Перейти к контенту

Технические работы на сервере 23 ноября с 22:00 по 03:00 Мск.

Форум может быть недоступен.

Рекомендуемые сообщения

Ваши правки и разнообразное "народное творчество."
Хотелось бы видеть преимущественно куски кода/конфигов/и прочего с подробным разбором: что это, зачем, что здесь не так, почему, и как исправить.

Перед тем, как задавать вопрос, читаем ПЕРВЫЙ ПОСТ в теме, и вообще саму тему.
Также настоятельно рекомендуется:
Как, Где, и Что - Шпаргалка АМК

Ссылка на пост
Ссылка на файл Ковыряем ОП-2.rtf

Как называется и где найти - поиск в файлах игры или мода

Не работает оружие с автозахватом (установлен репак от Lus'a) - заменить папку bin на эту: ссылка

Упорный постинг в тему "дайте мне" и "сделайте мне", не удосужившись прочитать хотя-бы первый пост, и напрочь игнорируя поиск - явлется флудом, и оценивается соответственно (2.1.1 правил).

• http://www.amk-team.ru/forum/uploads//ratings/bf.gif × 9
  • http://www.amk-team.ru/forum/uploads//ratings/thumb_up.png × 5
  • http://www.amk-team.ru/forum/uploads//ratings/thumb.png × 1
  • http://www.amk-team.ru/forum/uploads//ratings/tick.png × 8
  • http://www.amk-team.ru/forum/uploads//ratings/wrench_orange.png × 17

Поделиться этим сообщением

:)

2alen_fantom

1. ну я проверял этот сейв на этой гамедате - у меня запустилось

2. ок ща попробую спс

3. без гидов и прохождения я бы и не закрыл столько веток

беда в том что слишком много квестов завязаны друг на друге и никакой гид не описывает все нюансы

надеюсь к 2.10 гид будет полнее

Изменено пользователем andrewalexk

увы

правильное комментирование не помогает

акилл меня игнорит все равно

походу в этой версии когтя уже не спасти

Добавлено alen_fantom,

Покажите ваш код с "правильным" комментированием.

<!-- СДЕЛКА С НАЁМНИКАМИ -->
<dialog id="mercenary_dogovor_start">
    <dont_has_info>mercenary_dogovor_start</dont_has_info>
<phrase_list>
ффух

наконец-то появился диалог

что-то я сделал и заработало

ура

спасем когтя

Изменено пользователем andrewalexk

Добавлено alen_fantom,

1. При <actor_dialog>mercenary_dogovor_start</actor_dialog> ..?

2. gamedata та же что и по ссылке ранее? Непонятно почему на ней не грузиться - мёртвый завис...

не

опять вернул актор диалог

и еще прайм выдал код к волхову

и пошло

зы

а вот блин час ужаса завис и спать не дает

я кажется в нс убирал все эти запреты перед открытием матраса в инве

и вроде работало

а тут что-то исчезает монолог

а матрас блокируется

В 20.10.2017 в 00:50, Alfa2012 сказал:

Потом в конфигах оружия меняешь слот 2 на 1

В каком файле? Inventory_sect или Inventory_new? И еще скажи на какой строке нужно поменять пожалуйста

shahvkit   
5 минут назад, HellMaster228 сказал:

И еще скажи на какой строке нужно поменять

Первый пост темы почитать не пробовали !?

Ссылка редактирование оружия для кого там дана !?

Ребят спасайте.. проблема в общем банальна, но решения найти не могу. Соль со всем сопутствующим. 1. После взятия квеста "Взорвать сидоровича" занимался своими делами, потом взорвал, Брат тени монолита пропал с чаэс. Подскажите куда он мог уйти, т.к. в лабиринте я его так же не нашел, а лучше подскажите команду чтобы его заспавнить, у меня только Тень Монолита есть в списке в спаунере, а его брата нет. 2. И второй вопрос.. пресловутый квест от доктора "Охота на химер" тех что на стадионе припяти... перешел на др.локу вернулся перебил химер а толку нет, подскажите поршень чтобы первую часть квеста выполнить, чтобы химеры засчитались и осталось сдать квест доктору. Ну или поршень просто на его завершение. Переигрывать нет смысла т.к. уже несколько дней игры прошло. Спасибо!

В 30.10.2017 в 23:52, Voland1985 сказал:

"Охота на химер"

Там на стадионе, есть просто местные химеры, несколько штук, а есть три волны химер, по квесту, грубо говоря, штук по дцать каждая. Были эти волны? Если не было, то у тебя и квеста не было. Я честно говоря не прошел это: стек трейс, висяки, в общем сделано все, что только можно, для непрохождения.

Народ, подскажите ссылочку на смену музыки в Баре. Не в самом, а на территории. От широкой страны у меня уже зубы сводит, а от самолета с горящим хвостом, хочется запалить хвост кому-нибудь. Ставил пару аддонов, но Бар почему-то неубиваем. А вчера и того хуже, поставил аддон на музыку вместо сказочника, но оказалось, что и его не убить. Раньше на сказочника получалось, но потом пришлось убрать, а заново уже не получилось. Мелет свои 2-3 истории по кругу, аж тошно. Долго пришлось быть около Доктора, с нычкой разбирался, так еле выдержал.

Вопрос, если кто-то случайно знает. Кажется в Радио Чернобыльский Октябрь, есть песня: там вроде как реперы какие-то совместно с каким-то русским хором, исполняют или "малым-мало" или "то не ветер ветку клонит". Я гугл поломал и яндекс, но не нашел. Если кто знает, черканите, кто исполняет.

