Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

вылетает постоянно при обыске трупа или нычки

 

То, что ты прикрепил это не лог. Лог ноходится в папке stalker-shoc/logs, А ещё проще при вылете с игры открываешь блокнот и правой клавишей нажимаешь " вставить "  это и будет твоя ошибка. Выглядит она примерно так

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CInifile::r_section

[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp

[error]Line : 342

[error]Description :

[error]Arguments : Can't open section 'wbn_ballast'

 

 

 

Кто знает,при каких условиях появляется квест "склад горючего" у Ааза?

Бутылки Борова, хомяк Ворона (рога и копыта), документы Димака с Затона.

Изменено пользователем prizrakxxx
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

Expression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description :
Arguments : LUA error: ...ishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\hotkeys.script:210: attempt to index upvalue 'carbody_addons' (a nil value)

 

вот такая гадость кароче появляется.

 

может важно а может и нет нопатч 2.0фикс1 горит ЗЕЛЁНЫМ(тоесть всё ок) а вот версия игры горит ЖЕЛТЫМ - это важно?

Ссылка на комментарий
Jokerhc1

Если нервы крепкие - S/L неск. часов позаморачиваться, то возможно).  Даже без фрагов среди военных.

 

Заходишь с тыла и нужно ранить двух часовых на вышках и двух вояк на 3 этаже, в той комнате, где доки лежат. Заходишь сзади через пролом, где емкости, кошки-мышки с патрулями, чтоб незаметно залезть в окно на первой этаже, на третий этаж. Там вроде двое еще по коридору бродят, тут уже напролом мимо них к чемодану и в окно прям с третьего этажа, вертолет все равно прилетает, поэтому спринт к пролому, а дальше и просто бега хватит. Стрелять лучше мелким калибром, я использовал МР5, и в нижнюю часть - больше шанс рандома ранения. Инвентарь не перегружать, чтоб лишний вес выносливость не отнимал, она на спринт нужна.

Но смысла в этом мало, все равно позже их всех выносить придется по прохождению.

 

 

Ссылка на комментарий
вот такая гадость кароче появляется.

Значит нужно в файле, который находится по пути gamedata/scripts/hotkeys.script найти строку elseif info_id == "ui_car_body_hide" and used_box then и заменить на такую elseif carbody_addons and info_id == "ui_car_body_hide" and used_box then. Ну или скинь свой файл я сам исправлю. Всё дело в твоих правках на чистой игре такого вылета не бывает. И игру лучше пропатч до 2.09 фикс 2, но правки тогда нужно тоже ставить под этот патч.

 

Кто может взять Тайник Охотника?

 

 

 

Изменено пользователем prizrakxxx
  • Нравится 3
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Кто может взять Тайник Охотника?...Сижу, переигрываю...

https://yadi.sk/d/mxQpLN693H26BM

Прошу итог в личку.

 

Патч 2.09 фикс 2. Правок нет.

Ссылка на комментарий

Значит нужно в файле, который находится по пути gamedata/scripts/hotkeys.script найти строку elseif info_id == "ui_car_body_hide" and used_box ther и заменить на такую elseif carbody_addons and info_id == "ui_car_body_hide" and used_box ther. Ну или скинь свой файл я сам исправлю. Всё дело в твоих правках на чистой игре такого вылета не бывает. И игру лучше пропатч до 2.09 фикс 2, но правки тогда нужно тоже ставить под этот патч.

http://rgho.st/8zvySVTFd

вот мой файл но он без приписки СКРИПТ

на фикс2 античит можно убрать? нет времени гемороится на каждом шагу- просто хочу побегать без лишних головняков

спасибо большое

 

сам строку сменил

теперь вылетает не загружая сейвы... новую игру чтоли?

Изменено пользователем Капер
Ссылка на комментарий

@Капер

 

 

А лог вылета какой? 

Изменено пользователем prizrakxxx
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@prizrakxxx,

дуб - дерево хвойное(это про меня)))

спасибо бро) чтото я не так изменил(когда сам пытался)

твой файл залетел как себе домой) проверил ящик норм открывает по крайней мере - значит норм будет усё)

спасибо за помощ)

Изменено пользователем Капер
Ссылка на комментарий

Где есть описание квеста на убийство Тени Монолита? Нифига не понял, что там к чему и откуда...

В Гидах нет, поисковик не дает толком ничего..

