Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@HESH,
Одни говорят "чего вы всякое пилите, пилите уже саму базу - кооп", а теперь ещё, "Чего вы только на коопе сосредоточились?! Пилите все фичи подряд!"
Кого слушать.. :russian_ru:

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Ребята, мододелы, которым интересен наш проект и вы хотите помочь в разработке, что ускорит темп (присоединившись к команде или нет) - посмотрите первый пост темы (спойлер Помощь проекту - Вакансии) и свяжитесь с нами. Сейчас помощь не помешает. Тема UP! Спасибо. :russian_ru: 

Ссылка на комментарий

Такой вопрос к разрабам. Будет ли в моде алайф как в моде АМК с дин.новостями? И будут ли рандомно появлятся аномалии и их скопления после Выбросов?

Также очень хочу увидеть различные РЕАЛИСТИЧНЫЕ взаимоотношения между мутантами, например химеру, сражающуюся с псевдогигантами, или бюрера, который рвет на куски стаю слепых псов, снорков, которые охотятся на плотей и т.д. Также крайне желательно вернуть нормальные, логичные параметры артефактов из ТЧ, а не как в ЧН и ЗП(навешай кучу артефактов, единственный минус - радиация, компенсировать артефактом от радиации). Также пожелание будет такое - перенести цепочки квестов-сюжетов из ЗП в мод и создать свои. Было бы прекрасно!

Все зовут меня Пришедший из Ниоткуда...Почему?Потому что я пришел из ниоткуда и иду в никуда...

Ссылка на комментарий

Всем привет. Тема обновлена (скриншоты, видео, ссылки)! Спасибо, что ждете проект!  :big_boss: 

  • Спасибо 1
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

@David, я немного раньше сегодня там уже пописал (писал, как не пиши всё равно читается плохо, короче комментировал)  на Ютьюбе.

  • Нравится 1

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

Ютуберы уже вовсю гоняют слитый билд Ray of Hope (на самом деле нет): https://www.youtube.com/watch?v=wxzdX1iA8OI

Изменено пользователем aka_sektor
Ссылка на комментарий

@aka_sektor , что то муть какая то. Вроде есть какие то файлы, но их надо проверять. Там специалистов на ютьбе хоть пруд-пруди, кто пишет что это лажа, кто пишет про Крайэнгину. Нет трафика проверить - так можно было бы глянуть (у меня есть опыт в мультиплеерных подключениях).

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

Команде разработчиков Ray of Hope требуются специалисты. Если вы занимались разработкой игр или принимали участие в создании модов для игры "S.T.A.L.K.E.R.", а также имеете опыт работы в команде, то милости просим в наш коллектив. Нам требуются:
- Левел-дизайнеры,
- 3D Моделлеры,
- 3D Аниматоры,
- Программисты: C++, HLSL, Lua, PHP.
Присылайте свое портфолио или примеры работ на почту ( work@roh-online.com ) с описанием своих умений и достижений, а также оставьте контактную информацию. Прими участие в разработке и реализуй свой потенциал в действительно амбициозном проекте.
890406d8ac6at.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Походу проект не просто труп, на этом трупе ещё и какие-то мутные вещи творят. Опубликовал на ОФФ форуме (https://roh-online.com/forum) проекта ссылку на эту страницу и она таинственным образом исчезла. А после и прилетело предупреждение о "рекламе". Собственно после предупреждения я и пролистал свои посты обнаружив отредактированный.

Мало того что никакой информации о ходе разработки нет, так ещё и любая критика воспринимается неадекватно!

Ссылка на комментарий

https://www.patreon.com/roh_online

Скидываемся на пиво товарищам, которые нам не товарищи. И которые за почти 2 года ЗБТ не показали чем занимаются.

  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Ну, действительно, странно обсуждать проект на стороннем ресурсе, когда есть офф ресурс aka форум. Наверняка это оправдывается как реклама. Странно однако.

 

А эта площадка судя по всему служит для распространения какой либо информации, сам однако хочу поднять дебош, ну а там где на пиво скидываются пацанам, — хоть что то.

Ссылка на комментарий

На ОФФ ресурсе возможна жёсткая цензура, на стороннем адекватное обсуждение. К тому же здесь страничка создана, судя по всему, на старте проекта когда никто о нём не знал. И к сожалению заброшена. Хотя это один из старейших форумов по модам на Ждалкера!

Возможно конечно я не прав, и это не заброшенность а умелый РП в рыбу :-) разработчики в своём аквариуме нам рассказывают что делают, а мы вне аквариума :-(

Не ну реально бесит что на любой вопрос отвечают КТТС, за исключением вопросов о смерти проекта - однозначно жив просто не дышит и вообще не видим/не материален. Эпичный poker-faсe.

Вот если хотят денег на доводку проекта так пусть честно попросят, а если реально делают мимоходом и для удовольствия так пусть скинут результаты и послушают мнение других о работе.

Но нет, они тупо молчат и хавают пожертвования!

  • Нравится 1
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

 

На этот раз мы решили не ограничиваться скриншотами и сняли небольшой геймплейный ролик. На видео показано, что из себя представляют знакомые механики сталкера в реалиях мультиплеера и как работает синхронизация. Местами стоит обратить внимание на нововведения, которых мы не показывали прежде: новые погодные эффекты, партиклы аномалий, звуки окружения и многое другое.

В данный момент мы занимаемся заселением локаций и нам очень нужны люди с опытом работы в сталкерском SDK. Если вы хотите принять участие в разработке Ray of Hope - обязательно свяжитесь с нами. Все объяснения и нюансы, связанные с работой на мультиплеерной платформе, мы берем на себя!

https://roh-online.com/join

 

[YouTube] Ray of Hope: Beta Gameplay

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

После продолжительного медийного "затишья"....После Очень продолжительного медийного затишья. разработчики решили поделиться видеороликом и нескольким скриншотами, тем самым анонсировать отчет о разработке, над которым работают в данный момент.

Скрытый текст

 

 

Скрытый текст

screenshot1.png
screenshot2.png
screenshot3.png
screenshot4.png

 

Изменено пользователем Rel
  • Нравится 3

Coub история, подборка, по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R. https://coub.com/stories/1963-vselennaya-igry-s-t-a-l-k-e-r-v-28-koubah
Сборник сталкерской музыки https://www.amk-team.ru/forum/topic/14073-sbornik-stalkerskoy-muzyki/

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...