Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

@Toxic_cat, Привет! Сходка прошла успешно, поговори с Клыком. Сейв.

  • Нравится 4

Борись или умри...

Вольный сталкер.

"Мир состоит из людей, которым есть что сказать, но нет возможности высказаться и из тех, кому нечего сказать, но которые постоянно говорят" (Роберт Фрост).

Ссылка на комментарий

Привет всем ! Проблема возникла, вылет, при взятии задания у Ноя на второй день нападения мутантов(точка)

Стоит спавн оп2. 2.08-10

Лог вылета?

Как найти лог см. в шапке темы "Разговоры о НС",  под спойлером Техническая поддержка => Log&Save

Гектор

XR_3DA.exe caused BREAKPOINT in module "D:\Program Files

(x86)\S.T.A.L.K.E.R. - ОП-2\bin\xrCore.dll" at 0023:0066CC85,

xrDebug::backend()+165 byte(s)

 

 

Поиском по теме посмотри пока, было такое.

Запрос "xrDebug::backend()+165 byte(s)", инструкция по поиску в шапке этой темы.

Пардон, вместе редактировали видимо. Лог ещё раз.

Нашел но там файлы удалены.

XR_3DA.exe caused BREAKPOINT in module "D:\Program Files

(x86)\S.T.A.L.K.E.R. - ОП-2\bin\xrCore.dll" at 0023:0066CC85,

xrDebug::backend()+165 byte(s)

 

EAX=12BA90D8  EBX=12745AFC  ECX=12BA90E0  EDX=12BA91C6
ESI=00699328  EDI=0417C8C4  FLG=00000216
EBP=0018C710  ESP=0018B708  EIP=0066CC85
CS=0023  DS=002B  SS=002B  ES=002B  FS=0053  GS=002B

 

 

Сейвы там удалены. Можешь кстати свой выложить перед Ноем.


Извиняюсь если что не так.

Я здесь первый раз.


Подскажи как.

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

http://rgho.st/7KKq4S9Lm

 

Ну всё. Теперь жди вердикта спецов.

Гектор


Наверно так.

Спасибо за поддержку.

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

deman27 - 2207db6d43e4ecd118f062d79c9e5aa12efea226

Если проблема и существует, то только у вас, в виде:

- неизвестных правок(не упомянуты). Только "спавн оп2. 2.08-10"?

- возможно не справляется система.

Более точно можно сказать при наличии "правильного" лога, а не то что под спойлерами "лог" и "Вот что пишет"...

Изменено пользователем alen_fantom
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Друзья, помогите пожалуйста. После телепорта из x16 на янтарь по квестам Молнии, ловлю вот такой вылет:

0023:04FBE797 xrGame.dll
0023:0511B983 xrGame.dll
0023:0511BB42 xrGame.dll
 
[error][      18]    : Больше файлов не осталось.
P.S сейвы уже удалял ненужные
Ссылка на комментарий

Приветствую Всех! Квест - Волна мутантов - После отражения второй волны и зачистки Станции Пер. Отходов приходит СМС что следующую надо ждать через 11 часов.Раньше этого времени разговора с Ноем не будет?

Иду к нему сразу после получения СМС - диалога нет.

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера . Я почти прошёл Оп-2 ..... Винда к чертям слетела и с ней сохранки ...... Что могу сказать ? Разрабы выпустили АРЕНЕННЫЙ продукт "модеры не карайте за мат я такого не повторю" Но немного сбились с пути .....Надо было продолжить сюжет с "Молнией" Да не спорю сюжет Снайпер этом мега круто ..... Но основной сюжет надо было продолжить .... Убойно ВСЁ в игре особенно удивил мой друг Ринат Он же Resident Evil он же Обитель Зла .... Когда выхватил задание найти свой тайник :))))) Точнее тайниу с моим ником "хоть и не правильно прописанным"  тогда был 2013 год,,,,,,,, Блин ещё много можно написать ..... УРА УРА AMK команде Продолжайте в том же духе Хоть и не выйдет Сталкер 2 но вы выпустите хорошие моды :)

Добавлено Kirgudu,

Пункт 2.5 правил форума.

