Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

 

 

Почалось....Постоянные вылеты, постоянные "ахтунги".....

 

Играю больше месяца вылеты 1 в день и то не всегда, без правок без спавнеров, как задумано разработчиками 

 

Версия  1,00006 ОП 2,09  фикс 2

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Убив время на поиск, результата 0. Решился написать. В ОП2 играл с большим перерывом и перед тем чтоб начать этот хардкор во плоти висело задание: Старый Друг. пересмотрев кучу видео и штудирование поиска. Акилл не дает диалог. На данный момент у меня висят ещё несколько квестов это (поиск компонентов и биорадар). Вопрос: как завершить ветку с акилом?

 

2.09 фикс2 (правка на вес)

Изменено пользователем montiy

Ссылка на комментарий

Помогите взять 8 алмазный череп . Не могу допрыгнуть. уже на пределе. https://yadi.sk/d/-nT5YhOo3JJknH 2,09 фикс 2 .Стою на ветке. заранее спасибо

Ссылка на комментарий

На оффсайте услышал про какой-то фикс 3 для 2.09, ускоряющий загрузку сейвов, но сам по себе не обязательный. Перерыл кабаньим хряком там все, но не нашел. Можете ссылкой какой-нибудь подсобить(если оно вообще есть)?

Изменено пользователем SoulbreakeR

Ничто так не очищает разум человека, как пуля калибра 7,62

SoulbreakeR.gif

Ссылка на комментарий

@KotFillosof, . н-да...не терпится мне увидеть твои посты когда начнёшь выполнять квесты по алмазным черепам, островам, музыкальным тайникам...да много ещё по каким квестам...."как задумано разработчиками"......ну-ну...


Доброго всем вечера. Была проблема с Архарой. Он вдруг( скорее всего не вдруг, просто я не пойму - почему?) стал "красным". ГГ пришел на Агропром, за ПДА Крысюка, заодним тайник Кузнецова, ну и Дэн сообщил, что Архара хочет поговориить. Пошел сразу туда, к Архаре, он там с вояками воюет, и с ГГ, оказывается, тоже. Переигрывал конкретно - поудалял сохранки с двух локаций, начал с ТД, потом - Свалка, потом - Агропром . Всё равно - Архара "красный". Как уладить? Как убрать покраснение. Пробовал сбегать к Сидору - бесполезно. Нет диалога.

ОП 2.09 фикс2

Спасибо.

Ссылка на комментарий

@mason888

Насчёт озеленения я тебе уже отвечал (посмотри на предыдущей странице). Спасибо кстати Тирбаху за ссылку.

А конкретно с Архарой: ты у Дена задание брал (говорил с ним)?

Изменено пользователем serjiog1951
Ссылка на комментарий

Конкретно с Архарой - было задание от Дэна по поводу того шлема. Выполнил. Потом, по проишествии времени - СМС от Дэна - Архара, мол, переговорить  хочет. Пошел, мой ГГ с Архарой говорить - а тот "красный" и пуляет..поговорили...

Изменено пользователем mason888
Ссылка на комментарий

Хай пиплы! Подскажите, как побороть вылет такого типа

Expression : I != levels().end()
Function : GameGraph::CHeader::level
File : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrgame\game_graph_inline.h
Line : 171
Description : there is no specified level in the game graph : 255

 

Именно, полностью побороть, или минимизировать его вылезания а то уже достал, постоянно их ловлю!! Читал здесь что нужно переиграть или уменьшить дистанцию a-life, пройти пробл участок и снова вернуть стандартное значение а-лайфа. А можно без этой трепки? И почему постоянно ловлю этот "game graph"?? Спасибо:)

Ссылка на комментарий
@Starkiller, привет. Побороть можно, если сам исправишь геометрию локаций. Вылет-то из-за неправильно заспавнившихся объектов, "застрявших" в аи-сетке.
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
постоянно ловлю этот "game graph"

Очень редко бывает такое, борюсь как всегда save - load.

Щас прохожу "волну мутантов", а потом 

перекурю денька 2 и пойду пытать НС2016

 

Изменено пользователем serjiog1951
Ссылка на комментарий

Добрый день. Возникла проблема. Прохожу ветку квестов Генераторы и неуловимый Звездочет. Очень давненько в Бар не наведывался, а тут захожу, а Бармен красный. Диалоги с ним есть. Не знаю на что это в дальнейшем повлияет и как можно исправить.

НС от 19.04 + доп от 14.08 + ООП + К + МА

Ссылка на комментарий

 

 

Бармен красный. Диалоги с ним есть.

Попробуй выполнять у него циклические задания, чем больше, тем лучше. Если не поможет, тогда только ковырять файлы.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

С окочанием техработ. Кто подороже купит научные костюмы? А то мне кажется, что не Сахаров...

Изменено пользователем SoulbreakeR

Ничто так не очищает разум человека, как пуля калибра 7,62

SoulbreakeR.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Бармен красный. Диалоги с ним есть.

Довольно частая ситуация - в Зоне есть неписи, имеющие статус "торговец", и если такого грохнуть, то все "краснеют", кроме Сяка. У меня пару раз такое случалось. Еще, как вариант - неправильно отыгранный сюжет с Гавром. Если его грохнуть раньше - результат тот же...


 

 

Кто подороже купит научные костюмы?

Вроде бы БД дороже всех берет, не?

  • Согласен 1

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий

Очень давненько в Бар не наведывался, а тут захожу, а Бармен красный.

Изменено пользователем SoulbreakeR

Ничто так не очищает разум человека, как пуля калибра 7,62

SoulbreakeR.gif

Ссылка на комментарий

@Pe4nik@SoulbreakeR, Не мой вариант. Гранаты и взрывчатку в Баре не бросал. Неписей со статусом "торговец" не убивал. С Гавром квест пройден давно и правильно. Торговцы Сидор, Сахаров, Доктор, Петренко, вообщем все ко мне нейтральны. Как по мне, пусть он будет красным. Он не агрессивный, диалоги есть. Просто в дальнейшем боюсь затык какой чтобы не произошел.

НС от 19.04 + доп от 14.08 + ООП + К + МА

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...