Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Пацаны, подскажите пожалуйста, какие комбинации клавиш нажимать, что бы забраться по идиотской лестнице по квесту невидимые тайники на Агропроме ? Видео смотрел там залаезиают, но как-то по хитрому .

З.Ы. ИМХО, идея такого тайника тупое задродство.

Изменено пользователем Eugen81
Ссылка на комментарий

 

 

пацаны подскажите пожалуйста какие комбинации клавиш нажимать что бы забраться по идиотской лестнице по квету невидимые тайники на агропроме ?

лучше камеры - телепорта нет ничего

  • Нравится 1
  • Согласен 4

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся псевдособаки

Ссылка на комментарий

Очередная проблема в Мертвом городе. Взял арбалет в тайнике Нормана, встал на заданную точку, появилось сообщение от Стрелка, вышли 2 нейтрала ( которых должны расстрелять ), но этого не происходит. они вышли и всё, больше ничего не происходит. Переначинал не раз, пробовал с Лиманска, но всё равно одно и тоже ... 

Ссылка на комментарий
какие комбинации клавиш нажимать

Привет ! Самая лучшая клавиша - это та клавиша , на которую назначен прыжок :) . Но ... для хорошего прыжка нужно иметь Актор взломанный , а там хоть до 25 выставляй вместо 7.6 :good2:

Изменено пользователем Alfa2012
  • Нравится 3
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Доброго всем вечера. Опять у меня заковыка. Акилла. Принёс нож, уничтожил снайперов. Принёс винтовку. Сказал спасибо и всё. Пока, в смысле до свидания. Сказал только на прощание, что мол, если что, сообщит. Диалога о ПДА нет. К Сахарову идти не с чем. Это так надо? 

Собственно прошел уже достаточно много, после того. Уже и Пропер Семидесятый был. ит.д...Я что-то упустил? Или  ещё  будет?

Вернулся , специально , назад, переиграл бой со снайперами, принёс винтовку - не а, молчит, по поводу ПДА.

ОП 2.05 фикс7

Спасибо.

Ссылка на комментарий

@mason888, а ты 22 неизвестных чипа собрал? С Кленовым разговаривал после этого? СМС от Арни? Задание найти старого друга?

Изменено пользователем zima59
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

 

 

Особо прикольно скакать по воротине Агропрома в зоне перехода на Свалку. Добыли самопал который никому ненужен.

Суть этого перехода не в самопале, а попасть на трубу за какой то нычкой (не помню какой). Надо пробежать до перехода на кордон и прыгнуть в шар-телепорт (там где встреча с Клыком после сходняка).

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. Есть у кого распакованная ОП2 2.09 + фикс 2 без самого Сталкера? Плагин для тотала ни в какую не хочет работать.

Изменено пользователем MADMAX666
Ссылка на комментарий

 

 

Особо прикольно скакать по воротине Агропрома в зоне перехода на Свалку

Это единственное место на Агропроме, где можно выйти за пределы локации, без читерства, переходов, телепортов и т.д., а ножками- ножками.

  • Согласен 1

«Ну и жесть!» Сказал асфальтовый каток, оглянувшись назад на бывшую "копейку".

Nevada47.gif

Ссылка на комментарий

Пару вопросов назрело. 

1) Решил пройти  арты для Драгунова, там нужно у Воронина какой-то кв выполнить, но у меня его нет. Для этого нужно его хомяк выполнить ? 

2) Выполняю уже задания Вульфа и заметил что у меня нету арта Идол Монолита, хотя я проходил Алмазные черепа, помню, что  у меня он был. Неужели превратился в булыжник? 

Ссылка на комментарий

Это единственное место на Агропроме, где можно выйти за пределы локации.

А там и Ночные Звезды пособирать можно, которые за забором недалеко от Шерстюка)

А ещё я оттуда умудрялся по военным палить

Любимые моды: История Прибоя 2 (1.4), Lost World: Requital (6.7), Lost World: Trops Of Doom (3.5), Nature Winter: Black Edition (2.3), Lost Alpha, Народная Солянка 2010, ОП-2, Плохая Компания, Misery 2.1.1, Dream Reader - Dangerous Area (1.5).

McSon.gif

Ссылка на комментарий

@Nikomi

1)«Квазар» - дает Воронин за квест «Рации для Долга» (диалог на квест появляется после получения от Свиблова аннигилятора аномалий для телепорта в Лиманске)

2) Такие арты не превращаются в "булыжники", поищи по нычкам может где заныкал, ну или заспавни его: af_idol_monolita

  • Нравится 1
  • Согласен 3

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

После выполнения квеста Калинина "Маленькая диверсия" приходит информация о тайнике в Баре, а после сдачи хомяка на оружие (ему же) - информация о ценностях на Болотах. Подскажите пж-ста , Где искать?

Ссылка на комментарий
Подскажите пж-ста , Где искать?

И в Баре ( есть рюкзак) и на Болотах. Посмотри по карте, метки вроде должны появится))

Изменено пользователем Джон69
  • Согласен 1

 

Мой канал на YouTube Джон Кайф  заходи не бойся, выходи не плачь.

Ссылка на комментарий

Была обычная метка на тайник (зеленая) под крестом у перехода на АТП-2- обычная фигня - а сообщения приходили красные.По идее должы быть метки или инфа в ПДА - но ничего не нахожу

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...