Перейти к контенту
FantomICW

Spectrum Project - Путь во мгле (CoP)

Рекомендуемые сообщения

Переработал кучу thm файлов мода в папках crete, door, grnd, item, mtl, prop, sign, ston, tile, wood. Добавил часть недостающих бампов.

Ссыль: http://rghost.ru/55902628

 

 

Работа не окончательная, будет продолжаться.

Изменено пользователем monk
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

 

 


Геометрия локаций уже изменяться не будет, ошибок тонна, перекомпиляция уже не возможна, так как заселялись локации в ручную и она все собьет...

Что простите? С каких пор геометрия связана со спавном? Убираешь косяки, перекомпиливаешь, вставляешь. Всё.

Нет исходников так бы и сказали, есть, давайте, я исправлю косяки и перекомпилирую ;)

Тем не менее не шутка, там делов на 5 часов.

Так же был известен как: EnTaGgg, alewka_ph

Ссылка на комментарий

я с сдк плохо знаком, поэтому и косяки, раньше я вообще квесты делал, как команда развалилась пришлось моделировать.

 

По мне так это надо открывать исходники локации, править материалы, править геометрию, так как много всяких косячков. После этого компелировать, а потом весь геоморой с game.graph

Ссылка на комментарий

Квест: Сидорович отправляет ГГ с его компаньоном в катакомбы. Перед походом дает костюм, патроны, Sig 552. Хотел сбросить прежний хабар перед тем как ответить утвердительно. Сбросил. Поговорил с Сидоровичем еще раз, получил тот же комплект повторно. Повторил 20 раз- разбогател. :rolleyes: 

Собственно баг )  

Ссылка на комментарий

я с сдк плохо знаком, поэтому и косяки, раньше я вообще квесты делал, как команда развалилась пришлось моделировать.   По мне так это надо открывать исходники локации, править материалы, править геометрию, так как много всяких косячков. После этого компелировать, а потом весь геоморой с game.graph

Если не править освещение, аи сетку и прочее, а отредактировать только геометрию, после скомпилировать проблем не будет и с геймграфом тоже возиться не надо. Если интересно и есть исходники хотя бы того-же кордона, я запросто сделаю правки и скомпилирую. Дабы не оффтопить - если надумаешь пиши в лс.

Изменено пользователем Chriotmao
  • Нравится 3

Так же был известен как: EnTaGgg, alewka_ph

Ссылка на комментарий

я запросто сделаю правки и скомпилирую

А я запросто в этом помогу - поднабрался материальчик, для правок  :)

Изменено пользователем monk
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Насчёт проблемы со звуком дождя(описывалось тут ) кто-нибудь подтвердить может? У меня как назло всё время хорошая погода, никак проверить не удаётся.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Насчёт проблемы со звуком дождя(описывалось тут )

Так удали - результат будет на лицо.

Да, хотелось бы чтобы разрабы приглушили звук топота НПС по поверхностям (в принципе, там только один звук поправить-то: n_default_). Себе уже сделал, так что за результат отвечаю.

И ещё бы поправили озвучку Сидоровичу, а то говорит двумя разными голосами...

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

 

 


Так удали - результат будет на лицо.
Дык мне сначала дождь в игре нужен, что-бы проверять :)

Впрочем, дождя я уже дождался. Действительно, всё так, как и описывалось. Единственная знАчимая разница между rain.ogg из мода и rain.ogg из оригинала ЗП - модовский "моно", а ЗП-шный "стерео". Вот уж не думал, что движок ЗП такой нервный :wacko:

.............................

@БолотныйДоктор, на квестах можно нервный срыв заработать :)

Отнёс выкуп за Борланда, все пучком - забирай, говорят, свои вещи, они в ящике на первом этаже. Я-ж это строение в поисках "ящика" чуть по кирпичику не разобрал :lol:  Ладно хоть через 10 минут сообразил на карту глянуть.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Собрал 30 тыс. Понес на блокпост - там все враги и сразу, еще на подходе стреляют. Что не так я сделал и какие варианты выкупить друга?

Ссылка на комментарий

Всем привет! Сколько всего документов военных в подземелье под Кордоном, нашел 3, затем сообщение о необходимости посоветоваться с Сидоровичем, вылез на Свалке, нашел антидот и тут необходимо бежать от выброса в Бар, не поторопился ли я?

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

Документы потом отдашь бармену, все нормально)



varan жди патча, либо некогда не стреляй в военных на кордоне

Ссылка на комментарий

 

 


либо некогда не стреляй в военных на кордоне
Так не стрелял, кажется. Просто ходил подбирал вещи с тушек.
Ссылка на комментарий

Не могу запустить, с xrEngine вылазит вот это

f779efb280777211a180e6eca9190fd1b24cdf18

А с ярлыка Stalker-COP зеленый жук и вот такой лог

ef69819ed576fa894b90ce82a2a40710b24cdf18

Что не так с РПГ?

С какого вообще запускать и нужен ли кряк?

 

 

 

 


что то ты не так делаешь, мод не совместим с другими

Прошу прощения, это я лопухнулся-у меня же Смерти вопреки стоял, только я не играл почти и забыл про него-накатив сверху Путь во мгле , думал ЗП чистая стоит)))

удалите пожалуйста

Изменено пользователем Neptun

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...