Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Pe4nik сказал:

но тут есть одна фишка

По правилам спасибо уже сказал ( оценку поставил ) , но вот Спасибо еще раз !!! Вот , что значит работа достала и не играл долго - память совсем отбило :dash2:. Я ведь постоянно открывал страницу в браузере и игра сворачивалась . ,, Если работа игре мешает .... брось ее нафиг - работу свою ! ,, :drinks:

  • Нравится 3
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Добрый день, Уважаемые друзья! 

Прошу Вас помочь победить вылет:

Expression    : fatal error
Function      : CRender::texture_load
File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
Line          : 295
Description   : <no expression>
Arguments     : Can't find texture 'wpn\wpn_crosshair_l85_uzi'

 

Я так понимаю, что отсутствует текстура "УЗИ". Скиньте пожалуйста! И куда ее закидывать?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, serb74 сказал:

Arguments     : Can't find texture 'wpn\wpn_crosshair_l85_uzi'

 

Я так понимаю, что отсутствует текстура "УЗИ". Скиньте пожалуйста! И куда ее закидывать?

 Я так понимаю, что надо просто удалить правку, в которой присутствует это оружие - это явный косяк аффтыря и со всеми вопросами к нему! В стандартном варианте игры такое оружие отсутствует.

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий
6 минут назад, serb74 сказал:

А каким образом найти эту правку? 

Можно тупо перебором. Убрать все и добавлять по одной, пока не "выстрелит". Но чьто-то мне подсказывает, что это "Правка на исправление винтовок с авт..."

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий
В 16.09.2017 в 22:25, Alfa2012 сказал:

Привет Всем , кого давно не видел !

Какие люди на нашем болоте (С) Здрав буди, где пропадал? Я как раз вчера, пробегая мимо желтенького на входе на базу Свободы, тебя вспоминал. 

Вай, аж от радости три раза отправил, удалите лишнее плиз.

Изменено пользователем SoulbreakeR
  • Нравится 1

Ничто так не очищает разум человека, как пуля калибра 7,62

SoulbreakeR.gif

Ссылка на комментарий

Del

Изменено пользователем SoulbreakeR

Ничто так не очищает разум человека, как пуля калибра 7,62

SoulbreakeR.gif

Ссылка на комментарий

Del

Изменено пользователем SoulbreakeR

Ничто так не очищает разум человека, как пуля калибра 7,62

SoulbreakeR.gif

Ссылка на комментарий
В 17.09.2017 в 16:39, serb74 сказал:

Добрый день, Уважаемые друзья! 

Прошу Вас помочь победить вылет:

Expression    : fatal error
Function      : CRender::texture_load
File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
Line          : 295
Description   : <no expression>
Arguments     : Can't find texture 'wpn\wpn_crosshair_l85_uzi'

 

Я так понимаю, что отсутствует текстура "УЗИ". Скиньте пожалуйста! И куда ее закидывать?

Может быть попробовать "толкнуть" поршень? Вылет по завершению задания на Неразведанной земле "Упавший с вертолета Ящик с оружием". Может кто подскажет как этот поршень пишется. Попробую через спавнер толкнуть!

Изменено пользователем serb74
Ссылка на комментарий

Обычно crosshair- это текстура прицельной сетки. Из gamedata\textures\wpn берешь любую текстуру, начинающуюся на "wpn_crosshair" и переименовываешь в "wpn_crosshair_l85_uzi". Вылет будет побежден.

Вот уже готовая текстура, забросить в gamedata\textures\wpn: https://drive.google.com/file/d/0B58LvAvEq_FuU3ZmNUNkZDJOTHM/view?usp=sharing                         

 

 

Изменено пользователем aromatizer
  • Спасибо 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
В 07.09.2017 в 20:59, shahvkit сказал:

Почитал ссылки , которые мне выдал этот человек .Предельно понял(наверное), как мне сменить расположение слота именно у самой Сайги, т.к. другие менять не буду (не понял как). Но есть одно "но" .Как я понял все файлы со скриптами оружия, диалогов и т.д. запакованы в gamedata'ы . Как редачить значение , расположение и любую характеристику оружия при отсутствии таких файлов? В интернете инфы не нашёл. Видео-гайда  ,скорее всего , нет . 

Любитель ЦЗ и хомячества.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Wise сказал:

В интернете инфы не нашёл. Видео-гайда  ,скорее всего , нет . 

Вот честное слово - когда пишут такое хочется загнуть пару ласковых.

Инфы он не нашёл...

А то что существует целая отдельная тема по редактированию мода, и то что на сайте существует огромный раздел по моддингу, так это видимо для марсиан написано.

