Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

 

 

тайник на балке
Привет ! Фиг знает на какой балке , но какой - то нашел в полуподвале ( там где самомвал провалился в смотровую яму . Мож тот , а мож нет . Там была экза Долга и боезапас для огнемета .
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

@Alfa2012, нет, там вроде какое то старое оружие. Это зал, куда попадаешь из ангара, поднявшись по железной лестнице, насколько помню, подпрыгиваешь с перил, и в прыжке жмёшь F. Это точне не в полуподвале. На ютубе есть ролик.

Ссылка на комментарий

@kovex, НЕ... Это не тот тайник . Тот я уже поднял . Этот Калинин дал за паленую водку . Вот только думаю мож это Эдуард Караван плюшек нарасовал в своих правках , а в чистой игре мож и нет такого :) . :russian_ru:.

  • Нравится 3
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Приветствую всех сталкеров.

У Петренко есть задание на ликвидацию "свободовца"(оно ещё с оригинала ТЧ сохранилось), так вот, за его выполнение даётся какая-то информация, а какая непонятно, в КПК ничего нового не появляется. Кто нить в курсе что это за инфа, может рецепт какой? И ещё за какие задания на ликвидацию сталкеров(Упыря, Дезертира и т.д.) делятся полезной инфой?

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Дезертира

Я понимаю что имена могут совпадать, но дезертира на агро трогать нельзя. Он сам уйдёт и попрощается.

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Я понимаю что имена могут совпадать

Это он и есть, но я не про.

Мне интересно

за какие задания на ликвидацию сталкеров(Упыря, Дезертира и т.д.) делятся полезной инфой?

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Интересует вопрос, выброс который на ЧАЭС - 1. Он будет бесконечно идти когда время истечёт или закончится?

 

Вообще то обычно подобные вопросы удаляются моментально, без объяснений. 

Читай больше - пиши меньше :big_boss:

http://www.amk-team.ru/forum/topic/8763-malenkoe-faq-narodnoj-solianki-dlia-novichkov/?p=445318

Гектор

 

Я понял, спасибо

Изменено пользователем xxx5
Ссылка на комментарий

Всем привет. Куда то исчез ПДА Француза. Как он правильно называется? У нпс искал не продают.

Ссылка на комментарий

@рок н рол, привет, называется pda_francuz  Где-то здесь был список предметов, можно отсюда скачать: http://rgho.st/7tGtRQLFB

Изменено пользователем Tirbah
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Добрый всем вечер. На этом форуме уже один товарищ пытался получить ответ, но не ответили ему, ну, может в личку..разве что. 

Викинг - уже какие только "вепри " ему не предлагал - никак, не ведётся, и с патронами, и без патронов..

Что не так? 

ОП 2.05 фикс 7

Спасибо

Изменено пользователем mason888
Ссылка на комментарий
уже какие только "вепри " ему не предлагал

В твоём патче ему нужен Вепрь с коллиматором и барабаном. Один лежит в одном из бонусных тайников Басти на Юпитере и ещё кто то даёт в награду, но кто уже и не помню. Попробуй его найти и отдать или сохранение выложи :)

74d7295c952ca322f22f3a11ffa3f260b0755025

Изменено пользователем olodkav
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@mason888, В игре всего стало быть 5 Вепрей
вот список:

Вепрь-12 Молот    --                wpn_vepr 

Вепрь-12 --                              wpn_vepr12 
Вепрь-12 «Снайперский» --   wpn_vepr12_m1 
Вепрь-12 --                              wpn_vepr12_col 

Вепрь-12 «Снайперский» --   wpn_vepr12_20 
У меня когда случился такой же затык,  :)  я значитца разыскал этот списочек, и по очереди заспавнил все 5 штук в рюкзачок. Не помню какой точно, но один из них Викингу подойдет.

 

P.S. Если склероз меня не подводит то точно не Молот....и не один из снайперских...кажется  :D

Изменено пользователем Бедуин
  • Нравится 2

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Оп2 2,09 + фикс 2 Cannot find saved game ~~~ watchdog 188.reason actor_binder:update после задания Бармена найти ключ от лаборатории  в Темной долине. Захожу на локацию Свалка, прохожу немного и все приехал. Перезагружал,  пробовал ранние сохранения не помогают, как только захожу на локу ахтунг. Помогите :(

Ссылка на комментарий
Свалка, прохожу немного и все приехал

Попробуй зайти с другой стороны на свалку. И после ахтунга не вздумай перезагружать сохранения при запущенной игре, перехлопаешь все сохранки. Сначало надо выйти из игры на рабочий стол и удалить глючную сохранку. А если уже пытался то тем ранним сохранкам тоже хана пришла.

Изменено пользователем igorek0672
  • Спасибо 1

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

 

 

после задания Бармена найти ключ от лаборатории в Темной долине. Захожу на локацию Свалка,

После этого задания и Х-18 надо выходить через ворота на Кордон. Сидорович красным предупреждает. Чего ты поперся на Свалку?

  • Согласен 1
  • Не согласен 2
Ссылка на комментарий
Викинг - уже какие только "вепри " ему не предлагал - никак, не ведётся,

Привет, вот скриншоты из твоей 2.05-7, смотри специально отобрал у викинга.

 

 

вот ещё понаглядней.

 

Изменено пользователем igorek0672

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Добрый день! При взятии бонусных тайников Стрелка в Припяти, на последнем меня ждал неприятный "сюрприз" - на балконе 6-го этажа отсутствует пол и, ессесно, рюкзачок на ём :russian_ru: Дом просматривается насквозь. Видать с текстурами чёт не так. Если бы не переход Кордон-Бар-Припять, то благополучно бы забил на него и играл дальше. Сколь не играл в ОП и ОП-2, такое в первый раз вижу. Пробовал выходить и заходить на локу, снижал настройки до минимума - не помогло. Кстати, дальномер показывает на присутствие пола. Ваши соображения... Да, можно ли энтот рюкзачок заспавнить, например на 5-м этаже, куда я благополучно проваливаюсь с 6-го :D, и вообще спавнится ли он ?

Зри в корень! Козьма Прутков
ОП-2. 2,09 2 фикс, Спавнер от Караван150

 

Ссылка на комментарий

 

 

рюкзачок заспавнить

Привет, можно изменить значение take_dist, взять его на расстоянии и вернуть на место значение. Вот только не помню, там может скрипт стоять на который наступить надо или в телепорт войти.

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

 

 

взять его на расстоянии

На приступок балкона, откуда его можно взять без напряга, я запрыгиваю, хотя он тоже "прозрачный", только торец обозначен. Только дело в том, что рюкзачок не "прорисовывается" - брать нечего) 

Зри в корень! Козьма Прутков
ОП-2. 2,09 2 фикс, Спавнер от Караван150

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...