Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

квест на уничтожение полтеров, по квесту борова?

Квест появится при условии - сдал Захару квест "Охота на контролёров" и забрал его тайник из ЗЛ за коллекцию ножей.

 

amk_anoms.script:365: attempt to index field '?' (a nil value)
Сними детектор артефактов с пояса и вылет пропадёт.  Изменено пользователем olodkav
  • Спасибо 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Сепатор мертв до диалога с ним.

 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда-то давно взял задание "круговая оборона", на нужном месте Сепатора не нашёл, переигрывать было бы очень долго, узнав что квест не важный - забил. Но глаза мозолит.

Сдать нужное кол-во частей монстров не получилось, решил спавнером попробовать, в разделе НПС Сепатора нет, в поршнях в zahar_**** вроде нет, чего-то похожего на "krugovaya_oborona" не увидел, как по другому найти нужный поршень не знаю. Может кто знает нужный поршень или какой другой способ завершить\избавиться от задания?
Поиск ничего не дал, ну либо я не нашёл...

 


 

@BujhmT, попробуй atak_larger_done .

Большое спасибо за наводку, сделал по другому, atak_larger_done просто завершает задание без Захара и награды. Я же запустил atak_larger_begin что заспавнило атаку (как будто поговорил с Сепатором, но без спавна мешка), после убийства врагов послали к Захару. Захар спросил жив ли Сепатор. Запустил sepator_ziv_start, собрал нужное кол-во частей монстров и сдал как нормально выполненное задание. После этого  у Захара появляется новое задание из цепочки, судя по всему. Надеюсь спавнер больше не понадобится :)

Изменено пользователем Eugen81
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Застава

Парни, может кому поможет.

Чтобы Лукаш взял свою "Заставу", необходимо, чтобы в рюкзаке был любой ПДА.

Без него не берёт, зараза.

Всем удачи.

Изменено пользователем Гектор

Русский человек болезненнее всего переносит здоровый образ жизни.

Народная Солянка с фиксом от 26.01 + адаптация под широкоформатник + видимый холодец.

Ссылка на комментарий

Я тут курил форум и наткнулся на:
Сталкер жаловался что после ряда перезагрузок сложность постепенно падает с мастера до новичка. Типа если ты робокоп и валишь всех подряд то сначала игра повышает твой статус а потом, когда уже выше некуда - понижает сложность. Как-то так.
Собственно вопрос: это правда? И вообще, как это работает? На что влияет?Объясните пожалуйста :)

 

Поиск по форуму НС,"уровень сложности" - http://www.amk-team.ru/forum/topic/12766-razgovory-o-narodnoj-solianke/?p=821158

Гектор


То есть, можно уже сейчас закомментить те две строки чтоб потом уровень не падал?
Я немного прошел, иду с х18 по заданию бармена. Можно прямо сейчас изменить? На игру это не повлияет?

 

Ну там про НИ вроде ничего не сказано. Проверь. Или камраду .

 romale в личку отпишись.

 

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Опять какой-то сбой начался. При первом разговоре с Ворониным о гранатомете не было циклического задания о винтовке, какая у наемников находится на АС. Дальше, при заходе на АС в деревне кровососов нету ни одного кровососа. И у Скромного не было диалога о уничтожении кровососов. Как это повлияет на игру

ОП-2, 9.02 Без правок.

Изменено пользователем Alex-beat
Добавлено  Murarius,

Перемещено из "Разговоров..."

Ссылка на комментарий

@Starkiller

В ОП-2 не надо ничего комментить. Автоизменение сложности включается\отключается в меню игры, в любой момент.

f2965e6d9c612041ecba4c2eedb7d64e5f250527

Респект. "А слона то я и не заметил" :dash2:

Гектор

Изменено пользователем Гектор
  • Нравится 3
  • Согласен 1
  • Полезно 1

Обидеть Меченого может каждый, не каждый может убежать...

Ссылка на комментарий

Нету диалога с Якутом после документов с x-10 Гавру.
Играю по путеводителю Солянки которая здесь же.

 

Мне так кажется или ты преднамеренно офтопишь? Впрочем это нивапрос, и так всё видно. Тебя с премодерации сняли? Поставим вопрос об восстановлении статус кво, тоже нивапрос.

Гектор.

Изменено пользователем Гектор
  • Не нравится 1

Своё не пахнет)

Ссылка на комментарий

Простите за дабл, тот редактировать нельзя..

