Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Vasilij28 сказал:

Значит или правку на ремонт ставить

Привет ! Я на твоем месте давно бы ее поставил . Намутили с этим ремонтом . А пулеметов - хоть отбавляй . У меня с ними уже все Сталкеры на Свалке в ангаре ходят :drinks:

  • Спасибо 1
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Alfa2012 сказал:

давно бы ее поставил

И поставлю)).

Народ, а вот с квестом, от Доктора, насчет уничтожить стадо химер на стадионе, как? Квест важный или так себе, просто блажь? Если его не брать, что потеряю? Дело даже не в том, что несколько десятков химер - это больно для мозга, но это - стэк трейс. Пока наверное откачусь и схожу все-таки к Монолиту, а уж потом, как-нить и с химерками, может быть, разберусь. В зависимости от ответа.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

Добрый день. Хотел вот поинтересоваться: есть ли смысл на Свалке в ангаре переодевать нпс в экзоскелеты? Хочу серьёзно подготовиться к атаке бандитов.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, shram_437 сказал:

переодевать нпс в экзоскелеты

Еще по Солянке помнится, что не рекомендовали переодевать в крутые экзы, броники квестовых неписей. Например - Кулинар, Ворона и им подобные, которые сдуру лезут под пули. Никакой броник их от пули не спасет, но вот кидаться в бой, они будут более отчаянно, а потому и переигрывать придется чаще. Насчет нападения бандитов - я дал им только то, что было рекомендовано квестом. Даже мины поставил не там, где нужно (забывчивость)). И ничего, квест прошел.

  • Спасибо 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, shram_437 сказал:

есть ли смысл на Свалке в ангаре переодевать нпс

Определённо смысл есть всегда, хотя-бы в том что продержатся на минутку подольше, а тех кто выживет всё равно рано или поздно ухлопают, а на их место придут другие в простых курточках. Самое главное не давай им гранатомёты и оружие с Шайтан-трубами, а то эти отчаянные парни ухлопают друг-друга. :fool:

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Забыл, после первого посещения ЧАЭС-2, туда же больше не пройдешь, только по черепушке монолита? Или я что-то путаю? А то там тайничек сварганил, уж больно много лута, и квестового впридачу. Но тратить черепушку на лут - как-то не хочется. Оно -то да, ходить туда все равно придется, но совмещать, как-то неудобно))

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

@Vasilij28

Так Призрак переход из Саркофага на ЧАЭС-2 дает. Вроде за Золотые ломти.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Chezet сказал:

Так Призрак переход из Саркофага на ЧАЭС-2 дает. Вроде за Золотые ломти.

Ломти отдал, а что за это получил - не посмотрел. Заелся)). Спасибо.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

Добрый, всем , день. Как победить  вылет по нехватке памяти на Болотах. Пока ГГ действует, делает что-то - вылета нет, стоит только попытаться сохраниться, хоть как, или заговорить с Калмыком - тут же вылет, 723,  нехватка памяти. 

оп 2.09 фикс 2

Спасибо.

Ссылка на комментарий

@mason888 Ты не устал ещё от вылетов, вот у меня их вообще нет. Не проще всё бросить, поставить нормальную игру и играть в удовольствие. А не играть и думать только-бы не вылетело. :biggrin:

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

@mason888 Эта игра требует минимум 3 гига ОЗУ, лучше 4, а еще лучше - 8, хотя и у меня случаются вылеты out of memory, но как я заметил, это случается от длительной игры без перезагрузки - как-то память переполняется и не чистится...

@igorek0672 "Не верю!!!" (Станиславский):az1000106: Хотя... на моей памяти это единственная мода, отличающаяся безглючностью. Да, вылеты бывают, но это не бесит так, как в других! Наверно все проблемы от кривых сборок, кривых правок и кривых ручьев. )))

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Pe4nik сказал:

Не верю!!!

Скрытый текст

Да я и не прошу верить. Вылеты, ну конечно, редко но есть, но это просто вылет включил последнюю сохранку и играешь без проблем дальше. А у него они постоянно, да не просто вылеты, он играть дальше после вылета не может. Тут дело даже в другом ещё, я ему уже готовую игру давал и папку состряпал на все случае жизни, на держи распакуй и играй, проблем не будет гарантирую. Нет он не захотел и настряпал чего-то своего. Дело-то конечно это не моё, но если честно мне его просто жалко, это не игра а какое-то мучение получается, порой и так-то играешь психуешь, а тут ещё и вылеты тупиковые мучают, да нафига такая игра нужна. :az1000106:

 

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

@igorek0672 Полагаю, что некоторая часть вылетов таки аппаратная - несовместимость "железа" и игры. Еще некоторая часть программная - сюжет игры многолинейный и неизвестно как заскриптованы пересечения, сыграл не так, как автор запланировал - вылет. Но это все терпимо и решаемо! Остальные (основные) причины я перечислил выше. Сам же пишешь: "Нет он не захотел и настряпал чего-то своего" - ну, кривые ручья, сам себе злобный буратино. Тут-то чего жаловаться?

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий

Народ, когда беру у Доктора квест на второй тайник Стрелка, то вылетает вот с этим: Arguments     : LUA error: ...\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\kostya_dialog.script:2083: attempt to index global 'taynik_spawn' (a nil value). На время, выкинул из геймдаты этот скрипт, но вот не помню, какая правка на него завязана? Вроде как с этими тайниками, есть проблемы с правкой бартера у торговцев, но там - другой скрипт. А у меня, ругается на этот.

   Не помогло. Удалил и dialogs.scrip, но все равно при взятии квеста - вылет. Пошел по максимуму: убрал из игры всю геймдату - квест принял. Теперь, не знаю что делать: ставить геймдату на место сейчас или по завершении квеста на поиск тайников Стрелка. Но ясен пень, что вся геймдата, тут не при чем, а как узнать, какой файл мешает?

 

Короче, нашел в чем дело. Сначала, убрал все файлы типа dialog.scrip, но не помогло, вылет. А потом убрал taynik_spawn.script и прокатило. Но хоть убей, не помню, чтобы я с этим файлом, что-нибудь делал, видимо из готовой какой-то правки. Народ, так подскажите, знает же кто-нибудь, когда файлы на место можно кидать? Уже, после спавна тайников или по их взятии?

Изменено пользователем Vasilij28

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

Вспомнил. В скриптах taynik_spawn.script и kostya_dialog.script, пытался сделать спавн доков с вертолета, для Воронина, в рюкзак. Если есть у кого готовая правка, киньте в личку, плиз. Видимо, что-то не так понял в посте. Извините, что не в ковырялке, просто вдогонку своему посту. А отредактировать, уже не могу.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

Люди, а возможно вообще пройти ОП2 без ковыряния, ну в смысле, я раньше в первую играл, мне не то что бы не хотелось что то заспаунить или нужно было что то подправить, просто играл и ведь проходил, а сейчас всё какие то баги, лаги и прочее и где то обязательно нужно, что то "вставить". 

Ссылка на комментарий

@Maxuto , можно, конечно. Просто правки сокращают время прохождения. И облегчают это самое прохождение.

8 минут назад, Maxuto сказал:

просто играл и ведь проходил

Так и продолжал бы в том же духе, может и прошел бы уже :) Править ведь тоже надо уметь.

Изменено пользователем Tirbah
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Maxuto сказал:

 возможно вообще пройти ОП2 без ковыряния

Можно, но это называется онанизм... )))

  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий

Самоудовлетворение и мазохизм- это несколько разные вещи. Хотя, для кого как...)

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...