Поскольку устное замечание уже делали, на этот раз сутки чтения.

Ссылка на комментарий
следующую надо ждать через 11 часов.

Вот это ожидание и выматывает :), Ной заговорит через 11 часов.

Изменено пользователем Джон69
  • Спасибо 1

 

Мой канал на YouTube Джон Кайф  заходи не бойся, выходи не плачь.

Ссылка на комментарий

Подскажите (по поиску не нашел) - принес альбом Кузнецову ,вроде как с ним все. Можно ли его валить теперь, руки чешутся. 

2.09 фикс2

Ссылка на комментарий

 

 

Можно ли его валить теперь, руки чешутся. 

Можно. Но только как через мост будешь проходить? Никто водки не попросит, скучно.

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Доброй ночи.

Вот такая ошибка

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CInifile::r_section
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line : 342
[error]Description :
[error]Arguments : Can't open section 'wpn_m590'

 

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь может объяснить стратегию как украсть ящик с блокпоста? В начале я лупил из подствола в танк, смог убить ток один, что по середке(закончились патроны). Потом я пробрался сбоку на крышку здания и заложил на входе Воронку. Интересно как вы проходили это квест? Раз 50 я точно умер на этом месте...  :wacko:

Ссылка на комментарий

@Nikomi

Вариантов много. Есть люди, которые ухитряются вынести ящик (например с помощью гранат) за территорию блокпоста, поднимают его и спокойно ждут пока Басти и Ко разбирается с вояками.

Я просто надеваю артов на пулестойкость по максимуму (на моём уровне сложности это 86%) и даже пулемётчики меня не сильно пробивают. Если сложность игры выше (макс. пулестойкость 73% или 60%) то тут как повезёт.

Изменено пользователем serjiog1951
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

Интересно как вы проходили это квест?

Если речь идёт о ящике с Кордона, то лично я пробирался на блокпост с боку и через чердак спрыгивал во внутрь. Потом потихоньку зачищал блокпост ( ящик не трогаю пока не зачищу всех, в том числе и БТРы ). Затем брал ящик и бегом прятался за двумя большими зелеными ящиками и многие прут на тебя, а достать не могут, а ты их методично расстреливаешь, ну и Басти с компанией там шорох наводит, а всё остальное уже зависит от твоей реакции и сообразительности. 

Ссылка на комментарий

Добрый день, уважаемые коллеги-сталкеры!

В ходе очередного прохождения игры возник следующий вопрос: у Борова появился диалог с просьбой помочь разобраться в ползучими полтергейстами, которые обижают бандитов по ночам. Вот только у Меченого в моем случае ответ один: "Разбирайтесь с этим сами." В прошлые прохождения я такого не припоминаю, Меченый соглашался помочь сразу. Вот и интересно мне - какие дополнительные условия (наличие каких-либо предметов в инвентаре, выполнение определенных квестов и т.п.) необходимы для получения этого квеста (согласия Меченого помочь)?

Играю на 2.09-2 с правками от Караван150.

Заранее благодарю тех, кто откликнется.

Добавлено BFG,

Сейв перед диалогом предоставь, может кто посмотрит.

Ссылка на комментарий

Всем здрасти) Кто знает название бумажки из тайника Барыги, бонусный тайник на Агропроме, час прыгал по ступенькам, тайника нет(

@Tirbah, Спасиб искомое)

Изменено пользователем Princ ambera

Русский язык для меня - не родной, извините за возможные ошибки.

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера!Давно не заходил-не помню, где говорили про квест от Сидоровича по защите Деревни новичков от военных во время полета! Проблема в следующем-беру квест, кушаю яйцо, взлетаю и умираю, а Волазар в СМС прикалывается! Пожалуйста подскажите в чем суть! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...