Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

А ВООБЩЕ ,ЧТОБЫ СЮЖЕТ ПРОДВИГАЛСЯ И ОРИГИНАЛЬНЫЙ И СОЛЯНОЧНЫЙ, ЕСЛИ Я ОШИБКУ ДОПУЩУ, ТО АХТУНГ ПРЕДУПРЕДИТ. ВОТ НАПРИМЕР СПАС Я МОНГОЛА ( БАНДИТА) И ВСЯ БАНДА ТЕПЕРЬ МНЕ ДРУЗЬЯ, НО С НИМИ ЛУЧШЕ ДРУЖИТЬ ИЛИ ВЫНЕСТИ ИЛИ НА СВОЁ УСМОТРЕНИЕ ИБО ЭТО НИКАК И НИГДЕ НЕ ПОВЛИЯЕТ?

Добавлено BFG,

3 суток чтения за КАПС.

Не новичок уже - год на форуме. 

А про то что "капсить" запрещено, известно не только на АМК. Это единое правило ЛЮБОГО форума по всему интернету.

Ссылка на комментарий

@Maxuto  С дуру можно все вынести!. А потом будет куча квестов от Борова и других бандосов, и чо, каждый раз платить Сидору по 200к???

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите, как называется поршень на закрытие квеста "Дом духов"? Третий раз играю и он все время зависает - убиваю 10-12 полтергеев и ВСЕ!!! Они больше не появляются до утра, ни в следующие ночи...

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pe4nik сказал:

поршень на закрытие квеста "Дом духов"?

Сразу говорю, что не уверен, но ближе по смыслу вот это-

"souls_house_done",
"souls_house_have",
"souls_house_start",

Изменено пользователем igorek0672
  • Спасибо 1

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий
В 04.10.2017 в 12:46, mason888 сказал:

Добрый, всем , день. Как победить  вылет по нехватке памяти на Болотах.

Может уже и поздно отвечаю, но все же лучше, чем никогда. Ну во-первых, конфу железа в подпись кинь, чтобы те кто понимает, знали, что советовать. А так - общие советы: статика, графу на минимум, файл подкачки попробуй увеличить, говорят помогает. Я вообще-то, как на десятку сел - ни разу не трогал, по умолчанию стоит.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

Народ, имел неосторожность, прописать (через меню) предмет, но название написал неправильно. Коготь венома, по аналогии с когтем химеры, назвал mutant_venom_kogot. Теперь, даже после выхода в меню, всегда появляется сообщение, что этот предмет, не найден. Я так понимаю, что эта ерунда, прописалась в сохранку и все последующие. Попробовал удалить эту строчку из сейва, но при загрузке - вылет. Можно как-то почистить или только переигровка? Я удалял только именно это: предмет "mutant_venom_kogot" не найден. Причем, некоторые символы - кракозябрами. Не знаю, какая там кодировка, слабо в этом разбираюсь, но удалять что-либо еще не рискнул. В сейве это словосочетание, встречается только один раз. А еще, в папке с сохранками, нашел такой файл: mutant_venom_kogot.buy

Ну а как было не прописать? Одна из самых трудноубиваемых и редковстречаемых зверушек, завалил их штук десять и всего два когтя. Отдал Акиму, а Сидору как? И вот тут-то и сработал закон подлости. Когда сдал ему это мясо, на болоте в нычке, нашел два когтя. Игра издевается местами, я уже это не раз замечал.

 

Изменено пользователем Vasilij28

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

@Vasilij28 Из меню удали что написал.

У тебя же спавнер есть по нажатию "S", к чему сложности такие?

:big_boss:

mutant_raptor_kogot будет правильнее. Список лута всего был в шапке темы этой.

Изменено пользователем Keeper

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Keeper сказал:

У тебя же спавнер есть по нажатию "S", к чему сложности такие?..............Список лута всего был в шапке темы этой.

Спавнером почему-то не захотелось, не хотелось и из игры выходить. Я в спавнере глянул, в справочном, по "О", так не нашел в списке этого когтя. Ну и прописал по аналогии с химерой. Потом уже, чисто в спавнере, нашел, интуитивно понял, что это он (тот что ты и подсказываешь). Прописал. Но вот тогда и стала эта ерунда в сообщениях приходить. Когда удалил файл mutant_venom_kogot.buy, то сообщение это пропало. Но теперь нет системных сообщений вообще. Ну, типа что что-то там отремонтировано, что переход оттуда-то туда-то, ну и в таком духе. Вообще нет. Не пойму, почему, я же все-таки откатился с до прописки, сбегал на Болото и взял когти из тайника. Откат - сто проц "до прописки". Может, кинуть этот файл назад и удалить его чисто из меню? Я так понял, что это он и создался у меня, вместо когтя венома. Или же, что-то где-то прописалось помимо сохранок, или в настройках они отключились (сообщения), в конфигах. Обыкновенные, дебильные СМС, приходят, как ни в чем ни бывало. Лучше бы, они медным тазом накрылись. Надоели.

   Попробовал удалить, но тут же стало выскакивать сообение, что  проблемный объект не найден. Подсунул тот объект, опять удалил, но все равно сообщение, что не найден. А в папке уже два файла, один - .buy, другой - .del. Просто выкинул обои, никаких сообщений нет. Плохо будет, если переход из необозначенной точки, можно перепутать и не туда попасть. Но, может все и образуется)).

