Перейти к контенту
FantomICW

Spectrum Project - Путь во мгле (CoP)

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

Есть ли возможность не провалить задание на инструменты Фургону? Его раньше по сюжету убивают, чем ГГ находит инструменты для калибровки.

Изменено пользователем IGOR™
Ссылка на комментарий
Есть ли возможность не провалить задание на инструменты Фургону?

 

Так и задумано, инструменты отдадутся парню  заменившего Фургона..

Ссылка на комментарий

@volk_40k

Спасибо, разобрался.

 

А где в конфигах прописана штурмовая винтовка "Steyr AUG", хотел глушитель поправить на иконке, но не нашел.

Ссылка на комментарий

День добрый!   Кто знает, подскажите  в чем дело.  Сижу в баре уже вторые  сутки и жду  когда  Калинин отправит на дежурство.

Ссылка на комментарий

 

 

когда Калинин отправит на дежурство.
Так он же вроде говорит, что заступать на дежурство с 18:00. Сходи в это время на пост и подойди к старшему, я проспал и пошёл туда примерно в 18:30 и всё срослось нормально.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Начал играть, что  порадовало так это износ оружия, не приходится теперь после двух магазинов к ремонтнику мчатся. А вот Борланд тот еще еврей, за спасение на тебе друг ненужный к тому времени пистолетик.

volkodav37.gif

Ссылка на комментарий

@DJ.Orb.Warpal, жучки когда спаяешь, идёшь на Свалку на Барахолку (руины возле поста Долга) и с каждым заводишь разговор. Вот у пятерых и будет диалог насчёт жучков, им отдаёшь и вкажется потом срабатывает задание по жучкам. Возвращаешься к Азоту и говоришь. Кажется так как- то.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Отличный, качественный мод, интересный сюжет, жалко, что короткий. Не одного вылета. Обидно, что игра заканчивается и ГГ не приходит в Бар.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Нет диалога у ЧН-овца при отдаче жучков, это что баг какой-то ?

 

Такой баг существовал раньше, сейчас есть он или нет, можно определить лишь экспериментальным путем, описанный Кузьмич'ом.

Если его совет не поможет - значит, все-таки багануло. Лечения на него не было, просто "забиваешь" на этот квест и идешь дальше по сюжетной линии.

 

Отличный, качественный мод, интересный сюжет, жалко, что короткий. Не одного вылета. Обидно, что игра заканчивается и ГГ не приходит в Бар.

 

Надо же, а у меня при переводе Студента до АТП все время один вылет да был :)

Фриплейную часть отсекли из-за отсутствия в ней необходимости, т.к. будет банально делать нЕчего, ведь все квесты проходятся по сюжетке.

Ну а если хочется просто перепробовать все стволы, то есть gold exploit Азот-Долг, за счет него можно полностью скупить все, что пожелаешь :)

Ссылка на комментарий

А кто подскажет с самого начала как можно к Сидору попасть? Всё  время надпись, закрыто на переучёт.

Ссылка на комментарий

@White Rabbit, я точно не помню, но после выхода с блокпоста походи по деревне, поразговаривай. Может с Волком поговорить надо, а может Сидорович и спит в это время. Там же кажется раннее утро.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Понятно. Просто я пришёл в деревню, Сидорович закрыт, походил от нечего делать поговорил с Волком, он дал какое-то задание, пошёл по заданию, наткнулся на бандосов, те потребовали денег, денег у меня не было, выносить их особого желания тоже, вроде как нельзя. В общем брожу в округе, слоняюсь от безделия. Сидорович не открывает, чего делать непонятно. Времени уже обед, а толку ноль.

Ссылка на комментарий

 

 

поговорил с Волком, он дал какое-то задание
Ну ты мне всю память проел! :russian_ru: Волк, когда давал задание, кажется должен был что- то дать (денег или не помню что) , чтобы можно было пройти. А там уже работаешь на кого- то за железкой. Если не ошибаюсь, тебя пошлют убить сталкера у тоннеля. Так что, убивай не разговаривая, иначе задание не закроется. А к Сидору уже потом сходишь. Или даже он сам вызовет.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий
Ну ты мне всю память проел!

 

:blink: Даже не пытался.

 

 

Волк, когда давал задание, кажется должен был что- то дать (денег или не помню что)

Пушку точно давал. А деньги не помню. Их у меня мало, да и бандосов они не устроили.

 

 

А там уже работаешь на кого- то за железкой. Если не ошибаюсь, тебя пошлют убить сталкера у тоннеля.

Так не вопрос. Это я помню, что в задании что-то про сталкера.

 

 

А к Сидору уже потом сходишь. Или даже он сам вызовет.

Да это не проблема. Что с бандосами делать вот вопрос. Вроде где-то вычитал, что каких- то убивать нельзя. Вот я и ломаю голову.

Ссылка на комментарий

@White Rabbit, насчёт мозга я для прикола написал. А вот нашёл кусочек про начало на Кордоне:

Кордон.


Идём в деревню новичков и сразу разговариваем с Волком, объясняем ему нашу ситуацию, он нам сочувствует и предлагает заработать эти деньги. У него будет несколько поручений и он хорошо платит и мы довольно быстро можем собрать эти 40 тыщь.
Первое задание, Волк даёт, надо найти некоего Дуболома, или его вещи
Вообще искать здесь довольно легко, на миникарте стоит метка того места куда надо идти. Идём так как сказал Волк, ходить надо осторожно, аномалий много и они почти не заметны, по пути не забываем собирать всякий лут. Живность тоже лучше не задирать, с ПМ, а они плохо убиваются. Подходим к тоннелю, это тоннель где в ТЧ электры, разговариваем с братками, отдаём ему 2 пузыря и спокойно проходим. После прохода приходит сообщение от некоего Логопеда, это главарь местных братков, он сидит на ферме, где в ЧН был Валериан, у него будет задание убить сталкера, советую убить, потому, что если отпустить его, то с логопедом больше диалога не будет, а в дальнейшем нам надо будет с ним встретиться.
Идём к заваленному тоннелю, где в ЧН брали костюм для Шустрого, появляется сталкер, убиваем его, забираем хабар, идём искать Дуболома или его вещи. Проходим опять через тоннель с братками, теперь они уже друзья, и бежим вдоль линии к поваленному дереву, осторожно, там кабаны и лучше быстро взять вещи и бегом оттуда. Бежим так же вдоль линии. Идём к Логопеду доложить о выполнении задания. Потом идём к Волку и докладываем ему, после разговора приходит сообщение от Сидора и от Логопеда, я пошел сначала к Сидору. Не доходя до Сидора пришло сообщение от Волка и я вернулся к нему.

Вот так , значит водка нужна была для прохода.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Понял. Сэнкс. Посмотрю. Может невнимательно отнёсся. И где-то про водяру упустил. Помню только про деньги. Вопрос. А где такие подробные хелпы водятся?

Ссылка на комментарий

 

 

А где такие подробные хелпы водятся?
Если ты про водку, то бутылка должна быть в печке в первом домике справа (как смотреть от Сидоровича). И обшарь все чердаки и подвалы. Здесь не помню точно, но обычно несколько пузырей набирается.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...