Перейти к контенту
МХР

Frozen Zone (CoP)

Рекомендуемые сообщения

 

 

Парни в команде отлично потрудились над граф. частью
Вот бы еще видео глянуть, для полной картинки, так сказать. А так согласен.
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

Даааа, графика впечатляет во всех аспектах. Лучи, намокание, пыль, модели... выглядят замечательно.

Вопрос к куратору: почему свежие, да и вообще любые видео по проекту, не добавляются в шапку? Думаю многим такие новости интересны.

Ссылка на комментарий

@Anonim, Здорово. Как по волшебству все появилось. Буду ждать выхода - должно отлично получится. Смущает только, как завалили медведя одним выстрелом...

Изменено пользователем просто Саня
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

Честно говоря, жду с нетерпением ваш проект. Он мне ещё на первых парАх очень сильно запреметился. И даже хотел поучаствовать в его разработке(Тем кому надо знают. Без вопросов пожалуйста.) Я бы выделил Frozen-Zone как самый яркий и интереснейший проект для ЗП, но всё же некоторые моменты не множечко подпортили впечатление. Вообщем желаю разработчикам проекта больших успехов и хотелось бы поскорее взглянуть на это чудо  :)

Изменено пользователем Samber13
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

на данный момент у нас закрытая разработка до НГ, на НГ будут и новости и подарки.

На какой НГ будут подарки и новости? НГ прошел, подарки можно уже не ждать. Новости то будут в 2015 году?

Ссылка на комментарий

warwer, уже опять открылись. Почитай страницу в ВК.

 

Тему открыл.

Изменено пользователем vyatkin.74
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Нет такого проекта по Сталкеру, который на этапе своей разработки хоть раз не был бы заморожен. :)

Ну а Frozen Zone заморозиться сам бог велел. :)

 

Успехов вам и ждем информацию о ходе работ.

Спасибо.


Подарки

  • 3
  • Ссылка на комментарий
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...