 

Народ, как отключить сказочника? У Доктора и Василия, я готов игру удалить, как услышу его заигранные анекдоты или планы мести монолитовцам. Ну, сколько же можно?

Изменено пользователем Vasilij28

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

@Vasilij28 , а зачем ты файлы удаляешь? Если ошибся при прописывании в меню то просто удаляешь надпись и играешь дальше, верни всё как было.

Вот папка taler, закинь её в sounds с заменой и радио будет молчать, или возьми только файл с названием локации[Доктор - pripyat_doctor.ogg, Василий - marsh_vas.ogg] на которой хочешь что бы радио замолчало и замени только его, или скачай радио Чернобыльский апрель и слушай музыку, или самостоятельно поищи готовый муз.пак вместо монологов Сказочника.

Изменено пользователем olodkav
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Keeper сказал:

Список лута всего был в шапке темы этой

Привет ! Вот , у меня завалялись целых три списка. http://rgho.st/7d79y86Sc

 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий
6 часов назад, olodkav сказал:

а зачем ты файлы удаляешь?

Если не удалять а удалить надпись, то пишет, что НЕ НАЙДЕН файл. Типа, что совой об пень, что пнем об сову)).

 

Народ, спасибо за списки, но их в инете полно, я бы и так нашел. Просто писал же, что поленился из игры в поиск лезть. За что и поплатился))). Но все равно спасибо, тем более, что всегда и всё, стараюсь брать отсюда, на других ресурсах - только то, чего тут не нашел.

6 часов назад, olodkav сказал:

или самостоятельно поищи готовый муз.пак

Любой, самый лучший, все равно надоест, особенно на тех локах, где часто пасешься. Лучше уберу совсем. И вдогонку: тут уже не радио, а мегафон. В баре, на территории, тоже ну уж слишком навязчиво все. Есть там по ссылке замена? Я пока не качал, ухожу, приду - все сделаю. Спасибо.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

Привет Всем !!! Че - то я тупанул на ровном месте :dash2:. Кааароче ... дело было так ... приперся на ЧАЭС - 2 Монолит пострелять и заодно собрать 4 тайника Старожила . Первый взял ( который на лестнице сломанной в районе перехода на ЧАЭС - 1 . Потом насобирав хабара телепортнулся разгрузиться . Теперь телепортнувшись Телепортом - черепушкой поднял тайник на Кране , в сломанной трубе с паром и в Путепроводе , а задание не сработало . Оказывается из инвентара пропал первый ПДА . Но как ????????????? Они ( ПДА ) при торговле и перекладывании в другой рюкзак даже не отображаются . :russian_ru: В общем нуна узнать , как обзывается тот ПДА по ,, научному ,. , что - бы купить через меню или спавнер .

 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Alfa2012 сказал:

что - бы купить через меню или спавнер

Я бы откатился, чтобы хоть узнать, как такое могло произойти. Да и не пойдут ли дальше глюки, если прописать? ...А в спавнере, по "О" в меню, нет этого ПДА? Если нет и нет возможности узнать название, я бы сделал сейв и добавлял из спавнера ПДА по очереди, похожие по описанию. На каком сработает задание - тот и правильный. Да, их куча там конечно, но многие можно отмести даже по названию и потом, не надо же перегружаться после каждого ПДА, а просто спавнить их и после каждого, пытаться взять квест. Само собой, потом откатиться и заспавнить один нужный.

Изменено пользователем Vasilij28

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Vasilij28 сказал:

Я бы откатился, чтобы хоть узнать, как такое могло произойти

Привет ! Откатываться не факт ! После первого посещения моего ГГ носило еще черт знает где , а уж опосля.... опять на ЧАЭС - 2 притопал . Подожду - мож кто подскажет .

 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Alfa2012 сказал:

Подожду - мож кто подскажет .

Ну так тогда, пока ждешь, попробуй так, как я в конце поста приписал. Может и получится. Метод научного тыка, имеет право жить)))

Забыл, кто дает наводку на тайники Старого Жила, Костя? Может, тогда и пда будут такого вида? kostya_taynik_pda1_4

Изменено пользователем Vasilij28
  • Спасибо 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

Проблему решил !

 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Доброй ночи, такая проблема, вылет из игры при открытии тайника/рюкзака
Подскажите пожалуйста как решить проблему
FATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CScriptEngine::lua_error
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line          : 73
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : LUA error: ...files\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_logic.script:1298: attempt to index field '?' (a nil value)
 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Reflesher сказал:

xr_logic.script:1298

Вверху есть поле поиска, забей туда это. Найдешь несколько постов именно с этим вылетом, может поможет. Кажется и у меня такой был, не помню, но что-то связанное со скриптом.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

Добрый день! Я вот составлял себе шпаргалку по хомячеству, да и по остальным квестам писал что может пригодиться. Кому надо - пользуйтесь на здоровье. Вот ссылка на ядиск Шпаргалка хомячество.

 

p.s. шпаргалка далеко не полная, так как игру я полностью не прошёл. Если будут дополнения, пишите в личку, я добавлю недостающее.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...