Перейти к контенту
FantomICW

Spectrum Project - Путь во мгле (CoP)

Рекомендуемые сообщения

@warwer, спасибо ;)

Народ, есть пара небольших новостей 

1) Готовится глобальный патч, который должен повысить производительность. Ждите, будет, наверное, сегодня.

2) Есть мини-патч, для тех, кому и так норм. Но, тем не менее, рекомендую дождаться глобального фикса, особенно тем, кто еще не начал игру.

c57d8f0c86.png

Ссылка на комментарий

А что не так с производительностью? Лагов нет. Загрузка сохранения - 5 сек. Вылетов (у меня) нет. 

P.S. А картинка - просто блеск! Лучшее из того, что я видел.

Старый сюжет ТЧ - в топку!

Ссылка на комментарий

Чтобы запустить мод пришлось убрать погоду и пошаманить в паре скриптов, плюс вырезал видео ролик ещё не вышедшего Frozen Zoneкоторый крутится по телику. Иначе мод отказывался категорически запускаться на моём компе.

Немного побегал, поиграл. Первое впечатление - мне понравилось. Квесты, окружающая атмосфера, внешний вид НПС-уников, новая озвучка персов - всё на уровне.

Но есть и баги: у некоторых текстур нет бампов или есть, но не подключены к игре (то есть опять же что их нет), новая озвучка НПС-уников, оружия - не настроена в СДК, вылеты - с разными логами (думаю их поправят в дальнейшем).

Всё это немного смазало впечатление.

 

 

 

 

Изменено пользователем monk
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

monk  мод рассчитан на новые компьютеры, что касается видео на теликах и меню все уже убрали, мод перезалили. 

 

 

Кривые бампы, озвучка, на неё я забил, так как мне пришлось и моделировать, и делать квесты, на все остальное тупо не хватало времени, так как команда еще развалилась больше года назад, поэтому много недоделок и косяков... 

Изменено пользователем FantomICW
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Задание выйти с блокпоста, или как его, засчитывается, если завернуть и в сторону выхода из Зоны, куда я целых 2 раза в потемках сунулся. Задание выполнялось, а пройти блокпост в северном направлении - никак, стреляют, или ГГ умирает без причины...

Ссылка на комментарий
что касается видео на теликах и меню все уже убрали

Меню убрали (у меня установлена новая версия мода), а вот телик - нет.

Задание выполнялось, а пройти блокпост в северном направлении - никак

Да, забыл про это написать - тоже недочёт. Там на блокпосту вообще желательно или увеличить радиус срабатывания квеста или ещё что сделать. Из-за этого нельзя спокойно взять один из тайников на базе военных - поднимается тревога, приплыли, короче. Возможно, что этот тайник мы спокойно возьмём далее по игре (я не проверял, просто мысля).

Кривые бампы, озвучка, на неё я забил

Думаю, что за исправление этого кто-нибудь да возьмётся.

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

@БолотныйДоктор, здравия!

Мало очень играю но, поскольку мод заинтриговал ещё по начальным скринам и видео, решил попробовать. Впечатление... двойственное. Некоторые вещи приятно удивили своей задумкой и реализацией. Некоторые удивили своей не проработанностью. Впрочем, не хочу о плохом.

Вопросы: будет ли мод дорабатываться до уровня близкого к конфеточному? Будет ли дальнейшее развитие проекта?

Удачи!

Ссылка на комментарий

 

 


у некоторых текстур нет бампов

Просьба, такие вот вещи, если заметите, отправляйте скриншоты мне в ЛС.

c57d8f0c86.png

Ссылка на комментарий

Да тут просто лог глянуть - всё ясно.

! Can't find texture 'wpn\addons\m203\m203'


! Can't find texture 'wpn\pm\pb_sil#'
! Can't find texture 'wpn\rpg7\rocket'

 

! auto-generated bump map: act\face\act_face_kusto_bump#
! auto-generated bump map: act\face\act_face_risovalshik_bump#
! auto-generated bump map: act\face\act_face_patogenych_bum#
! auto-generated bump map: act\face\act_face_furgon_bump#
! auto-generated bump map: act\face\act_face_logoped_bump#
! auto-generated bump map: act\face\act_face_klesh_bump#

! auto-generated bump map: prop\prop_table1_bump
! auto-generated bump map: prop\prop_table1_bump#
! auto-generated bump map: tile\tile_plitka_qllab_bump
! auto-generated bump map: tile\tile_plitka_qllab_bump#
! auto-generated bump map: tile\tile_walls_red_01_bump
! auto-generated bump map: tile\tile_walls_red_01_bump#

 

Плюс есть просто не подключенные бампы - в thm файлах не указаны пути. Это касается, в основном, текстур из ТЧ/ЧН.

