Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Жека ВИНТОРЕЗ. Привет! Отключение автосейва при телепортации с локации на локацию обозначает что.  :)

Привет. Я никогда не отключал эту функцию, но думаю, что её отключение приведёт отсутствию строчки в "сохранениях", типа:  Телепорт Юпитер - Армейские Склады. День 70.

Приветствую всех сталкеров.

После прохождения "Волны монстров" не могу разобраться что дальше делать. Висят задания "убить тень монолита" и "биорадар", разве что Волозар предлагает поискать очередной телепорт в Мёртвом Городе. В первом, да и во втором прохождения всё как то само складывалось, а тут сюжет застопорился. Фенрира никак не оживлю, парад "монолита" тоже не наблюдается. Если что упустил, подскажите.

На всякий случай прилагаю сохранку https://yadi.sk/d/BaZl64dvwnr9Q(чтоб двигаться увеличьте переносимый вес нанокостюму хоть бы до тонны)

Сборка 2.09 фикс 2. бессмертные квестовики, новый инвентарь от @shahvkit

  • Согласен 2

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

@Жека ВИНТОРЕЗ, что бы закончить квест "Убить Тень Монолита" нужно собрать все (12) алмазные черепа. Если еще не начинал собирать, поговори с Котобегемотом в Баре. Биорадар соберешь, проходя Снайпера. На чем ты закончил оживлять Фенрира? Здесь же и парад монолита будет.

  • Спасибо 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Народ а артефакт Элизиум один в зоне ? Если кто запамятовал , то это арт из списка для Драгунова ... Арт хороший от радиации жаль отдавать :(

Ссылка на комментарий

@Hunter-ma121, все арты Драгунова тебе ещё попадутся, правда когда они уже особо не нужны. В конце игры, как биорадар.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Уже почти конец сюжета снайпер а я еще не прошел квест на Чертежи оружейника. Сильно ли он нужен ? 

Изменено пользователем Nikomi
Ссылка на комментарий

Ребята, привет всем. Я вот никак не пойму, квест Шахматиста вырезан что ли?. Не было времени углубляться в тему. Уже всё прошёл, а у Акима не появлялся диалог на Шахматиста :pardon:

 

Шахматист, на форуме АМК вообще и в этой теме в частности, не обсуждаетсяПотому, что... вот почему (вопросы можно задать в ЛС пользователю Keeper)

Гектор

Изменено пользователем Гектор

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

 

 

Уже всё прошёл
Нужно пройти сюжет Солянки и волну монстров. Если прошёл, а смс от Акима нет то тогда выложи сохранение с описанием правок(если есть).
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

Нужно пройти сюжет Солянки и волну монстров
Солянку точно прошёл, а вот Волну монстров точно нет.Стратил :(  Спасибо :good:

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

Уже почти конец сюжета снайпер а я еще не прошел квест на Чертежи оружейника. Сильно ли он нужен ? 

Игру завершишь конечно. Но нужно собрать 7 чертежей. 

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Приветствую всех сталкеров.

Почему то не могу сдать Проперу компоненты по 2й части рецепта "Звезды Пророка", хотя задание при сборе всех компонентов срабатывает.

Сохранка перед рюкзаком с артами https://yadi.sk/d/12tRpDLEwubsK

Сборка 2.09 фикс 2. бессмертные квестовики, новый инвентарь от @shahvkit

 

Ещё один вопрос вдогонку. Семецкий предлагает обмен, за свой ультродетектор артов просит мои: детектор изоморфов, позиционер и кр. мозг контрика, стоит ли меняться? Детектор изоморфов и позиционер мне больше не понадобятся?

Изменено пользователем Жека ВИНТОРЕЗ

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

Народ тут вопрос по Снайперу . Взял тайник с лёжки Фенрира на кране в Лиманске , там наводка на балкон на третьем этаже в пятиэтажном доме , там то же забрал тайник и пошёл сдавать квест Фенриру , сдал и потом заметил среди подсказок что есть резервный тайник в Лиманске в тоннеле . Вернулся , добрался до тоннеля , а тайника нету . Подскажите я что то не правильно сделал или просто рано туда заявился ? 

Ссылка на комментарий

 

 

Подскажите я что то не правильно сделал
Привет! В Лиманске не один тоннель. Ищи за границей локации. Удачи!)
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Привет! В Лиманске не один тоннель. Ищи за границей локации. Удачи!)

это понятно что не один тоннель я до него добирался по видео подсказке от котабегемота всё сделал один в один а тайника нету

Ссылка на комментарий

@Hunter-ma121, сейв с Лиманска в студию.

Желательно, сейв до взятия тобой, последнего тайника в Лиманске.

Изменено пользователем kovex
Ссылка на комментарий

@Hunter-ma121, сейв с Лиманска в студию.

Подожди(зпт) сейчщас по быстрому добегу(тчк)

 

И это - здесь у нас не чат. :big_boss: 

Гектор

 

https://yadi.sk/d/Y7pYlAE8wvLkE Не бойся вирусяки и прочей гадости там не будет брат Сталкер своего брата Сталкера не обидет

Изменено пользователем Гектор
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

https://yadi.sk/d/Y7pYlAE8wvLkEСсыль не битая ты по ней не тыкай а в буфер скопируй и как адрес в браузер закинь , похоже когда создавал я где то ошибку совершил . Там архив , там у меня все записи

 

Ты что творишь, махновец! Кому нужны твои архивы? Залей вот сюда: http://rgho.st/ один проблемный сейв. И с правилами цитирования ознакомься.

Пешы грамотно :russian_ru: 

Гектор

 

Это что вообще? :shok: 

ab6ff36724d10fb755a41834bffce6d05f3ace25

У тебя только сейв просили.

Изменено пользователем Гектор
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Hunter-ma121, тайника нет, может не выполнено условие появления? Надо бы сейв до взятия тобой тайника в пятиэтажке.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...