Ни хрена вы не искали, и даже не пытались.

  • Согласен 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Wise сказал:

Видео-гайда  ,скорее всего , нет . 

Тупо набрал в поисковике ( как распаковать сталкер ) вот первая страница.

https://www.youtube.com/watch?v=RRvnCaPP5zI

И ещё заметь все пишут и у них нет белой полосы под буквами, а у тебя есть, когда вставляешь текст выбирай ( вставить как обычный текст ) и всё будет хорошо.

https://yadi.sk/d/vRV4wK1P3Mznnn

https://yadi.sk/d/ATC1fuxT3Mznqw

https://yadi.sk/d/B2m481Dh3Mznrv

Это так для примера.

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Добра всем!

В 16.09.2017 в 00:08, fgh сказал:

А как будет костюм по заданию чела который на кордоне просит его костюм принести из туннеля ведущего в темную долину. Тоже его давно продал, а квест висит. Спасибо!

Попробуй эту: Кольчужная куртка -- outfit_bandit_m1

В 14.09.2017 в 01:31, Pe4nik сказал: скрипты "ломаются" от малейшего несоответствия сценарию или фривольного обращения с сюжетом

К вопросу о скриптах: на "своей" сборке несколько раз начинал НИ. Заметил следующее: при первом посещении Х-18, после выхода из лабы не появляется БТР у автобусной остановки, а на Кордоне не ломается ПДА ГГ. Скрипт срабатывает при повторном посещении лабы, БТР спавнится. А вот после его "ликвидации", если идти в сторону базы бандитов (к Борову) происходит стабильный вылет. Если следовать совету Сидора (говорит о свободной дороге при первом выходе из Х-18) и идти на Кордон - все нормально. Далее на Кордоне при подходе к Акиму ломается ПДА ГГ. Ну и далее идем к Доценту в Бар...:russian_ru: Сюжет оригинала ТЧ, трудно что-то напортачить, линия соответствия "вьелась в кровь:biggrin:"

Одно радует: скрипты все же отрабатывают и непроходимых "затыков" далее не появляется.

 

Вопросец есть: звук вертолета в Темной долине "напрягает". Вроде где-то встречал такой вопрос, а найти не могу. Подскажите, где "энта стрекоза", ВОГов за забор покидаю, вдруг поможет... как на Кордоне, напротив Сидора, тоже винты видятся за забором...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sarmat80 сказал:

при первом посещении Х-18, после выхода из лабы не появляется БТР у автобусной остановки

Обсуждалось не один раз:

Надо выходить по тому же пути (внутри помещения), по которому и заходили.

Не скакать по крышам и заборам, а идти по полу помещений и потом по земле выходя через ворота. И далее как настоятельно рекомендует Сидорович.

Тогда и БТР появится, и ПДА в нужном месте сломается, и вылетов не будет.

 

p.s.

Точка срабатывания скрипта на появление БТР находится в проходе, где справа (если выходить из помещения) в углублениях находятся трубы и металлические ёмкости.

Изменено пользователем shahvkit
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@shahvkit

Немножко не так.

Выходим из Х-18, сворачиваем направо, идем наверх. Из здания выходим через 3 этаж, где труп, по наружной лестнице - БТР найн.

Сворачиваем налево, через главный вход на завод - БТР будет. Можно выйти через верх, убить всех вояк, потом вернуться до развилки рядом с входом в лабу, через главный вход и спокойно воевать с БТРом.

 

Изменено пользователем Chezet
  • Спасибо 1
  • Согласен 2

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Chezet сказал:

Немножко не так.

Да нет. Именно так. 

И если Меченый не дурак, и не будет изображать из себя Рэмбо, то он пойдёт по кратчайшему пути и постарается как можно быстрее покинуть опасное место.

Расположение противников, незнание Меченым окружающей обстановки и расчёт пройти по уже известному маршруту предполагает только один путь.

Всё остальное совершенно нереально, будь это в действительности.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, shahvkit сказал:

Меченый не дурак, и не будет изображать из себя Рэмбо, то он пойдёт по кратчайшему

К успеху. И сначала зачистит всё что можно, а уж потом выйдет через главные ворота. Не так-ли? :biggrin:

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, igorek0672 сказал:

И сначала зачистит всё что можно

Аналогично. Всегда, зачищаю всех со второго этажа и с крыши, а потом - через главные ворота, к бэтэру. Из-за цистерны, он легко подрывается любыми гренами. А вот со вторым, бывают сложности. Зрение-то у вояк, уникальное, за деревом не скроешься))

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...