Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ШКІПЕР


Окей. Давайте посмотрим. Одна из веток - это ушатать подругу с картами сразу не отходя от кассы. 

 

Есть 3 сценария. 1 и 2 - это непонятные картинки. И выбор пистолета.

 

Ты хоть понял, что ты написал? В этом эпизоде сценарий заскриптован и нет никаких веток. Игрока знакомят с ключевыми НПС с помощью этой сценки - больше ничего.

Я говорил о вилке в сюжете, где ты приводишь второй случай. 


Что в игре меняется кроме внешнего виде человека из которого потом достанут кое-что и нескольких слов в диалоге? 

 

Поверь мне - меняется. Если ты спас Фергюса, то ты прокачиваешь в игре перк здоровья. Если спас Вайата, то перк брони.

Во вторых, спасая Фергюса тебе нет никакой возможности попасть вот сюда:

7e5bc4a2c53ad215cb2c2c6bd190cf1f5bc08118

 

 

Соответственно лишаешся возможности найти хорошее оружие, которое находится там. И таких моментов достаточно в игре.

Ссылка на комментарий

 

 


Я говорил о вилке в сюжете, где ты приводишь второй случай. 

Это "вилка" в сюжете как с меня балерина  :P

 

 


И таких моментов достаточно в игре.

Таких как первый случай с револьвером - много, не спорю. Но эта игра не стоит свеч - поэтому на один раз. IMHO  ;) Найдите 10 отличий от того же Call of Duty.

Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали . (Эдмунд Бёрк)

"Мені помста належить, Я відплачу, говорить Господь." - Послання святого апостола Павла до римлян, 12:19.

Ссылка на комментарий

Игра совершенно не понравилась! Заскриптованая, со старым, как мир, сюжетом. Графика уровня "Метро ЛЛ". Местами тупит, не срабатывают с первого раза скрипты. При этом ресурсов жрет не мало. Чем-то напоминает Метро и кеФИР. Блеры и сглаживания режут глаз, а текстуры уровня 2010 года.

Имхо, игра не стоит потраченных 1200 рублей. Лучше купите на эти деньги прем БФ4 или предзаказ БФХ.

Ссылка на комментарий

Недавно установил эту игру на свой ноутбук. Мне не понравилось. Постоянная подгрузка текстур раздражает, кроме того у меня были проблемы со звуком, который постоянно пропадал, особенно в самые интересные моменты, анимация постоянно тормозила и еще у меня отключались заставки (сами по себе), хотя ноутбук у меня хороший. Да и сюжет не понравился...

Изменено пользователем КиберСталкер
Ссылка на комментарий

Разрабы уничтожают серию. Ничего лучше старого доброго RtCW уже не появится. Я поныне в неё играю. Вот сайт, где она ещё дышит: wolfmap.ru. В Колду после 4-ой части решил на новьё не кидаться, лучше в Колду 2 поиграть. 

Изменено пользователем Anders_Basymowski

DDR

Ссылка на комментарий

Ничего так игрушка, для побегушек-пострелушек сгодится, а в остальном серия давно потеряла свой потенциал. 

RafMadMan.gif

Ссылка на комментарий

 Рот Фронт! Есть и наша отечественная игра а-ля Вольф, Восточный Фронт называется. На Западе была выпущена под кошерным названием Ubersoldier.

  • Согласен 1

DDR

Ссылка на комментарий

На днях нашёл Воль....штайн   Олд Блуд и с удовольствием поиграл, к играм большие претензии не предъявляю.

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий
В 03.11.2017 в 07:01, Ntag сказал:

кто уже гамает?

Я играю. Нормально.

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий
В 03.11.2017 в 06:01, Ntag сказал:

кто уже гамает?

"Отгамал" пару дней назад. Не шедевр, конечно-же, но за отсутствием других сингловых шутанов - вполне сгодится ... 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Цитата

 надо ИТТИТЬ покупать.

А видяха (та, что в подписи) потянет?

Изменено пользователем amateur_61
  • Спасибо 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@Ntag New Order честно говоря больше понравилась по сюжету и экшену, тут пока примитивненько так все, но я только начал, может разыграется. А так ИИ получше, физика получше, графику подкрутили.

  • Спасибо 1

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

@amateur_61 Нью Ордер и ДУМ4 тянула на ура, с Колоссом, по идее, должна справиться, но! Итак планируется замена оной, и если гама откажется фурычить, будет ещё одним поводом трясти мошну ))))

Rizen 1600X/ MSI B350M Mortar Arсtic / 16Gb DDR4-3200 / HD 7970/SSD Samsung 960 EVO - 256Gb

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...