Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

и не могу сфотографировать его.

Правка стоит на снимки но не работает в данном случае почему-то.

2.09 фикс 1 Набор от Каравана

У меня по квесту Миграция похожая 'добыча' была, убери правку на фотоохоту(gamedata/config/weapons/w_fot вроде это оно), должно помочь. Изменено пользователем SoulbreakeR
  • Согласен 1

Ничто так не очищает разум человека, как пуля калибра 7,62

SoulbreakeR.gif

Ссылка на комментарий
w_fot

Нет это не оно, это конфиг фотоаппарата, а сама правка фотографирования в скрипте bind_fot.script

стоит на снимки но не работает

Такая значит недоделанная правка, уже не раз встречаю проблему с подобной правкой именно по этому квесту.

Переименуй gamedata на время квеста, если конечно это возможно и нет таких правок без которых сейв не загрузится.

Или закрой задание инфопоршнем.

Открой gamedata\scripts\ui_main_menu.script

 и найди в нём строку:
--elseif dik == DIK_keys.DIK_M then self:matants()

вместо неё вставь блок:

elseif dik == DIK_keys.DIK_M then
    db.actor:give_info_portion("ohota_wolf_done")
    get_console():execute("main_menu off")

Загрузи сейв на Юпитере перед белым химероволком, выйди в меню и нажми М, сработает задание и иди к Аазу.

 

Примечание, если клавиша М занята то вешай на любую свободную которая начинается с --elseif только букву М не забудь сменить в первой строке на ту которую назначаешь...

 

 

 

Изменено пользователем olodkav
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

elseif dik == DIK_keys.DIK_M then db.actor:give_info_portion("ohota_wolf_done") get_console():execute("main_menu off")

Сделал как ты написал, задание закрылось.

При попытке заговорить с Аазом

 

Expression : no_assert
Function : CXML_IdToIndex::GetById
File : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h
Line : 112
Description : item not found, id
Arguments : all_spawn_fix_12

получаю такое вот, возврат родного файла не помогает - вылеты также идут

 


Взял файл на который игра ругается из неправленых.

Проблема та-же осталась, ругается на тот-же файл

 

Expression : no_assert
Function : CXML_IdToIndex::GetById
File : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h
Line : 112
Description : item not found, id
Arguments : all_spawn_fix_12

 

Кажись наигрался(

Ссылка на комментарий

@Капер, у тебя несоответствие файлов и это можно даже понять из твоего вылета выше, в обоих случаях что то не то с файлами в папке gameplay. Переустанавливай всё правильно или жди может у кого есть время разбираться со всеми твоими проблемами.

 

Проблема не в том что ты толкнул инфопоршень, так как это делалось уже неоднократно, проблема в самом Аазе или его диалогах.

Изменено пользователем olodkav
  • Согласен 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

 

 

Переименуй gamedata на время квеста, если конечно это возможно и нет таких правок без которых сейв не загрузится.
Привет ! Не знаю , что у @Капер, там может быть наковыряно в файлах ( а может криво встало что при установке ) , но я два раза ( за два разных прохождения на одном и том же паке правок ) решал эту проблему с Беленьким . Один раз убирал Геймдату и чистая игра грузилась нормально на сохранке с правками ( и наоборот ) , а второй раз вот как ты посоветовал - толкал поршень . Все было отлично и с диалогами и без вылетов .
  • Согласен 2
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

@olodkav,

Нарыл на ноуте запакованный архив с игрой, заменил Гёймдату.

Разговор поправился, но ветки квестовой нет и задания нет(тип выполнено)


@Alfa2012,

Полностью убрать папку из корня игры? Я правильно понял?


Второй ключ взял через спавнер, надеюсь с Аазом проблем не возникнет дальше.

Всем спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий

 

 

Полностью убрать папку из корня игры?
Привет ! Ну , да . Закоментируй ее хоть вот так ( gamedata --- ) и попробуй , а потом эти черточки убери когда попробуешь .
  • Согласен 1
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

стоит на снимки но не работает

 

Мне помогло удаление файла правки из созданной gamedata. Эта правка потом только мешать будет ))).

Ссылка на комментарий

Люди, вопрос есть.

Есть ли у кого-нибудь файл aug_bmk_a2? Ворон ругается(вылет при разговоре).

