Перейти к контенту
O_o

Домашние животные

Рекомендуемые сообщения

Во она вечно недовольная пятнистая бестия(особенно любит когти пускать когда не так чешешь ее).

Самое интересно самая молчаливая кошка которую я встречал.Втом смысле вообще редко мяукает.

fe768f3ef370t.jpg

Ссылка на комментарий

кошки лидируют! :) У нас на даче жил соседский щенок...утомил чисто конкретно...все ноги искусал...

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

У меня есть собака,только она живет в саду!А вот мой котенок которого мы взяли у друга 2 месяца назад:

 

264575530be9t.jpg

3fdd8b848336t.jpg

Также мой котенок любит табак:

7e0312699f1bt.jpg

 

Stalker_Zip рулит!

Ссылка на комментарий

Раньше у меня была такса по кличке Макар. Вреднючий - ужас! Даже потерялся однажды. Месяц искали, а он оказывается шлялся по свалкам, а потом к папиному знакомому прибежал. Правда пришлось его потом отдать ( :cray5: )

7db810015473715039ebf14ebaf57ac7.jpg

Защити Зону от заразы мира! Вступи в кровососы!

По вопросу вступления - в личку Болотному Доктору

Як варіант вирішення цієї проблеми я вбачаю Ваш суїцид шляхом механічних пошкоджень Вашого організму об вертикальну будівельну конструкцію Вашого будинку B-)

 

Ссылка на комментарий
Муравьи это да это такая беда, мы их и кипятком поливали, и уксусом, и солью... ниче не помогает. Хотел поймать и набить морду- да потом, боюсь, всем муравейником на разборки придут. А еще есть всякие куры-индюки-гуси-свиньи, 2 собаки - лайка и гончая, 2 кошки которых зовут Кошка и... Кошка! А так же одноглазый кот по имени Кот. Правда я его чаще зову Кутузов. И рыбка у сестры.

Узнал оригинальный, биологический метод борьбы с насекомыми. Мой друг устал от тараканов и муровьев. Долго мне о той беде жаловался. Завел по совету друзей... пауков и выпустил в разных местах. Подумал, что лучше они... Через несколько дней, кроме этих самых пауков никого не осталось. А со временем и их стало меньше - от голодухи друг на друга начали охотится.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Вот моя собака

1

2

Первое фото можно сразу на открытку зарядить.

Я уже где-то писал... На Крайнем Севере имел 6-ть упряжечных псов и 6-ть охотничьих. На это количество только одна кошка, сибирская.Такой красавицы больше не видел, имею ввиду из сибирячек. Все дружили, даже друг у друга повадки перенимали.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Моя :cray5: свинка :cray5: умерла :cray5: :cray5: :cray5:

Жаль, сочувствую.

Вот моя собака:

6fcf0afdd64dt.jpg

 

d5ebf6d7fc72t.jpg

 

44dd55e53c8ft.jpg

 

Сорри за маленькие фотки - делал на мобильник

7db810015473715039ebf14ebaf57ac7.jpg

Защити Зону от заразы мира! Вступи в кровососы!

По вопросу вступления - в личку Болотному Доктору

Як варіант вирішення цієї проблеми я вбачаю Ваш суїцид шляхом механічних пошкоджень Вашого організму об вертикальну будівельну конструкцію Вашого будинку B-)

 

Ссылка на комментарий

У меня трёхлетний семикилограммовый британец классический. У тёщи знакомые занимаются разведением, он почему-то там не совсем кондиционный, предложили что называется "в хорошие руки", жена отказываться не стала. Зовут Люсиком. Странное имя объясняется тем, что первые два месяц его жизни мы были уверены, что он - девочка. Так хозяева сказали. Ну а потом друг был в гостях, взял его на руки, показал КОЕ-ЧТО... Кто скажет, что это девочка, пусть первым бросит в меня камень... Вот конфузище-то... Сам кот уже на другие имена отзываться не хотел, да и мы привыкли...

lusy69eg4.jpg

Детство.

lusy213ym6.jpg

Отрочество. Монитор 17".

dscn2942fs7.jpg

Юность. Примерно год. Масштабируемость в норме? :)

lusy43tb9.jpg

Примерно год назад. Согласен, поза несколько развязна, но а) мы любим позировать; б) обратите внимание на мячик на заднем плане - он для крупных (!) собак (диаметр ~ 12см). Он его порвал. Мы с женой были в шоке...

Конфиг: Q9650@3.60GHz CNPS10X Asus-P5Q-Premium KHX8500D2K2/8Gb N460GTX-900/1800/2000 CSSD-F60GB2 WD10EADSx2 CMPSU-850HX Win7x64

ja2fanqs9.gif

Ссылка на комментарий

У меня немецкая овчарка по кличке "Граф". Обучил на служебную собаку.

Ссылка на комментарий

Недавно взял у соседей котенка (самэц :) ).

Родословная:

Мать соседская сеамка - прости...утка :lol:

Отец - залетное чудовище серой наружности непонятного происхождения с сексуальными намерениями :blink:

Результат:

Жирное и лохматое чудовище серого цвета, 2-х месяцев отроду, которое целый день гоняет по квартире, сбивая с ног всех кто попался на пути и не упускает момента цапнуть кого ни-будь за пятку. :angry:

Страшно не любит, когда его будят.

 

1227018506482517.jpg 1227018506327187.jpg 1227019593136283.jpg

Хочешь бросить курить? Тогда тебе СЮДА

Если ты мне враг, кто тогда мой друг?

Ссылка на комментарий

Пара неразлучников. Кто не знает, такие попугаи - зеленые, с желтой грудкой, черной головой, белыми веками, красными клювами и очень короткими хвостами. Очень смешные и крикливые. Сожрали уже с десяток комплектов деревянной птичьей мебели (лесенки, кольца, рамы зеркала).

"Человек в черном спасался бегством через пустыню, а стрелок преследовал его" (с) Стивен Кинг "Темная Башня" , книга 1 "Стрелок"

Ссылка на комментарий

У меня кошка, попугай а с недавнего времени еще и собака.Фотки кроме собаки у меня есть ибо она у нас всеголиш пять дне назад появилась.И так.

Кошка:Филя. наглая большая любит спать у меня на кровати

Попугай:Кличка Аркаша но отзываеться как бы ты его не назвал.Волнистый.Чирикает, не любит маму извел уже два десятка резинок для того что б вешать колокольчик.

Собака:Степа, в просторечии Тепа, появился у нас посреди огорода фиг его знает каким образом.Двортерьер, помесь колли с кемто.А может и не колли но окрас почти такой же.Небольшой весит килограмм 6 очень активный(я ему дал брусок деревяшки что б он грыз ее а не будку.Управился дня за два) невероятно шустрый и наглый(а вы сами попробуй те сварочную переноску перегрызть за 4 секунды)

 

Фото:

Кошка Филя

Попугай Аркаша

Ссылка на комментарий

У меня кот(уже два месяца неполноценный),кошка в деревне,собака.

Вот смешная история бегаю я как-то по квартире бегу,бегу и вдруг падаю это кот мне под ноги лапу свою поставил.

Фотки зверинца будут позже.

farcry2yq8.png

diabloiiiwq5.jpg

Ссылка на комментарий

У меня 2 кота,примерно 65 рыбок(15 дискусов,10скалярий,5пираний и так мелочь)1 морская свинка.Детям нравится!

Изменено пользователем Виталий Зверь
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...