дополнение 14.08.10, патч 3.09.10, DMX 1.3.5, Saruman addon 1.1

Vkontakte

Добавление нового транспорта в сталкер

Ссылка на комментарий

Как заспавнить автомобиль?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...