Раньше норм разговаривал(


Тут поиск(по сайту) ничего не дал

Ссылка на комментарий

Нет такого файла. Есть w_aug_bmk.ltx  и в нём секция "Модифицированный ВМК Кальтера"  w_aug_a2

Кривая установка, не соответствие патча- фикса.

Изменено пользователем Nevada47

«Ну и жесть!» Сказал асфальтовый каток, оглянувшись назад на бывшую "копейку".

Nevada47.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Тут поиск(по сайту) ничего не дал
Привет ! А тебе самому не становиться интересным тот факт , что на последних двух страницах у тебя уже 8 постов с описаниями проблем и просьбами их решить ? Это я к тому , что ... если ты понаставил правок не соответствующих данному Патче - фиксу , криво встала игра или Сам наковырял файлы то можешь и не доиграть до самого конца . И ведь ты наверняка знаешь , что является причинами всех этих вылетов . Так , что не мудри и попробуй снести игру оставив сохранки и заново установить ее . Потом накатить соответствующие правки ( если нужны ) .
  • Согласен 2
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Добрый день. Не могу пройти квест Сорвать сделку от Мерцающего. Ну зла уже не хватает. Пробую гаусом Изверга. Все время провал, видно кого-то не успеваю хлопнуть, Морозко на месте. Может какую пушку получше прописать на этот квест? Выглядит конечно глупо, вертолета уже нет, а вражины скрываются в его обломках.

По поиску много прочитал полезного, не я один такой. А с РПГ никто не пробовал?

Изменено пользователем Алексей 1966

НС от 19.04 + доп от 14.08 + ООП + К + МА

Ссылка на комментарий
Не могу пройти квест Сорвать сделку от Мерцающего

Скинь сейв, только укажи во, что играешь, какой патч, фикс и какие правки стоят, если таковые имеются. Сейв нужен до СМС от Мерцающего.

 

 

А с РПГ никто не пробовал?

С РПГ убьешь Морозко. Я с Выхлопа валил их на ура. В настройках только поставь дальность видимости и прорисовки на полную, и валить надо с одного выстрела, но только первыми вали солдат, а потом яйцеголовых. 

Изменено пользователем prizrakxxx
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Хаюшки. Играю с аддоном naxac. Возникли проблемы:

1. Квест "спасение Фимки Угля из плена Монолита в Лабиринте" - открываю дверь камеры и Фимка лежит сдохший.

2. Забытый Лес, квест "сопроводить кабанчика к стаду" - как только привожу кабанчика к мамке спаунятся какие-то дикобразы и квест получается проваленным. :(

Изменено пользователем Kirgudu
Добавлено Kirgudu,

Пункт 2.3 правил форума (красный цвет в постах), устное предупреждение.

veseluxa.gif

Ссылка на комментарий

@veseluxa

1. Такое не только у тебя - переигрывай. У меня раз был такой случай: подошёл ко входу, глянул в бинокль - Фима за дверкой лежит, перестрелял охрану у двери и Фима мёртв (наверно через дверь в него попал).

2. А что ты хотел - это ОП-2, выкручивайся как хочешь (ну там стреляй быстрей, пушку найди получше и т.д.).

Изменено пользователем serjiog1951
Ссылка на комментарий

@veseluxa, Бывает, Фима помирает. Можно и переиграть, но... После разговора с Шахтером Фима появляется живой и вполне здоровый!

Миссии сопровождения подразумевают зачистку территории. "дикобразы", т.е. крысоволки спавнятся ближе к середине локации, в начале маршрута, сопровождают следом и нападают в районе Креста. Есть еще одна шайка, но она спавнится уже после "сдачи" порося мамаше.

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий

@serjiog1951, А телепорты на что? )))

Там вроде с этим связаны какие-то проблемы по сюжету, если я квесты не путаю.

Добрый вечер. Подскажите, люди добрые, где в больших количествах можно найти карликов? А то руки Сахарову надо сдать, а карликов я последний раз в количестве 4 штук в первый заход на Болота видел.

Ничто так не очищает разум человека, как пуля калибра 7,62

SoulbreakeR.gif

Ссылка на комментарий
где в больших количествах можно найти карликов?

После какого-то события появятся  в подземке Агропрома, но не слишком много. Встречал ещё на Юпитере (с-в карты), то же немного. Ну и само-собой Х-8 и Путепровод.

Изменено пользователем serjiog1951
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...