Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Pe4nik, а как ты заспавнил Ворона к примеру? Просто у меня то квест Захара с Кулинаром связан.

Изменено пользователем MoonHyEska
Ссылка на комментарий

@MoonHyEska, у меня стоит спавнер Каравана. В нем есть закладка NPC, которая позволяет ввести в игру разных персов. Правда "квестовики" получаются "одноразовыми"... Ворон например - acs_vitek_voron

Вообще, этих двух я люто недолюбливаю, ибо эти два придурка постоянно ищут смерть и надоедает их защищать или оживлять. Проще без них, а при нужде - заспавнить.

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий

 Pe4nik. Дождись ОП-3 безглючную и будет солнышко и Божья помощь. Спавн Каравана150 не понацея от всех Бед. Это Помощь для нормальных игроков типа ну немогу 100 500 бутылок застрелить и типа скакнуть выше 500 попугаев. Про биорадар(1/2) и зарядка магазина с вместимостью более 500 попугаев лучше промолчать. удачи.

Кстати вопрос( не знаю чёткого обозначения цифры 4, 2Г знаю что и по чём, вот обозначение в нике не уверен ) вы точно играли в оп-2 изначальную?

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

@Vic333, Если ОП-3 будет всего-лишь продолжением этого бесконечного сериала ТЧ, то скорее всего я играть в него не буду, несмотря на любую безглючность, ибо утомило десятки раз играть в одно и то же!!! Может, лет через несколько, уже в ОП-4,5,6,7... ))) А пока и этой игры хватает.

Кстати, у меня игра глючит вполне умеренно, не жалуюсь. И Каравана использую довольно редко. А приколы вроде "500 попугаев" - это пусть детишки развлекаются, мне так неинтересно! )))

  • Согласен 1

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий

 

Pe4nik , у меня стоял этот спавнер от каравана. Не знал , что там и квестовики есть. Спасибо огромное. Выручил. А... Они одноразывые в том смысле , что после перезахода на локацию исчезают? Просто у меня правка стоит на бесмертных квестовиков.

 

Ссылка на комментарий

Pe4nik. Как нравится так и играй. удачи." А приколы вроде "500 попугаев" - это пусть детишки развлекаются, мне так неинтересно! )))"©. :rofl2:  :rofl2:  :rofl2: .

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

Мне кажется, что ОП-3 не будет. ОП-2.1, который уже скоро должен появиться на свет будет самым лучшим ОП. Куда двигаться дальше, ума не приложу, все локи вшиты, куча квестовиков и еще больше квестов... Все, что можно уже будет в ОП-2.1, как мне кажется

Добавлено BFG,

из 20 лок - не заселена и половина по заверениям авторов. Пустые. Типа на дальнейшее продолжение мододелов.

Мне интересно КТО будет заселять то в дальнейшем. Хоть одного покажите.

Это - мёртвый проект.

Любимые моды: История Прибоя 2 (1.4), Lost World: Requital (6.7), Lost World: Trops Of Doom (3.5), Nature Winter: Black Edition (2.3), Lost Alpha, Народная Солянка 2010, ОП-2, Плохая Компания, Misery 2.1.1, Dream Reader - Dangerous Area (1.5).

McSon.gif

Ссылка на комментарий

@MoonHyEska, Да, одноразовые, значит исчезают. К "бессмертным" это отношения не имеет.  Думаю, делать это имеет смысл лишь в подобных случаях, когда перс не появился, а переиграть жабно...

@McSon, Обидно, что чтобы добраться до новых квестов, придется все проходить заново!!! А это месяцы... И, как правило, сохранки от разных версий "Соли" не совместимы...

  • Согласен 1

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий

Доброго всем дня. Вот такой вылет сопровождает из ТД. Думал, на Кордоне не будет. Ан нет, есть и здесь.

Expression    : fatal error
Function      : CScriptEngine::lua_error
File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line          : 73
Description   : <no expression>
Arguments     : LUA error: ...ishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\hotkeys.script:211: attempt to index upvalue 'carbody_addons' (a nil value)
Нигде , ничего, самостоятельно не вписывал, и не менял. Играю как есть.
ОП 2.09 фикс2
Спасибо.
Ссылка на комментарий

Добрый день. На кардоне появились зомби и убивают Петруху. При чем зомби не из за тайника Волка. Что сделать чтоб его спастии нужен ли он еще для каких квестов. Для Петрухи сделал сквесты: Принес дробник ТОЗ. Делов том что там еще и Юрик...Блин зомби еще и толстые...

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Искал по поиску - не нашёл решения.

Проблема в том, что после сдачи сумки Сахарову - не добавился переход АТП-Центральная Припять.  Пробовал перезагружаться - выдаёт переход, но почему тогда то не выдал? Обнаружил это поздно, уже прилично ушёл, не хочется откатываться ради этого.
Соответственно 2 вопроса:

1. Можно ли как то этот переход прописать в файлы, чтоб добавился?
2. Если нет, то нужен ли он для чего-то кроме медальона доктора? Или можно забить и просто заспавнить медальон/поковыряться с прыжком и самому на ту крышу залезть, взять что надо и забыть?
Сборка 2.09 фикс 2

Добавлено Eugen81,

Переход не нужен. На ту крышу можно попасть по квестам на тайники Альпиниста.

Ссылка на комментарий

 

 

не добавился переход АТП-Центральная Припять

На карте этот переход не отображается. Так что идём на АТП, лезем на крышу и только тогда выясняем есть ли телепорт на Припять.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем добрый день. Архара почему-то "покраснел". Пришел мой ГГ на Агропром( за ПДА Крысюка, за тайником Кости, ну и Дэн сообщил, что Архара хочет поговорить ),  Архара, со своими бойцами начинают воевать, с Гг.  Что делать? Бегал к Сидору, по поводу примирения - диалога, с Сидором, нет...

Как Архару "озеленить"? Или, хотя бы, снять "покраснение"? Главное - ни с того, ни с сего...Я в замешательстве...

ОП 2.09 фикс 2

Спасибо.

Изменено пользователем mason888
Ссылка на комментарий

 

 

Архара почему-то "покраснел"

Если переигровка не помогает, то тогда только поднимать (прописать себе побольше) репутацию. Такое у народа бывало (не помню с какой группировкой), поищи по теме.

Ссылка на комментарий

как пишется данные о системе "Скиф" для Иванцова

@kacha, flash_computer Изменено пользователем Eugen81
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Это кошмар, какой-то....Где то пол года играл в ОП2.05. Проблемы были, но они легко решались...Во время жалоб, которые были, но не часто, советовали установить версию посвежее. Установил, 2.09 фикс2. Устанавливал  по порядку( предыдущую, для верности, снёс полностью). Игра, патчи, ОП, патчи. Ничего САМ не переделывал, и не устанавливал( потому как не знаю и не умею). Устанавливал то, что скачивал .

Почалось....Постоянные вылеты, постоянные "ахтунги".....

Установил , версию, блин, посвежее. 

Руки растут, откуда надо - предыдущую версию играл , почти без проблем...Было бы странно, если бы их, проблем, не было...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...