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

Дополню тов. @monk

! Fallback to default bump map: prop\prop_elec_kran_bump
! Fallback to default bump map: prop\prop_elec_kran_bump#
! Fallback to default bump map: prop\prop_prima_bump
! Fallback to default bump map: prop\prop_prima_bump#
! Fallback to default bump map: prop\prop_table1_bump
! Fallback to default bump map: prop\prop_table1_bump#
! Fallback to default bump map: act\act_stalker_dg_m3_bump#
! Fallback to default bump map: act\act_stalker_dg_m3_bump
! Fallback to default bump map: act\act_stalker_dg_m2_bump#
! Fallback to default bump map: act\act_stalker_dg_m2_bump
! Fallback to default bump map: act\stalker_board_spc_face_old_bump#
! Fallback to default bump map: act\act_stalker_dg_m4_bump#
! Fallback to default bump map: act\act_stalker_dg_m4_bump
! Fallback to default bump map: r_pop\other\shell_bump#
! Fallback to default bump map: r_pop\other\shell_bump

 

 

 

 

! Missing ogg-comment, file:  h:\steamlibrary\steamapps\common\stalker call of pripyat\gamedata\sounds\weapons\aks74u\aks74u_draw.ogg

! Missing ogg-comment, file:  h:\steamlibrary\steamapps\common\stalker call of pripyat\gamedata\sounds\characters_voice\scenario\escape\esc_wolf_meet.ogg
! Missing ogg-comment, file:  h:\steamlibrary\steamapps\common\stalker call of pripyat\gamedata\sounds\characters_voice\scenario\escape\esc_wolf_meet_bye.ogg
! Missing ogg-comment, file:  h:\steamlibrary\steamapps\common\stalker call of pripyat\gamedata\sounds\characters_voice\scenario\escape\esc_bandit_trader_meet_1.ogg
! Missing ogg-comment, file:  h:\steamlibrary\steamapps\common\stalker call of pripyat\gamedata\sounds\characters_voice\scenario\escape\esc_bandit_trader_meet_2.ogg
! Missing ogg-comment, file:  h:\steamlibrary\steamapps\common\stalker call of pripyat\gamedata\sounds\characters_voice\scenario\escape\esc_student_1.ogg
! Missing ogg-comment, file:  h:\steamlibrary\steamapps\common\stalker call of pripyat\gamedata\sounds\characters_voice\scenario\escape\esc_student_2.ogg
! Missing ogg-comment, file:  h:\steamlibrary\steamapps\common\stalker call of pripyat\gamedata\sounds\characters_voice\scenario\escape\esc_stalker_barman_meet_bye_1.ogg
! Missing ogg-comment, file:  h:\steamlibrary\steamapps\common\stalker call of pripyat\gamedata\sounds\characters_voice\scenario\escape\esc_stalker_barman_meet_bye_2.ogg
! Missing ogg-comment, file:  h:\steamlibrary\steamapps\common\stalker call of pripyat\gamedata\sounds\characters_voice\scenario\escape\esc_stalker_barman_meet_1.ogg
! Missing ogg-comment, file:  h:\steamlibrary\steamapps\common\stalker call of pripyat\gamedata\sounds\characters_voice\scenario\escape\esc_stalker_barman_meet_2.ogg

Так же был известен как: EnTaGgg, alewka_ph

Ссылка на комментарий

Звуки завтра сделаю(уж извините, но сегодня был хоккей :) ).

Бампы - не моё, помочь не могу.

  • Нравится 1

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

За списки спасибо. В игре кто-нибудь неправильные бампы заметил? Ну, может где-то резкое сильно или слишком отсвечивает блики?

c57d8f0c86.png

Ссылка на комментарий

Чтобы в игре появился звук дождя - удалите звуковой файл rain, находящийся по адресу: gamedata\sounds\ambient.

 

 

Ещё один косяк: когда сопровождаем раненного Лешего до доктора - он еле тащится (оно и понятно), но когда мы зацепили алайф бандитов, которые воевали со сталками на мельнице - он тут же очухался и ринулся в бой, как ни вчём не бывало. Надо бы ему прописать игнор врагов, пока мы с ним до доктора волокёмся.

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

@FantomICWвот держи. Немного облегчил тебе задачу, по исправлению текстур - собрал пак по быстрому.

Остальное за тобой  ;)

Ссыль: http://rghost.ru/55859185

 

monk большое спасибо

Не за что. Но там не всё. Часть текстур надо всё равно настраивать.

Изменено пользователем monk
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...