Перейти к контенту
O_o

Домашние животные

Рекомендуемые сообщения

Сколько скорби в глазах у кошки, смотрящей на тарелку горячих пельменей...

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

У мя есть здоровенный кошак Персидской породы белой расцветки 9 год уже идет стареет :(

Truth and hope in our Fatherland!

And death to every foe!

Our soldiers shall not pause to rest

We vow our loyalty

Ссылка на комментарий

Вот она, вершина эволюции! Британская широкомордокороткошёрстноплюшеволенивая прохиндиада!

Изменено пользователем Каин

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Откровенно говоря, на аватаре - совершенно посторонний кот. А у

меня кошка такой же масти. Морда поуже...

Изменено пользователем Каин

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Родители как-то в гости приезжали и кота с собой взяли (на 1-ой странице темы есть его фотка). Так этот заср...ц облюбовал музыкальный центр (в мысле поспать на нём). Продрых 2 часа. Родители уехали, я включать центр - фиг вам! Не работатет! Пришлось отвёрткой поработать, так сказать, разобрать и собрать. Заработал, однако. Статику кот навёл такую, что мозги у муз.центра вылетели. Вот такие пироги...

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Всё-таки электрохимеры существуют!

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

У моей дочери два волнистых попугайчика , орут иногда как потерпевшие но зато как приятно просыпаешься утром а в квартире щебет птичий .. :D

Изменено пользователем akim


Ссылка на комментарий
OO1, Микроволновка тоже против тараканов помогает - раньше на кухне их полно было (соседи алкаши разводили) а как микроволновку купили все повывелись...

Защити Зону - сожри сталкера!!! (обращение ко всем мутантам)

Сон разума рождает чудовищ! Сон чудовищ породит ли разум?

Ссылка на комментарий

у нас было 2 кошки, вот одна зимой от нас ушла, по возрасту было уже положено, приболели почки...и потихонечку ушла бедненькая, сейчас осталась одна Масяня, я ее подобрал прям под нашим окном, котенком совсем маленьким, видимо из подвала выбралась, а я тут её и выжучил :)

вот очень хочу сейчас добермана, но говорят с ним очень тяжело, родители против, мы с ним и не справимся, говорят...кто знает реально, есть смысл брать такую собаку?

Изменено пользователем 10koneek

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий
реально, есть смысл брать такую собаку?

10koneek, смысл ты должен определить для себя сам - зачем тебе именно эта порода. А так, любому животному нужно посвящать время, кому то больше, кому то меньше. С такой собакой надо заниматься, воспитывать, учить.

Ссылка на комментарий
uglan59, я абсолютно настроен на это, и что это за порода я тоже знаю, просто хочу знать мнение тех у кого это собака есть...эта порода очень своеобразна, это и в салонах говорили, вот тут очень над многим надо подумать...

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий

10koneek, а почему именно доберман? Что тебя привлекает в этой породе?

 

PS С любой собакой нужно заниматься. Со служебными породами - особенно. И хотя порода доберман в России уже не считается служебной, ИМХО - всё-равно она ей остается... Придется тебе походить на площадку, а это около 1000 за занятие (индивидуальное), в группе дешевле...

Кстати, на "кусачке" все породы хватают за руку, а доберман норовит хватануть за горло... учти.

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

да, это знаю, посмотрел и почитал о них немало...

меня и привлекает в нем то, что это особенная собака, что с ней необходимо заниматься, иначе бобермана настоящего из него не выйдет, как собаки таковой, что у него стремительный корпус, она сильная и умная собака, что можно увидеть в ней плод своих трудов, ну а площадочка это да, занятия с мастером, денежки немалые, да причем вроде 2 или 1 раз в неделю необходимо точно приезжать на площадку, в принципе с ним сам заниматься я смогу, благо местность позволяет, и в гору побегать, грудаху ему развивать, и так побегать с ним могу, да все таки не согласятся у меня родители, все таки я еще отдельно от них не живу... :cray5::(

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий

Доберман - одна из самых хитрых и злобных пород. Если ему не показать сразу, кто в доме хозяин, то он покажет вам... через годик-два...

В то же время эта собака истерична, может впасть в панику из-за пустяка. С этим тоже нужно уметь бороться.

А для всего этого нужен опыт общения с собаками. Не интернет-сайтовое чтение, а живой опыт, приобретаемый с годами - тонкая грань между любовью к собаке и строгостью к ней же...

Твои родители это понимают и правильно делают, что не соглашаются.

Изменено пользователем DenVer

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

Мой кот Сёма:

123033125aa7t.jpg7c16cd8f76fet.jpg

Фото не передаёт истинную толстистость этого существа :)

15 лет ему, старикашка уже :)

Изменено пользователем Zeka1996Korneev
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...