6 часов назад, Vasilij28 сказал:

исполняют или "малым-мало" или "то не ветер ветку клонит"

Жутко извиняюсь, редактирование уже недоступно. Песня "Ой, то не вечер", реперов там нет, но какая-то группа на английском и вторая, похоже на Золотое кольцо. Вроде как feat, но вот кто с кем? Радио "Чернобыльский апрель", в ангаре на Свалке.

Alfa2012   
9 часов назад, Vasilij28 сказал:

Народ, подскажите ссылочку на смену музыки в Баре.

Попробуй вот эту http://rgho.st/8BgrW6jYP

• http://www.amk-team.ru/forum/uploads//ratings/bf.gif × 1

Не, ну вот что за ерунда? Мне играть нужно, квесты выполнять, смотреть на то, что на экране происходит, а что приходится делать? Приходится пялиться в диалог Кости и Прапора, как Костя по пьянке Долг гонял и кому-то там веник, что-ли втыкал... Короче, почти четверть моника, занимает это дерьмо и уже в который по счету раз. И держится минут пять, не меньше. Ну не будешь же останавливаться и ждать, пока оно рассосется, если рядом собаки, враги, аномалии, в конце концов.  Народ, есть лекарство от этого геморроя?

В 02.11.2017 в 03:12, Vasilij28 сказал:

Песня "Ой, то не вечер"

Если кому-то интересно, гр. Baba Yaga

Keeper   
5 часов назад, Vasilij28 сказал:

есть лекарство от этого геморроя?

А так не пробовал?

d1ebbbe9cc5d5efbd26ecfbc42493dce1fadf029

4 часа назад, Keeper сказал:

А так не пробовал?

Всегда выключено. Видимо, такие диалоги, считаются как атмосфЭрные

Keeper   
9 часов назад, Vasilij28 сказал:

Всегда выключено.

Так включить нужно "неатмосферные СМС". Это будут обычные сталкерсие новости без "атмосферности" в виде портянок на пол экрана.

shahvkit   
15 минут назад, Keeper сказал:

Так включить нужно "неатмосферные СМС"

Зачем гадать, если можно просто поискать в теме.

Поиск по словосочетанию show_news даст все необходимые ответы.

7 часов назад, Keeper сказал:

Так включить нужно "неатмосферные СМС"

@Keeper ну я же пробовал их включать, там потом такой бред идет, что бабки на завалинке отдыхают. Мне еще только дебильной рекламы не хватало.

Для меня, в идеале, нужны только красные СМС.

6 часов назад, shahvkit сказал:

show_news

@shahvkit если бы это словосочетание, хоть о чем-то говорило мне, то давно бы поискал. Я в таких словосочетаниях, дуб дубом. Но теперь поищу, спасибо.

Поискал, нашлось кое-что, но все разное. Так как не понимаю в этом, то наугад выбрал и сделал вот так:

В 30.07.2014 в 17:22, Dennis_Chikin сказал:

amk_mod.script:

function show_news()

оставить:

news_main.on_news()

amk.g_start_timer("show_news",0,0,math_random(30,60))

end

Изменено пользователем Vasilij28

shahvkit   
1 час назад, Vasilij28 сказал:

если бы это словосочетание, хоть о чем-то говорило мне, то давно бы поискал

А кто вам сказал, что это словосочетание изначально было известно мне.

Было бы желание... Просмотреть 50-60 страниц темы совершенно не сложно. Да и времени на это много не нужно.

Но ведь привыкли получать разжёванное...

В теме есть информация как полностью подчистить смс сообщения - и если это действительно нужно, то найдёте.

7 часов назад, shahvkit сказал:

В теме есть информация как полностью подчистить смс сообщения

Ну вот то, что я выше написал, меня полностью устроило. Красные смс приходят, о смертях приходят, а больше вроде ничего. То, что нужно. Не, кажется еще приходят от паникеров, типа "увидел свинью на кордоне, спасайтесь кто может"))

Смотрел правку, на уменьшение платы, за использование ручных телепортов стрелка и им подобных, но ничего не понял. Там кусочек, там кусочек, а что конкретно и в каком файле - непонятно. Киньте, плиз, кто-нить, как там конкретно делать и где? Не сказать, что Меченый сильно беден, но за одно использование, нужно вынести 3-4 АТП, а потом еще побегать)). Это уж слишком. Заранее спасибо. Пока что, я немного поправил, в этих вот строчках, убрал по нолику: ["arhara_obman30"] = {keep = true, pay = 3000, autosave = "l12u_control_monolith", goto_func = {"exit_ao30"}}, Но что-то кажется, что этого мало, нужно же где-то и описание править?

Ну да, как и думал. Взимается плата на нолик меньше, но в рюкзаке, при наведении, в описании, цена старая. Где править? Коммандером, не нашел, значит этого файла у меня, распакованного нет.

Аа, еще: вот когда что-нить ищу поиском, то не могу конкретно перейти к нужному сообщению, т.е. облачко справа есть, при наведении - выскакивает слово "сообщение", но перейти не могу, не активно. Это только у меня или вообще так на сайте стало? И во всех браузерах так. Приходится переходить по дате и искать на странице.

Изменено пользователем Vasilij28

Добрый день! Решил я тут разобраться с конфигом буханки, которая на АТП стоит. Сначала попробовал конфиг от нивы адаптировать, но управление не улучшилось, исходя из этого напрашивается вопрос: для вступления изменений в силу необходима новая игра или переспавн машины? Ну и второй с третьим вопросы: есть ли у кого-то подробная информация по конфигам транспорта и может у кого-то есть уже правленная буханка? Спасибо.

6 часов назад, shram_437 сказал:

но управление не улучшилось

А возможно ли вообще его улучшить? Помнится, даже на Лост Альфе и то, не особо-то поездишь. А ведь она как бы заточена под технику. Кстати посмотри в ЛА, все ж там куда лучше управлялось чем в других модах.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.