Изменено пользователем Pepelac
Ссылка на комментарий

@Pepelac, где-то видел, что можно вылупить ТМ из капсулы (не_помню кто даёт) и убить - засчитается, вроде как.
 
Народ, кто в курсе что и где править, чтоб ГГ приседал полностью? У меня садится только в половину ((

 

@Pepelac, в лс кинул видео по ТМ

Изменено пользователем Eugen81
Добавлено Eugen81,

Правила форума, п. 2.5, 2.6. Предупреждение.

Ссылка на комментарий

@Pepelac,  Варишь капсулу  Тени Монолита, юзаешь ее и  результат обваливаешь в сухарях и готовишь до полного удовлетворения ) 

Ссылка на комментарий

 

 

В Гидах нет, поисковик не дает толком ничего..
Привет ! Лопата у тебя не такая :D , рыть нужно глубжее :grin2:
  • Нравится 1
  • Полезно 2
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет . Народ тут парочка проблемных ситуаций у меня образовалось , помогите пожалуйста решить . Первая : в баре по не понятным мне причинам некоторые неписи становятся постепенно врагами . Сначала охотники кроме Захара , потом через некоторое время Долговцы сначала обычные , а чезез пару заходов в Бар уже ключевые , Барин уже враг , а Иванцов , Петренко , Воронин уже из "зелёных" стали "жёлтыми" . Ни охотников ни долговцев я не отстреливал ни в баре ни за его пределами . К Сидоровичу ходил , хотел заплатить ему что бы уладил за бабло эту проблему , но у него нету диалога на эту тему . Подскажите как этот бардак уладить . Вторая проблема не так критична просто мешает получить достижение "Гладиатор" : ставлю ставку на тотализаторе , бой заканчивается и полезли "Ахтунги" . И вопрос на по следок : в игре имеется второй ствол AA 12 Camo ? Пушка понравилась , но пришлось отдать Кресту . Если она имеется где и как её получить ?


Ещё пару заходов в бар и те трое что были "желтыми" стали врагами :(

Ссылка на комментарий
документы для бармена, на агропроме, можно выкрасть только с боем?

Cмотря на каком уровне. Если на разминке то просто забегаешь, бежишь, бежишь - хапнул документы и сигаешь в окно, и дальше - с локации.

Ну или попробовать в маскировочной экзе! :)

 

 

в игре имеется второй ствол AA 12 Camo

Мне не попалась вторая даже в уникальный тайниках. Но вот AA-12 не хуже - их полно. А вообще, как на меня, самый прикольный ствол это "Сайга-20" - неубиваемый и мощный!

Изменено пользователем Shadows72
Ссылка на комментарий

 

 

неписи становятся постепенно врагами
Привет ! Лишнего в рюкзаке ничего нет ? Типа золотого слитка . Амулет наймовский на шее не болтается ?
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Привет ! Лишнего в рюкзаке ничего нет ? Типа золотого слитка . Амулет наймовский на шее не болтается ?

Нет ни слитка , ни печатки , ни амулета монолита .

Ссылка на комментарий
что и где править чтоб ГГ приседал полностью?

Так вот здесь параметры ГГ.

4c4201ed5d6ac3c5ddd7c301b2928708d9764e27

А ты случаем не забыл что есть кнопочка полный присяд.  ;)

 

 

в какую нибудь крысиную нору завалишься и не вылезти будет.

Да, застрянешь если отпустишь кнопку полный присяд. Сохранятся надо почаще, чтоб не было потом мучительно больно за зря потраченное время.  :P

Изменено пользователем igorek0672
  • Согласен 1

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

 

 

Так вот здесь параметры ГГ.

Ну этим слишком не нужно увлекаться, а то в какую нибудь крысиную нору завалишься и не вылезти будет.

  • Нравится 1

«Ну и жесть!» Сказал асфальтовый каток, оглянувшись назад на бывшую "копейку".

Nevada47.gif

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Сталкер ОП2 фикс 2.09. Поймал вечную ночь, когда украл документы на Агропроме, много сохранялся, как лечить?

Ссылка на комментарий

@Jokerhc1,

Здесь решение

http://www.amk-team.ru/forum/topic/12766-razgovory-o-narodnoj-solianke/page-4#entry924176

Изменено пользователем Nevada47
  • Спасибо 1

«Ну и жесть!» Сказал асфальтовый каток, оглянувшись назад на бывшую "копейку".

Nevada47.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...