 

Диалог с Якутом не появляется, хоть доки с x-10 Гавру я сдал, помогите  :dash2:

 

Ты махновец что ли? Или того хуже - волюнтарист? Сейв с указанием сборки в студию!

Хочешь показаться  умным - не выгляди глупо.

Гектор.

Изменено пользователем Гектор
  • Не нравится 1

Своё не пахнет)

Ссылка на комментарий

Простите за дабл, тот редактировать нельзя..

 

Диалог с Якутом не появляется, хоть доки с x-10 Гавру я сдал, помогите  :dash2:

 

Ты махновец что ли? Или того хуже - волюнтарист? Сейв с указанием сборки в студию!

Хочешь показаться  умным - не выгляди глупо.

Гектор.

Вот : https://yadi.sk/d/3kovMq2V3Gj7jp

2.09 - фикс сам знаешь какой. Сорри за название, лучше придумать не мог.

Что значит "сам знаешь"? В той школе троллей, где тебя учили, я директором был. Так что прекращай свои блатные интрижки.

 

2 фикс

Изменено пользователем Гектор
Добавлено Kirgudu,

Пункт 2.6 правил форума, устное предупреждение.
Рекомендую изучить правила цитирования.

  • Не нравится 2

Своё не пахнет)

Ссылка на комментарий

 

 

2.09 - фикс сам знаешь какой.
Ну вот. Сам знаешь как играть... Ну...  :offtopic:
  • Не нравится 1
  • Согласен 5
  • Полезно 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Возникла проблема по прохождению сюжета по чипам: я нашла все 22 чипа, поговорила с Клёновым, Арни, а также с Сахаровым. Но после разговора с Сахаровым в Восточной Припяти у Акилла ( насколько я поняла нужно идти к нему ) нет диалога по этому сюжету, хоть я и выполнила квест "Изделие номер 58". Полазила в интернете и ничего другого не нашла. Может быть нужно ещё то нибудь выполнить, чтобы появился диалог? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

@Irina, здравствуй. Квест от Свиблова "В тылу врага" выполнен? Начинается он с того что при первой встрече с Драгуновым Свиблов шлёт смс с просьбой зайти и начинается целая эпопея по уничтожению военных на Агропроме и Болотах... Если нет то выполняй, без его завершения Акилл не заговорит.

 

 

 

  • Нравится 1
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

Добрый день. Скряга дал квест на гравикостюмы, приношу ему их. А диалога нет. и почему то переносимый вес у них 100 кг, хотя в описании как и надо прописано 220 кг. И ПНВ не работают . P.S. НС проходил давно, там Скряга делал ПНВ в костюмы.

Ссылка на комментарий
переносимый вес у них 100 кг

Вроде бы глюк. Но. Где описание того, во что играешь - патч, фикс, правки? Да и сэйв неплохо-бы выложить.

В ОП-2 ПНВ работают, только если они есть у тебя в инвентаре.

Изменено пользователем serjiog1951
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Всем привет. Вылет при переходе с Бара в Ц.Припять (по наводке с ПДА Стрелка)

Вот лог:
 

[error]Expression    : reader.find_chunk(OBJECT_CHUNK_DATA)
[error]Function      : CSavedGameWrapper::CSavedGameWrapper
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\saved_game_wrapper.cpp
[error]Line          : 90
[error]Description   : Can't find chunk OBJECT_CHUNK_DATA!

Что делать?
Изменено пользователем Maxi949
Добавлено Eugen81,

Везде пишут, что нужна переустановка игры.

Ссылка на комментарий

 

Квест от Свиблова "В тылу врага" выполнен?

@olodkav, здравствуйте, квест "В тылу врага выполнен". Странно, почему тогда нет диалога? Может быть ещё нужно что нибудь выполнить чтобы диалог появился?

Ссылка на комментарий

А что делать, если у меня с этим вылетом (http://www.amk-team.ru/forum/topic/12835-op-2-neofitcialnaia-tema/page-498#entry1076016) в игре стояла правка "Бессмертные НПС", а я начинать сначала не могу, около половины игры уже прошёл. Без этой правки я не знаю как играть.

(у меня этот вылет происходит только когда я пользуюсь переходом с Бара в Припять, а так всё нормально. Его никак не вылечить, без переустановки?)

Изменено пользователем Maxi949
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...